Soccer.ru

Пике: «У тех, кто не хотел прохода „Барселоны“, день испорчен»

09 марта 2017, 11:49

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал победу над ПСЖ (6:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это исторический подвиг, какого раньше не было. Многие люди пытались нас похоронить. Некоторые тренеры, например, Сакки и Доменек. Но мы еще в Лиге чемпионов. У тех, кто не хотел, чтобы мы прошли дальше, день испорчен. При счете 3:1 нам было сложно, но потом произошло чудо. Я не хочу говорить о том, что мы можем выиграть три трофея. Но мы единственная команда в этой стране, которая на это способна».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Wo_Ong
09 марта 2017 в 12:32
Реал, Барса, Атлетико, Севилья - 4 команды из 8 в четвертьфинале ЛЧ из Испании. У кого-то ещё остались сомнения что это лучшая лига мира?
Шишанутый
09 марта 2017 в 12:28
Пике: «Тем, кто не хотел прохода „Барселоны“, судья день испортил»

Твиттераст «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал победу над ПСЖ (6:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это исторический позор, раньше так откровенно никого не тащили. Многие люди пытались нас похоронить. Некоторые тренеры, например, Сакки и Доменек. Но судья хотел, чтобы мы остались в Лиге чемпионов. Тем, кто не хотел, чтобы мы прошли дальше, он день испортил. При счете 3:1 нам было сложно, но потом произошло судейское чудо. Я не хочу говорить о том, что мы выиграем требл. Но мы единственная команда в мире, пользующаяся такой помощью арбитров».
Kreml
09 марта 2017 в 12:27
Поздравляю Барсу с победы! В 1/4 есть такое желание Барса-РеалМадрид.
Ismadiyar
09 марта 2017 в 12:27
    sergey1989
    sergey1989 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
    09 марта 2017 в 12:20
      iron_m
      09 марта 2017 в 12:15
        Абуязид Ибрагимов
        09 марта 2017 в 12:07
        Сайт ФНК))

        СУДЬЯ ПОМОГ "БАРСЕЛОНЕ" СОВЕРШИТЬ ЧУДО.
        Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч.
        gentlewolf
        09 марта 2017 в 12:06
        Болтун. Лучше бы побольше тренировался, глядишь и 0-4 бы не проигрывали:)
        вячеслав остапенко
        09 марта 2017 в 12:05
        я согласен с Пике кто не хотел чтобы мы прошли дальше день испорчен
        Абуязид Ибрагимов
        09 марта 2017 в 12:02
          Fusion
          09 марта 2017 в 11:58, ред.
          Подвиг это когда бросаются на амбразуру или в одиночку останавливают более 20 танков, а это был спектакль тщательно спланированный толстыми кошельками...
          neomessi
          09 марта 2017 в 11:57
          Как там Серёга спал? Выспался хоть?
          Давуд
          09 марта 2017 в 11:57
          Уничтожил словами Рамоса. Пике вчера был хорош
          Lazio-Kiev
          09 марта 2017 в 11:52
          Не день- целая жизнь 😂😂😂
          Sparapet
          09 марта 2017 в 11:50
          У них весь месяц, да даже год испорчен.
          Неописуемый Камп Ноу, взрывные игроки и выход в 1/4 ЛЧ.
          Спасибо небесам, что есть на свете Барса!
          Special-One
          09 марта 2017 в 11:50
          Ну да, в Мадриде и у российских школьников траур.
          Гость