Новости
 

Черчесов: «В случае крайней необходимости Березуцкий сможет вернуться в сборную России»

10.03.2017, 16:40

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал решение защитника ЦСКА Василия Березуцкого приостановить выступления за национальную команду:

«Еще до игры с „Зенитом“ Василий Березуцкий связался со мной и попросил о встрече. После матча мы побеседовали, и он озвучил свою позицию относительно дальнейшего выступления за сборную. Мы уважаем и с пониманием относимся к решению футболиста. В течение четырнадцати лет он защищал цвета национальной сборной, проведя за нее более ста матчей. Василий — настоящий профессионал, как на поле, так и за его пределами. На данном этапе он сосредоточится на выступлениях за ЦСКА, но, убежден, что в случае крайней необходимости сможет вернуться в сборную России. Кстати, именно таким образом, мы договаривались и с его многолетним партнером по клубу и сборной Сергеем Игнашевичем». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Березуцкий Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kokshareal
10.03.2017, 23:38
проснулся в 4 утра, чтобы прочитать это?!!!! да молодых лучше ставь!!!!!! пусть проиграют, но набираются опытом!!!!!!!
  0
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
10.03.2017, 22:18
Крайняя необходимость если спамовская "оборона" от фарерских островов пятак отхватит
  0
SanitarForest
10.03.2017, 21:29
что за крайняя необходимость?))
  0
Санчо Панса
10.03.2017, 19:59
И этот случай: ЧМ-2018. Вася еще вернется и в этом почти нет сомнений!
  1
Capitan555
10.03.2017, 19:51
ну тогда и Дасаева надо попросить вернуться в сборную...
  1
Kwinto555
10.03.2017, 19:09
«В случае крайней необходимости Березуцкий сможет вернуться в сборную России»


Смешнее и не скажешь)))
  0
arzamas
10.03.2017, 18:25
Вася не первый и, даст Бог, не последний футболист, который больше не готов выступать за сборную. Пришла и ему пора уступить место молодежи.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ pomor45 (раскрыть)
10.03.2017, 18:23
Ты чего попутал , 99% моментов и голов на ЧМ мира привез Смольников, а Вася был один из лучших .
  2
Красно Синий воин
10.03.2017, 18:16
Если хорошо попросишь!
  2
pomor45
10.03.2017, 17:58
Показать
denmig
10.03.2017, 17:55
В случае крайней необходимости, в крайнем случае, когда сборная из трех матчей выиграет два!- мы выпустим березу-на поле! Пусть приведет все в порядок как он всегда был!
  1
Doping87
10.03.2017, 17:54
Я думаю хуже уже не будет...пость молодые шишки набивают, чем смотреть как ветераны ползают с опущенной головой.
  0
Александр Северный
Александр Северный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.03.2017, 17:48
Да и Рейнгольд пригодится.
  1
Leha-ha50
10.03.2017, 17:37
В случае крайней необходимости и Лоськова теперь вернуть можно.
  1
sir-5
10.03.2017, 17:10
Достал ты всех...Готовься к новым заявлениям,от других ветеранов. Будешь как "Томь" -обкатывать молодёжку для "всемирной ФНЛ".
  1
Т34
10.03.2017, 17:04, ред.
Если наступит крайняя необходимость вернуть в сборную В.Березуцкого, то лучше приостановить выступления этой сборной, пока она созреет, или вообще расформировать.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт