Новости
 

УЕФА может отстранить Айтекина до конца сезона от работы на матчах ЛЧ

09.03.2017, 21:58

Арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ (6:1) Дениз Айтекин может быть отстранен от работы на дальнейших матчах турнира в этом сезоне. Решение по рефери будет принимать глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина. Согласно информации источника, итальянцу не понравилась работа Айтекина, и его перспективы выглядят туманно.

В то же время сообщается, что более строгого наказания для этого рефери не будет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Айтекин Дениз
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
gentlewolf
ответ da da da (раскрыть)
20.03.2017, 23:57
Ну даже Маскерано считает иначе.
Я про пенальти на Ди Марии, котрый был и его не дали.
  1
sash71
12.03.2017, 00:24
Этот товарищ Колина высказывает лично своё мнение между тем в своё время завалил Чехов на ЧЕ. Пусть сперва свои ляпы вспомнит, а потом выводы делает
  0
mat73
10.03.2017, 14:29
А Барселона тем временем в 1/4 ЛЧ, "победив" в 1/8 ПСЖ...
  0
Шумoff
10.03.2017, 09:16
Представители судейского корпуса УЕФА остались недовольны работой немецкого арбитра Дениза Айтекина в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "ПСЖ" (6:1). В ближайшее время будет составлен доклад по работе судейской бригады в минувшей встрече, по итогам которого Айтекину и его помощникам будет вынесена оценка.
Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина уже раскритиковал немецкого судью за работу в минувшем поединке. Отмечается, что к Айтекину возникли вопросы по двум назначенным пенальти в ворота "ПСЖ", а также не назначенному в ворота "Барселоны" за фол защитника Хавьера Маскерано на полузащитнике Анхеле Ди Марии.
Сообщается, что Айтекину и его бригаде грозит отстранение от работы в матчах Лиги чемпионов текущего сезона.
  0
Гражданин России
10.03.2017, 08:23
Айтекина осуждает Коллина? Тот самый Коллина, который на Евро 2000 засудил чехов и дал левейший пенальти в пользу голландцев? Молчал бы уже лысый макаронник.
  4
RUSTY8
10.03.2017, 07:09
это каким макаром немецкий турок накосячил?!!
первый пеналь чистейший
второй пеналь по сути, совокупность всех нарушений против Суареса. И потом контакт руками был, зацеп ногами тоже был
добавленные минуты 3+5. Трапп уже с самого начала матча занимался задержкой времени

только два недочета Айтекина
- гандбол в штрафной (3 раза мяч касался руки игроков ПСЖ, 2 раза Барсы)
- и почему не были удалены Курзава и Матюиди?!!
  2
barsazur
10.03.2017, 05:36
Показать
Armyan4eG
10.03.2017, 05:10
Важная инфа для любителей валить на всех кроме...

Телеканал - BEIN SPORT, хозяин которого Аль-Хелаифи Нассер-Ганим, он же президент ПСЖ, сегодня разобрали и показали что Маркиньос даже не думал играть в мяч а конкретно фолил на Суаресе даже не смотря на актерские способности уругвайца.

Пенку на Неймаре не рассматривали так как там 100% фол (для тех кто правила футбола знает).
  2
Шишанутый
10.03.2017, 05:08
Судейство было в одну сторону. Два не существующих пенальти в ворота ПСЖ и не назначенный в ворота Барсы. Не удалил Неймара за грубость, Суареса за вторую симуляцию. У ПСЖ не удалил Вератти но это было уже на 90+ минуте и не решало не чего. Можно отстранять его на пожизненное все равно каталонцы обеспечили ему без бедную старость.
  3
Санчо Панса
10.03.2017, 04:26
Кто бы сомневался! Даже не ожидал от него такого отвратительного судейства...Айтекин достаточно квалифицированный арбитр. Видать, с Тураном договорился)
  1
амурец
10.03.2017, 02:54
Ну вот кто кроме барсофантиков скажет, что Коллина ничего не понимает в правилах, а он сразу всё увидел, хотя Айтекину по фиг он себе на дальнейшею жизнь заработал Барселона уверен не поскупилась.
  1
x-x-x-x-x
10.03.2017, 02:49
судья вроде норм судил. хотя пеналь Суаресу нахаляву дал. там он мог не увидеть.а вот надо проверить игроков. похоже игру продали игроки хоть и не все.то как они отдавали мяч перед штрафной необьяснимо. как дворовые игроки
  1
peppery
peppery
ответ Karkaz (раскрыть)
10.03.2017, 01:39
То есть Переса ты сразу сбросил со счетов?
  0
Bachatero
10.03.2017, 01:38
Лучше бы судью Ростова оценил. Мхитарян начал по свински. Вместо штрафного жк Нобоа. ЖК Калачеву за мелочь, а когда ему локтем досталось от Мартиеля, никакого наказания.
  0
ct
ct
10.03.2017, 01:20
Показать
Томик
10.03.2017, 01:17
Тем, кто действительно любит футбол, не могло понравиться это судейство.
  1
Вася Пупкин 1
10.03.2017, 00:43
А с чего это наказывать его!? Или опять скажут что все 6мячей он ПСЖ натолкал!? Там максимум один спорный и не очевидный момент с пенальти на Суаресе. и фолом на Ди Марии Маскеранно, а в остальном более и ли менее последовательное и правомерное судейство!
  1
Оргазмирующий Прапор
09.03.2017, 23:55
было ввидно что Айтекину тяжело бежать. Очень трудно бегать 90+5 минут когда у тебя 5 кг бабла в довесок :)
  2
MSN-thebest
09.03.2017, 23:45
Показать
Sergor
09.03.2017, 23:41
Думаю оба пенальти очень сомнительны: в первом случае недоразумение,а во втором Суаресу нужно было желтую карточку кстати 2 и удаление за симуляцию.
  2
RMUKMU
09.03.2017, 23:38
5:2 превратили в 6:1. Но тут Айтекин не виноват, тут нужно казнить его помощников за воротами. Чем они занимались не понятно.
  1
Karkaz
09.03.2017, 23:37
И кто то спорит с профи и кричит что Айтекин отсудил нормально. Раз недовольны в УЕФА значит есть за что.
  1
Alex Bmw
09.03.2017, 23:37
Нигде на Уефа такой новости не нашел. Мадридская газетенка опять выдает желаемое за действительное.
  3
RB Leipzig
09.03.2017, 23:36
Показать
ceret
09.03.2017, 23:34
всё понятно.Реаловский источник
  1
borodka
borodka
ответ Мessi 10 (раскрыть)
09.03.2017, 23:32
Показать
MSN-thebest
09.03.2017, 23:31, ред.
А с чего все взяли, что второго пеналя не было? Вы камеру, которая у них со спины, видели? Небольшой (а может и немаленький) удар в шею, и потеря равновесия на такой скорости
  3
Becka89
09.03.2017, 23:26
Как сообщает "Marca", главные претензии к Денизу Айтекину по мотивам матча каталонцев и парижан назначение двух пенальти в ворота гостей, а также не назначение пенальти в ворота Барселоны после контакта Хавьера Маскерано и Анхеля Ди Марии. Руководитель судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина уже выступил с критикой в адрес Айтекина.
  0
Оргазмирующий Прапор
09.03.2017, 23:25
адская боль и жуткая травма Неймара:
  0
95-shishani-95
09.03.2017, 23:24
Это и доказывает, что он вытащил путу в 1/4! Его не только до конца сезона надо отстранить, а на всю жизнь!
Это был позор для ЛЧ!
Позорнейший матч в истории современной ЛЧ, наряду с тем матчем Барса-Челси!
  6
ЮЗИК
09.03.2017, 23:21
Нашли жертву теперь, по мне отсудил нормально
  1
MSN-thebest
09.03.2017, 23:20
Следующие судьи будут топить Барсу, увы...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ moskwa 09 (раскрыть)
09.03.2017, 23:14
Ну этот пенальти и вышел боком. Одна. но роковая ошибка
  0
Мessi 10
09.03.2017, 23:12
Показать
beckhan93
09.03.2017, 23:12
а так в целом забавно наблюдать за тем как глоры реала и барсы спорят на тему чей клуб симулянтнее))
  2
zim289
zim289
ответ da da da (раскрыть)
09.03.2017, 23:10, ред.
Арбитр "наошибался" ровно настолько, сколько не хватало Барсе для выхода в 1/4.
  6
moskwa 09
09.03.2017, 23:07
с пенальти ошибся,а так в целом нормально
  0
Оргазмирующий Прапор
09.03.2017, 23:06
откуда барсоглорам знать кто такой Коллина :) ведь когда Коллина завершал карьеру рефа их еще в проекте небыло :)
  2
beckhan93
09.03.2017, 23:04
неймара должен был удалять за удар в ногу сзади
  1
Ron09
Ron09
ответ Oleg Primera (раскрыть)
09.03.2017, 23:01
неважно, на кого записали это чистый гол Бейла!
  1
нечитайло
09.03.2017, 22:59
конкретно какие?
  0
Baksa66666
09.03.2017, 22:57
Показать
ariec93
09.03.2017, 22:57
Марса источник, реаловская газетка, что они еще могут написать?
  0
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ Gelious (комментарий удален)
09.03.2017, 22:56
А то что она фатальная? Это ничего? Она так то судьбу матча предрешила.
  0
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ Ron09 (раскрыть)
09.03.2017, 22:55
Гол на кого записан?
Свободен.
Выучишь английски то почитай зарубежную прессу про этот трофей.
  1
benderivan
benderivan
ответ Mamaev (раскрыть)
09.03.2017, 22:54
ты хоть раз в футбол играл? от такого люди не падают, выдумывайте дальше
  1
Ron09
Ron09
ответ Oleg Primera (раскрыть)
09.03.2017, 22:51
Показать
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ Ron09 (раскрыть)
09.03.2017, 22:51
Показать
fantasmagoriya
09.03.2017, 22:50
Проплатили видимо уже его.
  1
Ron09
Ron09
ответ Oleg Primera (раскрыть)
09.03.2017, 22:46, ред.
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт