Soccer.ru

Лопырёва провела экскурсию по Ростову-на-Дону для британских журналистов

09 марта 2017, 15:53

Посол чемпионата мира 2018 года Виктория Лопырева провела экскурсию по Ростову-на-Дону для британских журналистов, приехавших освещать матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед». На специально заказанной экскурсии сама Лопырева рассказывала гостям о достопримечательностях Ростова-на-Дону и привязанности города к футболу. Также журналисты с Лопыревой посетили строящуюся «Ростов-Арену» и побывали в волонтерском центре.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ kole4ek (раскрыть)
10 марта 2017 в 00:13
Да сдались англичанам ростовские пенсы, они то и на арену хрен смотрели - все на булки лопыревой
БрукБонд
09 марта 2017 в 19:50, ред.
ПОЧЕМУ НЕ КАРПИН ПРОВЁЛ ЭКСКУРСИЮ а какая то шкура??? БББЛЛ*******!!!!!!! Еще Киркорова не хватало.
MaxForCSKA
09 марта 2017 в 19:09
    Адвокат 76
    09 марта 2017 в 19:02
    Ростов - на- Дону красивый город, есть что показать и посмотреть, будут точно довольны журналисты.
    kole4ek
    kole4ek ответ Санчо Панса (раскрыть)
    09 марта 2017 в 18:41
    Да я лучше Андреева бы назначил, вместо Лопыревой, Понедельник и сам не хотел бы быть послом, ты прав здоровья у него уже мало((
    lobsterdam
    lobsterdam ответ shur (раскрыть)
    09 марта 2017 в 18:31
    а мне подумалось, что она участвовала в выборах 2018 года.... вот как-то так!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ shur (раскрыть)
    09 марта 2017 в 18:27, ред.
      arzamas
      arzamas ответ Трезвый повар (раскрыть)
      09 марта 2017 в 17:52
      Зачетный рыбец.)
      arzamas
      09 марта 2017 в 17:51
      Лопырева, так Лопырева. А чё, Валю что-ли с лопатой и матюками на эту экскурсию назначать?
      Сергеевич вернулся 1
      09 марта 2017 в 17:50
      У британцев во время экскурсии был гормональный выброс. Токо Фёдору одному по фиг.
      Санчо Панса
      09 марта 2017 в 17:46
      Уроженке Ростова - на - Дону видать все можно! Если бы выбирали посла не по красоте и не по способности себя преподнести, то полагаю, что Виктор Саныч Понедельник мог бы быть послом. Но здоровье нынче уже не то у нашего прославленного ветерана...
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
      09 марта 2017 в 17:45
      Фото с намеком, Олег?
      shur
      shur ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 17:28
      ...сиськами это как то по детски, грудями....картина маслом!!!
      shur
      shur ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2017 в 17:27
      И Я лечу в аэропорт,
      Пиво покупаю в прок,
      Потом к тебе Я заскочу,
      И таранкой закушу !!!
      Призрак Убитого Енота
      09 марта 2017 в 17:24
        May Rinio
        09 марта 2017 в 17:11
        Больше всего им понравились дороги
        shur
        shur ответ lobsterdam (раскрыть)
        09 марта 2017 в 17:06, ред.

        Насмешник
        09 марта 2017 в 16:52
          lobsterdam
          09 марта 2017 в 16:47
          Ребята, что - ЧМ-2018 уже прошел? Почему Лопырева экскурсоводит "после чемпионата мира"? И наконец, кто ОНА такая? Неужто .... выбрали?
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Трезвый повар (раскрыть)
          09 марта 2017 в 16:31
          Променял Викусю на тарань.Не понимаю я этого бритиша.
          Лёха Шахтинский
          09 марта 2017 в 16:22
          На Левердоне обширная и подробнейшая экскурсия британским журналистам по достопримечательному ростовскому кабаку "Петровский причал". Вот сэры смарите - это водка "Белуга", вот соленые лещи, раки вареные в пиве "Дон" и шашлычёк из Бестера (стерлядь + осетр)... А завтра мы в Мегу аксайскую поедем на экскурсию, а вечером в ростовский зоопарк пойдем на донских слонов смареть.
          sihafazatron
          09 марта 2017 в 16:21
          они наверно всю дорогу на лопыреву смотрели, а не на достопримечательности)
          89640510311
          09 марта 2017 в 16:11
          Приятная встреча!
          Russian_spb
          Russian_spb ответ Трезвый повар (раскрыть)
          09 марта 2017 в 16:02
          слюна пошла))))
          drug01
          09 марта 2017 в 16:02
          Таких встреч надо проводить как можно больше!
          Иван Котовский
          Иван Котовский ответ Трезвый повар (раскрыть)
          09 марта 2017 в 16:00
          Такую тараньку и есть грешно помимо пивасика...
          Трезвый повар
          09 марта 2017 в 15:59
          RUSTY8
          09 марта 2017 в 15:56
          все бы хотели чтобы Лопырева что-то с тобой провела))
          Гость