Новости
 

Селюк: «Клубы выше калибром интересуются Траоре»

11.03.2017, 00:11

Дмитрий Селюк, агент нападающего хихонского «Спортинга» Ласина Траоре, прокомментировал информацию о том, что его клиентом недовольны болельщики испанского клуба.

«Не знаю, кто недоволен Траоре. Недавно я встречался с руководителями „Спортинга“, которые выразили восхищение нападающим. Пресса и специалисты тоже довольны ивуарийцем. Более того, клубы выше калибром уже интересуются приобретением Траоре. Как можно им быть недовольным? С „Барселоной“ (1:6) Траоре не играл, в матче с „Атлетико“ (1:4) его заменили на 76-й минуте при счете 1:1, с „Сельтой“ ─ 1:1.

Если посмотреть статистику нападающего в Instat, то у него 250-270 баллов Instat Index - это хороший показатель. Все отлично, а недовольным кто-то будет всегда».

В испанской Примере Траоре провел 5 матчей и забил 1 гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спортинг Х
Персона: Траоре Ласина, Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
11.03.2017, 13:21
Вот и пусть этот столб стоит в Спортинге.
  0
морозз
морозз
ответ нoГГано (раскрыть)
11.03.2017, 13:03
Привету подруга...это касается всех, не только спартачей!
  0
mat73
11.03.2017, 10:24
Заманал уже этот селюк со своим траоре!
  0
VIPded
11.03.2017, 09:03
Показать
нoГГано
нoГГано
ответ морозз (раскрыть)
11.03.2017, 08:06
Когда спартачи пишут о каком то прости Господи "спартаковском величии" создаётся точно такое же о них мнение :))
  0
ЮЗИК
11.03.2017, 06:29
Никак не угомонится этот Селюк
  0
Шишанутый
11.03.2017, 02:29
Барселона наверно интересуется она все ищет того кто будет под трио сидеть. Алькасер не заиграл скоро назад в Валенсию за бесплатно одадут а купят Траоре.
  0
вованыч 80
вованыч 80
ответ Зе Луиш (раскрыть)
11.03.2017, 01:22
Пятое место и спартак-созданы друг для друга!!
  1
311
311
11.03.2017, 01:17
Этот Селюк...
  0
морозз
11.03.2017, 00:38
Человек живущий в каком то своём надуманном мирке...Селюк конечно ещё тот Кью!
  11
Зе Луиш
11.03.2017, 00:26
Ласина и цска просто созданы друг для друга! И лишь происки врагов разлучили их!
  2
hardpony
11.03.2017, 00:26
Показать
Иван Котовский
11.03.2017, 00:21
Показать
Lucius Vorenus
11.03.2017, 00:19
пара в зенит.здесь всегда все всем довольны. и даже тем что в команде нет ни одного зенитовца! тренирует команду старый дед.а капитан стопроцентный спартач!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт