Soccer.ru

Обамеянг — игрок недели в Лиге чемпионов

10 марта 2017, 16:03

Посетители сайта УЕФА выбрали нападающего дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерика Обамеянга лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Габонец, оформивший хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики», получил 31% голосов.

На втором месте оказался полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста (на счету капитана «блаугранас» 26% голосов), на третьем - защитник «Реала» Серхио Рамос (22%), на четвертом — хавбек «Баварии» Арьен Роббен (21%).

Все комментарии
Andrejka
11 марта 2017 в 09:42
    Сερгéŭ Қóρωуноß
    11 марта 2017 в 06:39
      Maikl322
      11 марта 2017 в 04:03
      заслужил.
      95-shishani-95
      11 марта 2017 в 01:03
      Номером 1 был Айтекин!!! Это 100%!!!
      moloko plus
      11 марта 2017 в 00:46
      Неймар фактически организовал три гола за семь минут, обеспечив результат, который вся футбольная общественность хором называет величайшим камбэком в истории и вообще величайшим матчем. Казалось, кроме него, никто и не верил. Он просто втащил "Барсу" в четвертьфинал.

      И его даже в среди номинантов нет.

      После этого глоры мадридского антифутбольного кабинетно-политического проекта дядюшки Переса будут что-то про УЕФАлону говорить?
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ loko7 (раскрыть)
      11 марта 2017 в 00:41
        Лёха Шахтинский
        11 марта 2017 в 00:36
        Де Мария.
        Artuom
        Artuom ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        10 марта 2017 в 21:02
        Может и так. В любом случае что и как узнает только в игре с следующим сильным соперником.
        Artuom
        Artuom ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        10 марта 2017 в 20:54
        Я согласен что ПСЖ с такой игрой не заслужил выход!
        А про этот эпизод пишу чтобы показать - всё могло быть по другому, Барсе несколько раз повезло.
        Понимаешь Барса ведь не сыграла сильно. Им нужно было забивать, а они в первом тайме ударили по воротам только 6 раз))) и это при полном доминировании!!!
        В довольно редкие моменты когда ПСЖ убегал в атаку, они с лёгкостью проходили полузащиту и защита им особо тоже не мешала...
        Так что не нужно тешить себя что Барса теперь попрёт... вполне возможно что от следующего сильного соперника опять отхватит... Это не хейтерство, а констатация того как играли... здесь ПСЖ больше наиграл на проигрыш, чем Барса на выигрыш))
        ZENIT GOAL
        10 марта 2017 в 20:53
        Несмотря на отличную игру Боруссии во втором тайме и то, что Обамеянг в этом матче не захотел мазать мимо пустых ворот, на которые его три раза вывели, я бы проголосовал за Рамоса или Неймара.
        Maikl322
        10 марта 2017 в 20:40
        Заслужил.
        Artuom
        Artuom ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        10 марта 2017 в 20:17, ред.
        Нормальные пенали.

        Но еще в матче было:
        "А вот что касаемо умысла, то это распространяется как правило на прямые красные. Был ли в том или ином эпизоде умесел на нанесение травмы сопернику.)"

        На 63 минуте Неймар уже после свистка со злости влупил сзади по ногам противника. Но судья только желтую дал. А это прямая красная!
        loko7
        10 марта 2017 в 20:00
        Полностью согласен с сайтом УЕФА, ведь Обамеянг помог России закрепиться на 6 месте в рейтинге УЕФА.
        Aidos Ayazov
        Aidos Ayazov ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
        10 марта 2017 в 19:52
        Ничего выдающего Барса в игре с ПСЖ не показала. Просто французы реальны затупили. Будь команда по смелее Барселону бы ждали в следующем ЛЧ.
        FC Barcelona twitter
        FC Barcelona twitter ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
        10 марта 2017 в 19:47
        )))
        Maikl322
        10 марта 2017 в 19:43
        Однозначно.
        castertroy
        castertroy ответ Zidane.5 (раскрыть)
        10 марта 2017 в 19:42
          azkan
          10 марта 2017 в 19:41
          По Уткину Матюиди :) Да кстати что его не слышно
          Zidane.5
          10 марта 2017 в 19:38
          Уефа обдумывает о том чтобы отстранить Айтекина за отвратительное судейство, а бурсуки все тут защитные иски пишут.
          Aidos Ayazov
          Aidos Ayazov ответ cube30gt (раскрыть)
          10 марта 2017 в 18:53, ред.
          Все дураки один ты умник ))))
          juchok
          10 марта 2017 в 18:49
          ОБАМА!!!
          Оргазмирующий Прапор
          10 марта 2017 в 18:22
            Logаn
            10 марта 2017 в 18:09
              Ахад
              Ахад ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
              10 марта 2017 в 17:54
                Ахад
                10 марта 2017 в 17:52
                айтекин хороший арбитр...отсудил достойно...никаких нареканий...тем временем его могут отстранить от работы до конца сезона...когда такое было вообще)
                Шишанутый
                Шишанутый ответ Special-One (раскрыть)
                10 марта 2017 в 17:30
                Глоры не согласны а нормальные болельщики да.
                Fantasy
                Fantasy ответ Logаn (раскрыть)
                10 марта 2017 в 17:29
                Ссылку на то что сказал Коллина? Или цитату.
                А "колина" это кто? Ваш учитель по русскому?
                lafib-amono
                10 марта 2017 в 17:21
                Он даже в Боруссии лучшим не стал.
                Estetjs
                10 марта 2017 в 17:18
                Лучше бы Иньесту выбрали. Его гол пяткой войдет в историю. Ну или голевая, фиг знает как это записали.
                Санчо Панса
                10 марта 2017 в 17:18
                Либо Рамос, либо Обамеянг! Возможно, в следующем сезоне они будут вместе играть за мадридский Реал) Оба наиграли на награду игрока недели в ЛЧ.
                Гость