Новости
 

Моуриньо поблагодарил Калачева за то, что он пропустит ответную встречу

09.03.2017, 23:48

Зрители заметили, как после финального свистка в матче «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» главный тренер гостей Жозе Моуриньо подошел к Тимофею Калачеву и о чем-то с ним поговорил. Позже португалец пояснил ситуацию: 

«Важно не то, что я ему сказал, а что мы поговорили и обнялись после матча. Мы высказали друг другу своё уважение, помирились. Я поблагодарил его за то, что он пропустит следующий матч. Что я ему сказал? Заткнись (cмеётся)».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Моуриньо Жозе, Калачёв Тимофей
Матч: Ростов 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёха Шахтинский
11.03.2017, 19:01
Ладно, не плачьте, разберёмся.
  0
рус фан
10.03.2017, 19:29
Да жаль что Калачева не будет в ответке.
  0
Красно Синий воин
10.03.2017, 12:06
Особенный - одним словом!
  0
Redginald
Redginald
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.03.2017, 10:46, ред.
Над чем тренеры голову будут ломать? У Ростова всего три игрока по позиции в запасе. Вместо Граната Терентьев выйдет, вместо Гацкана выйдет Перепелице, а вместо Калачева будет играть Байрамян, поскольку Могилевец в ЛЕ играть за Ростов не может.
И не дай Бог если хоть одного игрока в ответном матче травмируют! В запасе ОДИН Киреев!!! Защитников в запасе вообще нет.
Только нападающих два комплекта. Хотя, при таком раскладе Полоз наверное в полузащитники пойдет.
Так что ломать голову тренерам не над чем. Игроков в команде нету нифига.
  0
лео лео
лео лео
ответ sir-5 (раскрыть)
10.03.2017, 10:15
У Абрамовича спросит . Зачем листать
  0
Mitsubanchik
10.03.2017, 06:38
На каком языке говорили?Русском?Английском?
-водка, матрьёшка, балалайка
-нипанятна, ну нипанятна же...
-ту миллион долларс
-факью спилберг! ну нипанятна же...

Моур сказал, что летом купит его за 80 млн.евро.За меньшие деньги он просто покупать не умеет
  1
FFZ
FFZ
ответ kust07 (раскрыть)
10.03.2017, 05:35
Он беларус
  2
112910415
10.03.2017, 05:07
довольно красиво
  0
kust07
10.03.2017, 04:27
Даешь Калача в сборную!
  0
Mark_Tolson
10.03.2017, 02:49
чувство юмора у Жозе как всегда на высоте)
  1
311
311
10.03.2017, 02:00
Жозе ему контракт предлагал, инфа сотка!)
  2
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
10.03.2017, 01:15
Калач не тертый
  0
95-shishani-95
10.03.2017, 01:13
Тролль-Моуриньо))
  4
Kerri
10.03.2017, 00:44
А у нас весело!
  1
протон
10.03.2017, 00:17
Показать
САДЫЧОК
10.03.2017, 00:12, ред.
теперь будут писать все что угодно.как про Матерацци и Зидана!
  1
gentlewolf
10.03.2017, 00:11
Калачев должен этот снимок в рамку и на видное место:) Внукам будет показывать:)
  4
kassten
kassten
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.03.2017, 00:07
Еще у Граната перелом ключицы выбыл до конца сезона
  0
Трезвый повар
10.03.2017, 00:01
У Ростова в ответке не сыграют 2 ключевых игрока.Придётся нашим тренерам поломать голову кем их заменить.
  3
sir-5
09.03.2017, 23:57
...а Калачёв ответил :Пошёл на... Маур до сих пор листает "Словарь идиоматических выражений в русском языке",пытаясь понять смысл сказанного Тимохой.
  0
gorets004
09.03.2017, 23:56
Это потеря конечно,и заменить некем.Надеюсь хоть Сослан поправится и Гранат.
  0
РОСТОВ СИЛА
09.03.2017, 23:54
Ну хитрый Маур...всю игру провоцировал Калача, чтоб тот желтую получил.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт