Soccer.ru

Брага: «Проход „Барселоны“ — заслуга ПСЖ и судьи»

09 марта 2017, 17:42

Журналист итальянского издания La Gazzetta dello Sport Михаэль Брага прокомментировал проход «Барселоны» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Каталонцы в первом поединке уступили ПСЖ 0:4, но в ответном матче сумели выиграть 6:1, забив три гола в самой концовке встречи.

«Всё – заслуга ПСЖ и судьи. Как можно было не пройти дальше, забив после 4:0 дома мяч в гостях, как можно было пропустить 3 гола после 80-й минуты?!

Может ли ПСЖ теперь бросать футбол? Да, может бросать».

Источник: euro-football.ru
Все комментарии
Ron09
11 марта 2017 в 02:21
скоро введут видеоповторы для судей и такие повороты останутся сказкой
Barcelona KZ
10 марта 2017 в 10:41
    evgeny86
    evgeny86 ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 21:34
    офсайда там не было. забил роберто и у него был еще небольшой запас
    evgeny86
    evgeny86 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 21:21
    я про то что игроки чуть что сразу падают. не пытаются устоять даже и нет уважения к сопернику
    evgeny86
    evgeny86 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2017 в 21:18
      evgeny86
      evgeny86 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 21:10
      множество именно нейтральных болельщиков говорят о судействе,значит не просто так
      evgeny86
      evgeny86 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 21:08
      подкат сзади это желтая карточка уже
      olegmih1987
      09 марта 2017 в 20:56
      После игры очень сильно изменил мнение о Суаресе. Он одним падением все былые подвиги дельфина из Реала переплюнул. Вчера Суарес убил в себе мужика. Надеюсь, что ему это еще аукнется в будущем. Роя Кина, Давидса, Гаттузо или Матерацци на него нет, после столкновения с ними не до симуляций ему было бы, а прямая дорога в больничку!
      GMZT
      GMZT ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 20:54
      удара локтем не было, а то что попал суарезу в ноги суарез и не заметил
      видно он прост симулировал это же очевидно
      Rus Kaz
      09 марта 2017 в 20:40
      Из браги гонят самогон,и Брага гонит
      sany14
      sany14 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 20:33
      Хороший повтор, хоть суарес и не держался за ногу, но контакт там очевидный.
      ritar
      ritar ответ enzo19 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 20:24
      ошибка в неверном применении слова "только"
      evgeny86
      evgeny86 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 20:22
        дон Пропоган
        дон Пропоган ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 20:21
        Мы оба знаем, что Луис начал падать, потому что хотел упасть)) если ты хочешь сказать, что повод был, то да с этим можно соглашаться и спорить... Это все равно, что говорить про Рона, который каждый раз намеренно спотыкаясь о выставленную ногу - полностью заслыживает 11метровый... Ну бред же))
        Роналду лучшее на футбол!
        evgeny86
        evgeny86 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 20:16
        чем ему в шею двинули?)) разве что ветром
        evgeny86
        evgeny86 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 20:12
        это ты пошутил на счет судьи??)))
        дон Пропоган
        дон Пропоган ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 марта 2017 в 20:11, ред.
        Отличное видео на котором прекрасно видно, что Суарес начал падать до минимального контакта, который безусловно был!
        По поводу первого пенальти - на моей памяти это единственное грубое нарушение правил головой в ногу нападающему))
        Роналду лучшее на футбол!
        evgeny86
        evgeny86 ответ enzo19 (раскрыть)
        09 марта 2017 в 20:10
        в том что дал левый пенальти. в том что не дал пенальти за фол маскерано
        vovinho11
        09 марта 2017 в 20:10, ред.
        Судья виноват - это для слабых
        Apsny
        09 марта 2017 в 19:57
        Это теперь для разговоров, а факт иной, была романтика футбола во всем и возможно судья чуть ошибся, но не прям чтоб откровенно и в одну сторону.
        Андрей Казак
        09 марта 2017 в 19:51
          ДСА
          09 марта 2017 в 19:39
          Судье за матч можно поставить твёрдую пятёрку, великолепно отсудил.
          •BLACK WOLF•
          09 марта 2017 в 19:37
            •BLACK WOLF•
            09 марта 2017 в 19:36
            Посмотрим дальше, что будет!
            Фарт и благосклонные судьи не должны быть всегда, при всем желаний барсуков.
            •BLACK WOLF•
            09 марта 2017 в 19:35
              Marko Roys
              09 марта 2017 в 19:14
              Первый гол чисто был забит, так как мяч от игрока ПСЖ отскочил, там не было офсайда!

              Второй гол был забит после сумасшедшего паса Иньесты, с которым Курзава не справился, в свои ворота.

              Третий гол, пенальти был абсолютно правильно поставлен. Фол был. Менье помешал. Где тут липовый пенальти? че теперь каждому падать в своей штрафной,чтобы соперники споткнулись об него и чисто отбирали? Логика ноль.

              Четвертый гол, можно не разбирать, там все чисто.

              Пятый гол пенальти был назначен не из-за того,что Маркиньос руку приложил,а потому что он в заднюю поверхность бедра Суареса заехал. Чисто все.

              Шестой гол, офсайда никакого не было. Только а у т и с т ы будут говорить что там был офсайд.

              По поводу спорных моментов что в штрафной ПСЖ, что Барсы, то там по новым правилам УЕФА все чисто! Игроки не могли убрать руку физически!

              Учите правила, будьте здравомыслящими, наслаждайтесь футболом!
              LyonBest2
              LyonBest2 ответ subscriber (раскрыть)
              09 марта 2017 в 19:09
              Ой, все, у меня нет слов... Я покидаю эту свалку глоров Барсы, коменты полны неадекватов, которые верят, что вчерашний высер судьи справедлив. Будь добр, скажи тогда в чем смысл в арбитре за воротами.? Ведь он такие эпизоды и призван замечать, чтобы не было таких ЛИПОВЫХ пеналей, как вчера! Но нееееет, все свято утверждают, что все было по правилам... У меня и правду складывается впечатление, что люди которые болеют за свою команду и правду видят и хотят верить, что Маркиньос владеет телекинезом и способен силой мыслью валить Суареса в штрафной, но судья не так прост, ведь увидел микроволны, которые тянут Суареса к земле и указал на точку! Вооооооот так все и было
              Шишанутый
              Шишанутый ответ Barcelona (раскрыть)
              09 марта 2017 в 19:02
              Благодарите в первую очередь Айтекина, во вторую тренеришку ну и Ди Марие спасибо сказать не забудте. Ваша команда не показала на поле не чего кроме желания. Все голы корявые, еле затолкали.
              Ахад
              09 марта 2017 в 18:54
                112910415