Новости
 

«Ювентус» обыграл «Милан» благодаря пенальти в самом конце встречи

11.03.2017, 00:41

В матче 28-го тура Серии А «Ювентус» вырвал победу у «Милана».

Турин, «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Милан» — 2:1 (1:1)
Голы: Бенатиа 29, Дибала 90+6 (пен) — Бакка 43.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Бенатиа (Ругани 78), Барцальи (Лихтштайнер 46), Дани Алвес, Хедира, Асамоа, Пьянич, Пьяца (Кин 89), Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Романьоли, Де Шильо, Палетта, Пашалич (Поли 71), Соса, Деулофеу, Бертолаччи, Окампос (Ванжони 90), Бакка (Куцка 55).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Пашалич 23, Бенатиа 36, Деулофеу 39, Окампос 57, Романьоли 61, Пьянич 78, Хедира 87, Соса 89.

Удаление: Соса 90+3.

Судья: Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 2:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juchok
juchok
ответ cheerful (раскрыть)
11.03.2017, 04:11
вот за это и надо любить Россию! сел в Ноябе при -25, через сутки в Тюмени уже -10, а приехал в Ебург там 0! круто! я когда увольнялся с армейкм выехал у нас было -33, домой приехал -1! крутота! всего то 4 денечка на поезде!
  2
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 04:09
моя с Норильска , зад полный там а не погода)
  0
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 04:08
че у меня осталось так это Шева семерка и 76, Кака Милан и Реал, Нистелрой, Сычев Локо, Спартак без фамилии, Рома без фамилии, сб. Украины Евро-12
  1
juchok
juchok
ответ cheerful (комментарий удален)
11.03.2017, 04:04
ну я тут родился,да и привык уже! холодно, базара мало, но я люблю Ноябрьск!
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:58
у меня еще футболка Клюйверта была)) всегда нравился этот нап. но раньше форма у Барсы была не особо красивой поэтому популярностью пользовались другие)) а так и сейчас до сих пор куча футболок сохранилось олдскульных
  0
juchok
juchok
ответ cheerful (раскрыть)
11.03.2017, 03:55
я вообще живу в ЯНАО, у нас 9 мес зима) но я за Милан, а потом уже за Спартак!
  2
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:53
у меня были майки Шевы, Нистелроя, Аморузо(БД) и че теперь? я глор шоль? просто мне нравились эти напы на то время больше всего, тырнета тогда не было, голы переписывались на кассеты, потом на болванки, мы просто смотрели футбол и не мерялись перед друг другом гениталиями! вот раньше выйдешь во двор и 2 сб.мира играют- Ронадло,Зидан, Рауль, Шева, Трезеге, Дель Пьеро, Анри, Давидс и т.д а щас Месси и Роналду и все с пеной у рта доказывают кто круче! и правильно ты заметил, что щас болеют не за,а против, все стараются друг друга поддеть где то оскорбить и т.д а все потому, что когда я рос во дворе, то следил за языком, а щас детишкам в тырнете можно все!
  2
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:45
это детский сад , максимум ст группа) ты прав
я тоже далеко не в столице живу но люблю с детства Спартак а после Интер
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:45
я уже на днях высказывадлся по этому поводу. говрю же поколение айфонов. раньше как было? почти все восхищались знездами футбола и самой игрой не смотря на то где какой футболист играет. всегда болели за саму игру за ее красоту. а сейчас трендом стало болеть против кого то и смеяться над чьими то неудачами. это идиотизм. люди не столько болеют за свою команду сколько желают неудачи соперникам. я всегда восхищался Зизу и Раулем и пофиг что они Мадридиста. Я обожал Нистелроя и Гигза и пофиг что они в АПЛ. и так еще много примеров.
  1
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:41
видать привык общаться с малолетками, а тут как немного по взрослому началось общение, так у Князя аргументов не нашлось!)!)!) я вообще немного не понимаю всего этого хейтерства! я понимаю, ты живешь в Москве, ты болеешь за Спартак, ты ненавидишь ЦСКА и Зенит! ты живешь в Мадриде, болеешь за Реал, ты неавидишь Барсу и АМ, ты Живешь в Милане, болеешь за них же, ты ненавидишь Интер и т.д до бесконечности..... но мы же все ни разу не живем ни Милане,ни в Мадриде и т.д о какой ненависти может вообще идти речь? еще меня прикалывает, как некоторые глорики Барселоны или Реала или той же Баварии или Юве из деревни Верхние Пупки говорят "мы чемпионы", "моя Барса, "мой Реал выиграет ЛЧ" ахахахахах, ну вот какие "мы"? какое отношение ты имеешь к этому клубу, кроме паленой майки, которую ты купил на рынке за 200 рубле??? вот это для меня смешно!)!)!)!
  0
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:35
сайт схож немного с тем . оффтопы эти ненужные тоже были, но форум абсолютно иная штука была и там было всё
  0
juchok
juchok
ответ cheerful (раскрыть)
11.03.2017, 03:33
в моем понимании форум-это сайт для с темами, где можно отписываться и общаться с юзерами, так же где можно создавать свои темы( то бишь блоги или оффтопы) где так же можно общаться... может я просто не застал старый престарый дизайн сайта! когда я регился можно было ставить и плюсы и минусы и был рейтинг активности
  0
juchok
juchok
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.03.2017, 03:29
да я уже постараюсь совсем не реагировать на него! модеры кинули акк на предмодерацию, так я на матче Ростов-МЮ в лайве сам с собой общался!)!)!)вчера сняли эту предмодерацию, буду спокойно ся вести, до Санчо все равно не достучаться, пусть себе капитанит
  0
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:28
это не форум , сайт , форум был другой , даже здешние баны на него не распростронялись
  0
juchok
juchok
ответ просто Александр (раскрыть)
11.03.2017, 03:27
Показать
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:27
ну так понимаешь в чем прикол. мыс ним норм общались бывало тут но как я сейчас решил всерьез поговорить о его хейтерстве к Барсе так он тупо кинул в чс толеом даже не объяснив такого отношения. это не нормально
  1
juchok
juchok
ответ cheerful (раскрыть)
11.03.2017, 03:26
да я уже тут как то привык, уже как то родным форум стал....
  0
juchok
juchok
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
11.03.2017, 03:25
оооо, Артемий пожаловал! ну привет! а за Реал-Бавария не в курсе? они же били в полуфинале ЛЧ не так давно
  0
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:24
да забей уже, епта! человечек так развлекается, может других увлечений нет у него? я его не защищаю, ни в коем рази, просто не вижу прикола так агриться жестко, Сережа, мой товарищ прям ждал его, когда он в Сургут приедет, чтобы спросить за все его слова беспонотовые, он извинился в режиме он-лайн в реальном времени, Сергей принял извинения... на этом раскидались.... там взрослый мужик,это ты школяру еще че то можешь вдолбить, он потом осознает, а если взрослый мужик ся так ведет, то это уже всё... остается только либо мимо ушей пропускать,приложив, ладонь ко лбу,либо в ответку накидывать! ты выбрал второе, ты победил!
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:22
ы) ну челси это клеймо у него теперь и аргумент "против" но чемп та он втащил с этими шакалами)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:19
Да я знаю Женя.что ты в поряде ) Да и Широковый тоже )
Я же обоим вам вроде стрелки здесь пробивал.чтобы вы
Саню не дергали лишний раз ) И пообщались ) Не идет он на контакт,
что с ним сделаешь,паразит ) Не хочет,второй раз повторять не буду )
  1
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ просто Александр (раскрыть)
11.03.2017, 03:18
Маура дважды выгоняли из одного клуба. его сливали собственные же игроки. это называется его футбол подошел в любых условиях? Маур топ но не идеал. идти на 15 месте с Челси имея чемпионский состав....
  0
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:18
я вот никак не могу до него докричаться за кого он будет болеть, если Бавария будет играть с Реалом? или за кого он болел когда ЦСКА играл с МЮ в одной группе ЛЧ))) а мне же интересно,да и всем интересно!
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:16
ну мое имхо, маур доказал что его футбол в любых условиях дает результат а вот пеп че? мое мнение это то что его футбол подошел как 6опа унитазу дшя хави-месси-иньесты вот что я пока увидел, в баварии не оправдал надежд, смотрим что будет с арабами и мне кажется оттуда делаем выводы...
  0
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:11
Вангог и Boy SAN , одни из первых свалили на интермилано , там и ваших полно
  1
juchok
juchok
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.03.2017, 03:11
я вот люблю потроллить Санчо Панса, но я адекватный!)!) да я все понимаю, Назар, возраст уже не тот, чтобы в интернете супер мэн, а на деле ни о чем... я тож стараюсь вести ся в тырнете, как и в реале, до низостей не опускаюсь....на счет подстав ниче сказать не могу, ибо с соккера пересекался только с Широковым в реале, а он мой старый товарищ, но думаю что то в твоих словах есть... но все же склоняюсь больше к тому, что если с троллем пересечься в реальной жизни, он будет вести себя адекватно, ибо при встрече можно и по головушке получить, а через монитор нет....
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ просто Александр (раскрыть)
11.03.2017, 03:09
вознесла его пресса и фаны Барсы. сам он никогда не заявлял что он какой то там великий и самый лучший в отличии от сам знаешь кого. Пеп всегда с уважением относится к сопернику хз за что его не любят и так радуются неудачам. он ушел из Барсы и ищет новые вызовы а получится или нет это уже его карьера и проблемы.
  0
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:07
Показать
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:06
зато у санчо пансы столько любимых клубов что ему все равно кто выиграет лч)) там выбор от Баварии до Реала
  1
просто Александр
просто Александр
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:05
"может финал ЛЧ?"

что же мне тогда писать после 2х слитых финалов 09 и 11)

хотя у меня появился не хейт, а убеждение что гварди вознесли рано и не по делу)
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:05
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:04
Женя,просто есть люди,я кстати в этом же числе,
и думаю таких немало,которые и в сети себя
позиционируют так же,какие они и в реале )
И поэтому порой,когда слышишь от чела
в сети всякую ерунду,а в реале о нем отзывы
как о нормальном адеквате,то приходит мысль :
а ему что скучно что ли ? ) Мне например обычно
не приходит в голову кого-то просто тупо троллить,
тем более не люблю я это дело,если и отвечаю
достаточно не мягко,то лишь в ответ на реально,
когда перегибать начинают и с рамок съезжают )
У меня вообще давно мнение сложилось такое :
если чел в сети любитель потроллить или пофлудить,
то в реале вполне легко при общении может и подставить
в каком-нибудь удобном случае,поэтому хоть и пересекался
с десятком человек с соккера,но среди них все норм.люди.)
  1
juchok
juchok
ответ просто Александр (раскрыть)
11.03.2017, 03:04
да нееее, может седня выпил лишнего, питница же! а то что троллит Барсу ну и че? Санчо Панса весь форум троллит своими познаниями, что у меня аж подгорает постоянно, когда на каждой ветке его коммент....никак не могу почитать,как вы его так затроллили, что аж добавил в игнор и убежал с ветки)))
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:03
В этом и заключается глорство...
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:02
не видел что б фаны или глоры Барсы что то писали про Юве. хз где он такое вычитал
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 03:02
один финал ну не мог так по влиять на психику. вот у Реала 1 титул за 8 лет но даже те до такого не докатываются. я не знаю кто он. мутный тип
  0
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 03:00
может финал ЛЧ? может в довес топит за Реал?

как он сам это объяснял, что глорье Барсы оскрбляли Юву постоянно, а это типа теперь его месть такая....
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
11.03.2017, 02:59
ох сколько раньше было интеристов на разных сайтах во времена побед а особенно во времена Маура)) потом многие перекачевали в стан Челси и Реала))
  0
juchok
juchok
ответ cheerful (раскрыть)
11.03.2017, 02:58
Насименто, матоса помню, еще помню юзера с крокодилом на аве, тоже за Интер топил, еще помню был del angello или типа того, тоже за Интер был, Тимурка-самый ярый тиффози! да тут видишь,палка о двух концах-не понятно,Юве в серию Б, Милан-30 очков... Интер на коне! много в тырнете читал про это, нет общего знаменателя по этому поводу, много источников, которые пишут, что это Интер организовал..... но это не более чем интернет, я не понимаю людей, которые прям с пеной у рта че то доказывают....
  0
просто Александр
просто Александр
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:58
Показать
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 02:57
Показать
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:56
ну в 40 так хейтить какой либо клуб не один нормальный фанат не будет. Барса с Юве практически не играет че они ему плохого сделали я хз
  0
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 02:54
пусть глорит, только чтобы тихо!)!)!) во ништяк, у мя пивасика еще вагон, могу посидеть побеседовать, про матч уже обсудили, все остались при своих мнениях, можно и так за жили-были побеседовать! а Князю реально под сорокет, может даже поболее
  0
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:54
Показать
просто Александр
просто Александр
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:52
а ты по нику не понял)
  0
juchok
juchok
ответ просто Александр (раскрыть)
11.03.2017, 02:51
аааа, не шутя!) ты просто сашка? из Краснодара, мы же общались тогда еще, я помню!
  0
juchok
juchok
ответ cheerful (раскрыть)
11.03.2017, 02:50
я на сайте с 2010-ого с небольшими командировками в 2012(командировка 7мес) и 2014-2015-служил в армии! Валерона помню, а второго не помню!
а по поводу, того, что я стебусь над Интером, я этого не скрываю, я не люблю эту команду, потому, что считаю, что она развалила сериАл, как самую сильнейшую лигу Европы! тут на сайте есть юзер ShirokovI, он же Давид Маркович, он же Shirokov88-он болеет за Интер, я за Милан, мы живем в одном городе и общаемся уже 15 лет! и троллим друг друга по страшному вживую, и не обижаемся друг на друга, мы просто стебемся!
  0
просто Александр
просто Александр
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:47
так это я был тогда ночью, он мне номер тетки какой то дал, ты мне еще звонил тогда)
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:46
да у него аков море. нааерное за челси глорит на просторах соккера под новым аком
  0
cheerful
cheerful
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 02:45
последнее
  0
juchok
juchok
ответ просто Александр (раскрыть)
11.03.2017, 02:45
вот этого роИса я видел всего пару раз и в последний раз он родителей трогал, в общем, не по-мужски себя вел, блатовал и т.д, а в оконцове скинул цифры свои, я на них перезвонил, а там абонент, не абонет, вот и слился хваленый роИс! больше я его не видел, хотя, местный шерлоки говорили, что он сидит на сайте под виртуалом, но уже сидит тихо
  0
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:44
Показать
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ просто Александр (раскрыть)
11.03.2017, 02:43
жаль пропустил этот момент. я видел как вы цапались но никогда не понимал из за чего поэтому не влезал в эти тёрки)
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 02:42
Показать
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ просто Александр (раскрыть)
11.03.2017, 02:40
рОис со мной норм общался а потом пропал куда то.
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:39
Показать
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:38
доводит закинув в игнор? ох уж князь так князь. шут скорее
  0
juchok
juchok
ответ cheerful (раскрыть)
11.03.2017, 02:38
туринцев в кентах у меня не было! может, вместе над Интером стебались! а с князем были терки у моего товарища интеристы, они кусались,жестко обещали друг другу лица поразбивать и т.д, но мы потом в скайпе пересеклись-я, мой товарищ, который за Интер и Князь, побеседовали, уладили вопросы! князь просто очень взрослый мужик, ему сорокет или около того, не будем же мы, мужики, 27, 28 лет агрессию врубать прям по жести, это в первую очередь интернет! а возраст мы уважаем!я вообще со взрослыми пользователями стараюсь либо вообще не вступать в диалог,либо вести себя аккуратно...хз,даже почему, может потому что так воспитан....
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ cheerful (раскрыть)
11.03.2017, 02:38
Показать
просто Александр
просто Александр
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:37
да кого он тут доводит, роИс и тот больше вывозил, а кусали его ох как) повторюсь - слабый князь)
  0
cheerful
cheerful
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 02:35
он черт и пояснять тут нечего
  0
cheerful
cheerful
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:34
Показать
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 02:33
да я сам че то даже немного в шоке! обычно князь всех доводит, а тут сам в игнор закинул... не понятно... ща перекурю, да гляну о че вы тут беседовали, а то только за своим диалогом следил
  0
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:33
я уважаю фанов серии а ведь они в основном адекватные люди я хз какой из князя фанат сериала. он скорее болеет против кого либо нежели за.
  0
juchok
juchok
ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11.03.2017, 02:31
такое раз в пару лет бывает! помню резонанс вызвал матч Рома-Юве, когда Рому засудили по жести, тогда тоже набили постов килограмм! а тут спасибо Массе надо сказать, скатали бы ничейку,было бы максимум 2-3 страницы комментов
  0
просто Александр
просто Александр
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:30
съели князя, хотя начинал он бодро, теперь игнор и стихи)
  1
Fernando Alonso
Fernando Alonso
ответ juchok (раскрыть)
11.03.2017, 02:30
Показать
juchok
11.03.2017, 02:28
князь и гонец от князя-это один и тот же человек!
  0
Fernando Alonso
11.03.2017, 02:27
Показать
gl
gl
11.03.2017, 02:26
в Италии все ясно
  0
Fernando Alonso
11.03.2017, 02:26, ред.
ахаха князь кинул в чс и посвящает стишки. верх мужества чего уж там)) не думал что среди Ювентини окажутся такие)))
  0
Fernando Alonso
11.03.2017, 02:24
мда забавный конечно контингент на соккере. кто то глор то то тролль или хейтер кто то лицемер. норм компашка че. я конечно не святой но что б с кем то спорить а потом кидать в чс из за того что не в силах что либо объяснить....
  0
juchok
11.03.2017, 02:18
Показать
Fernando Alonso
11.03.2017, 02:17, ред.
князь теперь в след раз как только вздумаешь написать мерзость о Барсе или о еще ком либо не забудь вспомнить что ты из себя представляешь и как закидываешь в игнор из за того что тупо загружен и не знаешь что ответить. за свои слова отвечать надо а не бросаться просто так если считаешь себя нормальным фаном. детям и глорам это еще простительно. впрочем в том что ты тру фан юве я уже крепко сомневаюсь
  2
95-shishani-95
11.03.2017, 00:45
Опять решение судьи решает исход матча! Милан заслуживал ничью! Судья не закончил матч по истечении добавленных минут, и назначил пенальти!
Футбол этими действиями лишается зрелищности!
Удачи Милану! Успехов и больших побед в дальнейшем!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт