Новости
 

Эмери: «ПСЖ упустил огромную возможность»

09.03.2017, 02:21

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери после поражения команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:6) подчеркнул, что парижане упустили большую возможность:

«Анализируя то, что произошло, можно сказать, что мы упустили огромную возможность. В первом тайме мы допустили много ошибок – у нас не получалось прессинговать и грамотно распоряжаться мячом. Мы слишком глубоко оборонялись, поэтому у „Барселоны“ было много опасных моментов. Мы сами виноваты.

Во втором тайме ПСЖ играл спокойнее и увереннее. Команда заметно прибавила, и у нас был шанс сделать счёт 3:2. Решения арбитра были не в нашу пользу, и мы потеряли всё на последних минутах. „Барселона“ способна на такое. Им было нечего терять.

Это отрицательный опыт для меня и для клуба. Нам нужно извлечь из этого уроки».

В 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ уступил «Барселоне» по сумме двух встреч (5:6).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Эмери Унаи
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чупакабра
Чупакабра
ответ Байаман Советбек уулу (раскрыть)
09.03.2017, 15:52
Кавани то есть всегда их путаю.
  0
Байаман Советбек уулу
Байаман Советбек уулу
ответ Чупакабра (раскрыть)
09.03.2017, 11:49
После гола Фалькао???
  0
ritar
09.03.2017, 11:24
Дзюба как в воду глядел ))
  0
Russian_spb
09.03.2017, 11:18
не умеешь играть от обороны - не берись.
сыграли бы в открытый футбол, устроили бы перестрелку, проиграли бы 5-3 и пошли бы дальше...
а так... вошел в историю вместе с Барсой))))
вот не жалко мне ПСЖ, если честно.
  3
FRZZ
09.03.2017, 10:35, ред.
Дзюба правильно назвал тебя тренеришкой, тупая тактическая ошибка , вроде ясно как дважды два, сидишь глубоко в обороне, и пропускаешь......... тем более тогда, когда играешь против Барсы.
  2
Ron09
09.03.2017, 10:02
Повторили ошибку Блана когда тот приехал отсиживать в обороне к Челси в итоге получил 0-2 а здесь вообще 1-6
  0
Чупакабра
09.03.2017, 09:53
Показать
sash71
09.03.2017, 08:32
Самое худшее состояние сейчас у Рамоса....он же спать не может
  6
Санчо Панса
09.03.2017, 05:34
И не говори! Все было в руках и ногах ПСЖ. Но это был не вечер парижан...Барселона в этом матче была просто неудержима!
  1
вованыч 80
09.03.2017, 03:44
Представляю как радовался Дзюба...
  7
Танк Т34
09.03.2017, 03:35
Судья со второй пенкой накосячил, да и замена Дракслера была неудачной. Эмери надо было звякнуть Мауру и спросить как ставить автобус, он бы не отказал.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Dimice (раскрыть)
09.03.2017, 03:35
Договорняк походу. Барса матч купила. А теперь всем хвастается этим купленым камбеком и будет еще долго гордится.
  1
Leha-ha50
09.03.2017, 03:08
Играть на удержание счета с Барсой - самоубийство. Ну и моменты надо использовать. Ди Мария просто спижонил , вот и поплатились. Да и Кавани мог забивать. Ну, а Барса просто молодцы, бились до конца, хотя много было потерь, но прессинг измотал парижан.
  4
Влад Богатырёв
09.03.2017, 03:03
Шанс был сделать и 3:2 и 3:3.
ПСЖ просто удивил.
  2
Dimice
09.03.2017, 02:48
Не понимаю, как команда может так сильно отличаться от самой себя предыдущего матча.
  13
Lazio-Kiev
09.03.2017, 02:38, ред.
Жаль Эмери. Но две штанги и два буллита могли стать победными голами. Не доработали на тренировках любители лягушек!
  2
Умид Асадов
09.03.2017, 02:36
Спасибо Эмери что струсил на камп ноу , ведь если бы они играли атака на атаку то не было бы ни какого камбэка . разбирающиеся меня поймут
  5
4ever Ars
4ever Ars
ответ Madridist-m (раскрыть)
09.03.2017, 02:36
Мне кажется, что да... Очередной вылет из ЛЧ, неудача в АПЛ... Проблемы с игрой и лидерами команды.
Вполне может уйти. Просто, если бы Эмери прошел Барселону, то наверняка оставили бы его. А теперь все под большим вопрос, тем более, у ПСЖ и в чемпионате не все однозначно.
  0
da da da
da da da
ответ denmig (раскрыть)
09.03.2017, 02:34
Показать
Madridist-m
Madridist-m
ответ 4ever Ars (раскрыть)
09.03.2017, 02:33
Венгер покидает Арсенал? тогда это было бы интересно,очень инетерсно аната сугои дескане
  0
denmig
09.03.2017, 02:30
Ээх- тренеришка!
  1
ali-4-all
09.03.2017, 02:29
Статистика команд Эмери против Барселоны
25 игр
17 поражение
6 ничьи
2 выигрыша
  2
4ever Ars
09.03.2017, 02:28
Что-то мне кажется, что шансы увидеть Венгера в ПСЖ этим летом сильно увеличились. Очень сильно причем.
  2
Андрей Григорьян
09.03.2017, 02:27
Мне кажется или я не прав в таких клубах где всё построена на деньгах и само отдача другая!!! Я как фанат Барселоны думал что ПСЖ будет играть в свою игру а нет они как Милан 12 года!!! Эмери ты уже многим доказал что ты топ тренер но это пятно на долго останется!
  2
shaness
09.03.2017, 02:27, ред.
Сдержанно, рассудительно, без крайностей. Хорошо, когда человек может признавать свои ошибки.

Эмери, ты крутой, просто Барселона еще круче)
  3
Ron09
09.03.2017, 02:26, ред.
Это не Псж упустил а ты Эмери! Твоя бездарная трусливая тактика убила всю игру Псж. Такой же тактики придерживался Блан в гостях у Челси, именно на удержании счета антифутбола когда дома выиграли 3-1 в итоге уступили 0-2.
Болел за футбол, впервые за Барселону. Молодцы есть место чудесам.
  3
da da da
09.03.2017, 02:26
Показать
Strikers188
09.03.2017, 02:23
Держись мужик! Такое пережить даже врагу не пожелаешь!
  23
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт