Новости
 

Шторк: «Матч с Россией — отличная возможность подготовиться к игре с Андоррой»

09.03.2017, 18:23

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк рад, что его подопечные проведут товарищеский матч с командой России. Встреча состоится 5 июня в Будапеште.

«Я счастлив, что у нас будет возможность сыграть с другой сильной командой – с Россией. Во время проведения матча Россия будет готовиться к чемпионату мира в своей родной стране и Кубку конфедераций, так что это будет отличная возможность подготовить венгерскую команду к матчу против Андорры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Венгрия, Андорра
Персона: Шторк Бернд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kokshareal
10.03.2017, 05:46, ред.
Зря теряете время, лучше с дворовой командой сыграйте, а нашим ребятам надо отдыхать,( в кальянной например)
  0
vovanoff01
09.03.2017, 22:41
А матч с Андоррой тоже товарищеский? Если да, то это троллинг в квадрате.
  1
artsinalex
09.03.2017, 21:41
То ли Андорра стала сильной, то ли наши долитрболились!!!
  0
Rus Kaz
09.03.2017, 20:37
Это,типа,нас уже с Андоррой в один ряд поставили.Хотя...сами виноваты(
  1
KR AR
09.03.2017, 20:24
Надеюсь,после матча поймет,что не готов к Андорре.
  0
loko7
09.03.2017, 19:52
Увы мы доигрались что нас считают одного уровня с Андоррой. Другого, к сожалению, ожидать не приходится.
  0
niker_666
09.03.2017, 19:10
всё же для подготовки к матчу с Андоррой можно было бы и посильнее противника найти.
  3
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
09.03.2017, 19:04
А почему "внезапно"? Поставят 11 "вратарей" и по нулям сгоняют.
  0
Ангел неБесГрешен
09.03.2017, 18:58
Зачётно он нас опустил ниже плинтуса...
  9
Hasselby
09.03.2017, 18:46
обычно, перед сильным соперником играют с чуть более слабым соперником. теперь перед игрой с Андоррой играют с нами...
  5
VIPded
09.03.2017, 18:42
Троллинг зачетный! )))
  15
Russian_spb
09.03.2017, 18:38
как нас тонко обос..ли.
  7
Павел Амурский
09.03.2017, 18:34
Показать
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09.03.2017, 18:32
Нет, на наших тренироваться будут перед встречей с более мощным соперником...
  4
vyishenka
09.03.2017, 18:31
Андора на порядок выше уровнем нашей сборной.
  2
Kurt Bekelman
09.03.2017, 18:31
аааа))))) Прогресс нашего футбола : после нас и Андорра не страшна ))))
  2
10 seconds to stars
09.03.2017, 18:30
Ахахахахахаха)))) опустил так опустил россиюшку )))
  5
susanin ultrazenith
09.03.2017, 18:26
Это что, наших уже с Андоррой сравнивают???
  5
pqaosrhka
09.03.2017, 18:26
Ну правильно всё Шторк говорит, команды же одного уровня
  2
da da da
da da da
ответ plusnindimon (комментарий удален)
09.03.2017, 18:26, ред.
почему позор?так всегда и было.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт