Soccer.ru

Генсек ФИФА: «Нет причин отбирать у России ЧМ-2018»

09 марта 2017, 14:43

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура в ходе визита в Санкт-Петербург рассказала, что организация не поддастся на призывы лишить Россию ЧМ-2018 из-за допинговых скандалов.

«Был справедливый процесс подачи заявок, и нет причин забирать у России чемпионат мира. Сегодняшнее мероприятие продемонстрировало, насколько Россия жаждет провести лучший Кубок Конфедераций и чемпионат мира за всю историю. Мы стараемся минимизировать риски любого бойкота. Постарались укрепить отношения с болельщиками. Привлекаем СМИ во всем мире. Видим хороший уровень подготовки, в том числе и в плане безопасности. ФИФА делает все возможное, чтобы не было бойкота, и мы преуспеваем в этом».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
fr3nd
fr3nd ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
09 марта 2017 в 23:26
наверно живьём это поле выглядит и неплохо, но по телеку это вобще караул
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ fr3nd (раскрыть)
09 марта 2017 в 23:08
Я не понял, Ты о чем? Пожалуйста по подробней.
fr3nd
fr3nd ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
09 марта 2017 в 23:05
вон какое шикарное еоле на олимп2 выкатили
fr3nd
09 марта 2017 в 23:04
а потом выяснится, шо росия поставляла танки и бтр в шахты опочленцам, шоб разбонбить уефашный стадион и воевать против члена фифы, так сразу найдут кучу причин для отбора чемпионата. и всякие странные дыры в стене найдут и запасы мочи и всё такое. ну и денег наделают под вовиными гарантиями до упора, шо уже росия будет фифошникам неинтересна
RUPRICHT
09 марта 2017 в 20:33
НУ ЛАДНО ЗАБЕРУТ!!!???? А ГДЕ ПРОВОДИТЬ БУДУТ !!!???ВО ЗАГАДКА!!???ОСТАЛСЯ ГОД НОВОГО НИЧЕГО НЕ ПОСТРОЯТ ПРОСТО НЕ УСПЕЮТ!!???Я ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЕ КАНДИДАТУРЫ : СОЛНЕЧНЫЙ ГОНДУРАС , ГВАДЕЛУПУ И УКРАИНУ ( ЛУГАНСКАЯ И ДОНЕЦКИЕ ОБЛАСТИ)!!!!
SU_R_
SU_R_ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 марта 2017 в 18:56
А некоторые же ведь верят,что спорт вне политики!И там(мир. прав.) тоже и даже не тоже ,а так и есть-желчью брызжут!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ eleven LC (раскрыть)
09 марта 2017 в 18:56
Да они уже давно своими мозгами не думают. Что им Большой брат скажет, то и делают...
Алексстелс
09 марта 2017 в 18:17
С ЧМ мы будем конечно как лошадь,на свадьбе-голова в цветах,а ж... в мыле.Но взялся за куш-не говори что не дюж...
Санчо Панса
09 марта 2017 в 17:53
Вот это правильно! Только попробуйте это сделать, нехорошие люди. Соблюдается же главный принцип ФИФА - проводить ЧМ там, где его еще не было)
Шишанутый
Шишанутый ответ УрсХох (раскрыть)
09 марта 2017 в 17:17
Да они только обрадуются что больше время отдохнуть. Все равно каждый раз позорятся на крупных турнирах, а тут хоть причина будет не участвовать.
капустко
09 марта 2017 в 17:07
Очень рад, что не отберут и достойно примет Россия гостей !
Алексей Буренин
09 марта 2017 в 17:05
согласен со сказанным
eleven LC
eleven LC ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 марта 2017 в 17:01
    Лёха Шахтинский
    09 марта 2017 в 16:47
    Мир, приезжайте на чемп в Россию. У нас в Ростове почти всё уже готово к празднику футбола. Мы Вас оч ждём.
    Багров-брат
    09 марта 2017 в 16:19
    Ну, не приедут Украина и Англия, и что? Футбол кончится? Украине и так мало что светит в отборе, Англия, если выйдет из группы, - счастье. Так что, "отряд не заметит потери бойца". )))
    УрсХох
    УрсХох ответ Шишанутый (раскрыть)
    09 марта 2017 в 16:05
    С удовольствием послушаю выражения благодарности своим политикам от игроков сборной Англии в случае бойкота)))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ДСА (раскрыть)
    09 марта 2017 в 15:48
    Украине нужно ещё отобраться на ЧМ. Может, и бойкотировть не придётся...
    ДСА
    09 марта 2017 в 15:36
    Ну Украину они точно не отговорят.
    Денис Антонович
    09 марта 2017 в 15:35
    Первые звоночки😀
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ Шишанутый (раскрыть)
    09 марта 2017 в 15:32
      Адвокат 76
      09 марта 2017 в 15:24
      Не вырос ещё тот человек, который сможет у нас отнять ЧМ)))
      loko7
      09 марта 2017 в 15:22
      Я вообще не вижу причин даже обсуждать это. ЧМ 2018 состоится в России и точка.
      ermak6848
      09 марта 2017 в 15:22
      Генсек ФИФА: «Нет причин отбирать у России ЧМ-2018»
      Очень Обрадовал Генеральный секретарь ФИФА товарищ Фатма Самура.
      Maikl322
      09 марта 2017 в 15:06
      ПРИЧИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ.
      ALBA BARCELONA 21
      09 марта 2017 в 15:03
      От генсека не зависит,решают в Лондоне,властьимущие масоны- мирового тайного правительства
      Maikl322
      09 марта 2017 в 15:00
      ХОРОШО.
      аккаунт N2
      аккаунт N2 ответ Sem25 (раскрыть)
      09 марта 2017 в 14:58
      солидарные команды под олимпийским флагом будут выступать 😆
      Sem25
      09 марта 2017 в 14:57
      У одной страны есть основания(по их мнению) бойкотировать ЧМ в России. Если "отберется", не удивлюсь что может не приехать. А вот остальным странам будет очень сложно объяснить своим сборным и болельщикам, что в знак солидарности не поедем на ЧМ. Тот случай, когда спорт должен быть вне политики.
      Шишанутый
      09 марта 2017 в 14:56
        Гость