Новости
 

Жена Ди Марии раскритиковала судейство в матче «Барселона» — ПСЖ

10.03.2017, 19:33

Хорхелина Кардосо, жена полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии, раскритиковала судейство в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором парижане гостили у «Барселоны» (1:6). Соответствующее сообщение Кардосо опубликовала в своем Instagram, однако позже удалила запись.

«Я люблю ПСЖ. Поражения нужно принимать с высоко поднятой головой, если они справедливы. Но пока существуют такие судьи, всегда будет выигрывать определенная команда.

Нет никаких сомнений, ПСЖ не приносит тех денег, что и другие команды в ЛЧ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ди Мария Анхель, Айтекин Дениз
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
11.03.2017, 18:36
че свечку держал чтоли, если раз уж и знаешь какой он там в постели))
  0
Solomon...
11.03.2017, 10:19
Показать
barcelonistas
barcelonistas
ответ Ron09 (раскрыть)
11.03.2017, 04:36
Я тоже надеюсь на Реал..)
Но им выпадет Севилья/Лестер
  2
Ron09
11.03.2017, 02:32
ждем чтобы Барселона попала на Реал а мы вынесем их с этого турнира
  0
FHTS-9
11.03.2017, 02:21
Показать
Solomon...
Solomon...
ответ belladonna (комментарий удален)
11.03.2017, 02:07
Показать
95-shishani-95
11.03.2017, 01:06
Про судью согласен!
Но твой гоблин не похоронил барсу в 100%-й момент!
  6
MSN-thebest
10.03.2017, 23:15
Теперь Перес будет хлопотать назначить жену ДиМарии судить Классико
  0
зигзаг
10.03.2017, 23:09
Мелкие ошибки от судей ДОПУСТИМЫ. Барса как шальная начала матч, так его и закончила. 5 голов забили честных. 1 не очень. Это же не наоборот.
  2
Лёха Шахтинский
10.03.2017, 22:58
А 8 марта вечером просто Марии надо было просто мячик низом катануть в ворота, а не по воробьям лупить - чем не вариант? Тогда бы у Вас с Вашим футбольным супругом не было бы претензий ко всему миру и было бы всё айс. Поехали бы оттянуться, ну хотя бы по скромному без всяких излишеств на оч простой остров Бора-Бора.
  1
Онопконь
Онопконь
ответ Andijan76 (раскрыть)
10.03.2017, 22:28
Показать
En Sabah Nur
10.03.2017, 22:28
Пусть лучше эта Хорхелина покритикуют своего мужа который выйдя один на один с вратарем сам не забил и пас не отдал на пустые ворота на Кавани который мог бы за решать.
  1
ferstepan
ferstepan
ответ Арс.. (раскрыть)
10.03.2017, 22:27
только у них и бомбит! во франции признали поражение! в мадриде никак не могут!
  3
Solomon...
10.03.2017, 22:17
Показать
Solomon...
10.03.2017, 22:14
Правильно все написала так и есть и это позор
  1
Andijan76
10.03.2017, 21:38
Оч сексуальная она Хорхелина Кардосо
http://cs617523.vk.me/v617523549/b76d/-QWy3mFN0qw.jpg
  0
Vladimir808
10.03.2017, 21:26
Хорхелина теперь героиня сливочных хейтеров!))))
  6
marvel777
marvel777
ответ бoсх (комментарий удален)
10.03.2017, 21:20
капитан солидарность)
  1
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.03.2017, 21:10
Показать
LogvinovSerj
10.03.2017, 20:59
А-ха-ха-ха! Она ну очень волнуется, ведь муженек такое наобещал:

Перед ответной игрой 1/8 финала Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны" полузащитник французского ПСЖ Анхель Ди Мария дал своим партнерам по команде неожиданное обещание.
Как информирует Don Balon, аргентинский хавбек пообещал одноклубникам отрезать себе тестикулы, которые обычному человеку известны как "яички".
Отметим, что сам Ди Мария появился на поле уже при счете 3:0 в пользу соперника. Аргентинец сумел оживить игру своей команды, что вылилось в гол ПСЖ.
Однако стараний футболиста не хватило, дабы уберечь его возможного лишения важной части человеческого организма.
  3
Шишанутый
10.03.2017, 20:58
Показать
Lazio-Kiev
10.03.2017, 20:57
Тяжело ей с мужем по имени Мария...)
  3
Арс..
10.03.2017, 20:53
читая ваши комменты, у меня складывается такое чувство, что у болельщиков реала (если можно их так называть) БОМБИТ больше чем у болел ПСЖ...
  5
Ахад
10.03.2017, 20:50
хорхелина хоть и жена гениального футболиста но ничегошеньки в футболе не понимает...потому как лучшие спецы тута на соччере...их главный жрец барсафуша нам всё расписал...ничё не видели ничё не было...замяли кароч)
  0
Artuom
Artuom
ответ Мигалков (раскрыть)
10.03.2017, 20:45, ред.
До этого был еще один эпизод где ДиМа протупил...
Ну а эпизод с Маской... по повтору вроде заехал по ноге уже после удара. Тоесть там должна быть желтая Маске, но без пеналя - раз удар после, значит не помешал пробить.

Да и ДиМа опять таки протупил или скорей эгоистично сыграл - мог сделать передачу, но в результате сам попёр...
  0
gentoosiast
10.03.2017, 20:32
Ну все. Жена Ди Марии теперь лучший футбольный аналитик мира и друг фанатов Реала
  6
Nushtik
10.03.2017, 20:30
Ооо, самый главный эксперт вылез !!!
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Artuom (раскрыть)
10.03.2017, 20:28
А ты вообще в курсе, что даже игрок Барселоны признался что нарушал правила в голевом моменте с участием Ди Марии?
  2
Слайш
10.03.2017, 20:20
Просто эмоции, её можно понять, переживает за мужа.. Думаю что она действительно его любит, ведь защищает даже тогда, когда он не прав. Я искренне уважаю ДиМу и до сих пор жалею о расставании его с Реалом, но ПСЖ слил глупый тренер, а сам Анхель должен был отдать пас в том моменте и решить исход противостояния, а он пожадничал..
  1
barcelona and cruyff
10.03.2017, 20:17
Троюродная бабушка Кавани раскритиковала Тер Штегена за то,что тот спас Барсу от выхода Эдинсона 1 на 1
  7
Apsny
10.03.2017, 20:14
Она все понимает, окромя футбола).
  3
ALBA BARCELONA 21
10.03.2017, 20:12
Все знают,что Барса сильнее чем ПСЖ,тогда ПСЖ почему должен быть в 1/4 финала а Барселона вылететь,это не справедливо
Еще больше справедливее было бы,если с 1/2 финала,все полуфиналисты играли бы между собой по две игры и у кого больше очков,тому кубок чемпионов.
  3
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
10.03.2017, 20:11
Показать
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
10.03.2017, 20:10
Показать
КАМЮ
10.03.2017, 20:09
А что же его тёща? Промолчала?
  3
barcelona and cruyff
10.03.2017, 20:08
Она с детства за ПСЖ ....
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ No problem (комментарий удален)
10.03.2017, 20:08
Спасибо.До сих пор не прошли эмоции после шестого гола.
  1
89640510311
10.03.2017, 20:07
Нельзя так говорить,Барса весь матч доминировала а у ПСЖ был шанс победить но они не воспользовались этим
  0
вячеслав остапенко
10.03.2017, 20:07
я не согласен с Анхель Барселона заслужено заработала путевку в следующий круг соревнования а пСЖ намного ниже уровня лучшего клуба мира
  1
Санчо Панса
10.03.2017, 20:04
Еще один человек не согласен с судейством в этом скандальном матче! С ней вполне можно быть солидарным) Впрочем, ее муж тоже ничем хорошим не отметился в отличие от поединка в Париже.
  0
castertroy
castertroy
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.03.2017, 20:03
Почему? Ну если глава судейского комитета имеет претензии, то дай мне ссыль на них.
Зачем мне сплетни с мадридской газеты? Или они знают больше чем организация где он сам работает? То есть он инфу сливает сразу в газету?
  1
castertroy
castertroy
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.03.2017, 20:00
Показать
castertroy
castertroy
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.03.2017, 19:59
Источник Marca?

Коллина является главой судейского комитета УЕФА.
Это официальное лицо организации.
Его слова и источник его слов только один - сайт УЕФА.
  4
Kurt Bekelman
10.03.2017, 19:56
Много кто его критикует. но публиковать людей не имеющих отношение к футболу. прямого отношения, как-то не правильно. На соккере много кто это же судейство критикует. Почему новости с их словами не вставить???
  0
Давуд
10.03.2017, 19:56
все против великой команды . Начиная непонятных жён заканчивая президента Ла лиги. А Барса вышла из самой сложной группы. Сравните с кем играл тот же Реал смешно. С кем играл Реал В1/8 и с кем Барса. И вы говорите о судьях?! Так че это Марина выход один на один не реализовал ?) Ааа судьи помешали
  0
Мessi 10
10.03.2017, 19:55
А мужа не прокритиковала за выход 1 на 1 ?
  0
castertroy
castertroy
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.03.2017, 19:54
Покажи новость. Где?
  0
Aidos Ayazov
10.03.2017, 19:54
Шта?
  0
castertroy
castertroy
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.03.2017, 19:53
Что сказал Коллина? Где?
  0
FC Barcelona twitter
10.03.2017, 19:52
а ктож тогда первый в мире футбола? неужели Неймар?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт