Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Барселона» отыгрывает у ПСЖ гандикап в 4 мяча и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

09.03.2017, 00:46

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» смяла ПСЖ и сумела вырвать путевку в четвертьфинал турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – ПСЖ – 6:1 (2:0)
Голы: Л. Суарес 3, Курзава 40 (авт), Месси 50 (пен), Неймар 88, Неймар 90+1 (пен), Роберто 90+5Кавани 62

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Роберто 76), Умтити, Пике, Маскерано, Бускетс, Иньеста (Туран 65), Ракитич (Гомеш 84), Неймар, Месси, Л. Суарес. 
Главный тренер: Луис Энрике.

ПСЖ: Трапп, Менье, Маркиньос, Силва, Курзава, Рабьо, Верратти, Матюиди, Моура (Ди Мария 55), Кавани, Дракслер (Орье 75).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Матюиди 5, Дракслер 14, Пике 23, Бускетс 36, Кавани 43, Ракитич 61, Неймар 64, Л Суарес 67, Маркиньос 90, Верратти 90+4.

Судья: Дениз Айтекин

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iglxxx
iglxxx
ответ egoos (раскрыть)
09.03.2017, 01:34
А ты может пеналь на ди марии разглядишь
  0
egoos
egoos
ответ iglxxx (раскрыть)
09.03.2017, 01:33
ты точно все попадания в руки разглядел или только у тех против кого болел?
  0
egoos
egoos
ответ kilativ (раскрыть)
09.03.2017, 01:16
Конечно ударил.....я бы ноги сломал парочке этих костоломов. Да и любой бы сорвался после стольких ударов. Неймар был максимально сдержан. Тот кто у тебя на аватарке за меньшие грубости в нокаут отправлял. Или не так???????
  1
iglxxx
iglxxx
ответ egoos (раскрыть)
09.03.2017, 01:13
ПоЛЮБУЙСЯ ПАДЕНИЕМ СУАРЕСА ПОПАДАНИЕМ МЯЧА В РУКУ НЕ УДАЛЕНИЕМ НЕЙМАРА И ТЫ ЕЩЕ ЧЕГОТО ПИСАТЬ БУДЕШЬ
  0
kilativ
kilativ
ответ egoos (раскрыть)
09.03.2017, 01:13
Неймару самому можно было дать красную за умышленный удар сзади по ноге
  0
gorets004
gorets004
ответ egoos (раскрыть)
09.03.2017, 01:12
Ты пожизни такой фальшивый? Чтоб хватило наглости оправдать эти пендали
  1
Barcelona
Barcelona
ответ FHTS-9 (раскрыть)
09.03.2017, 01:11
Показать
aigaziFIGHTER
09.03.2017, 01:10
Неймар выйграл пари!!!)))
  0
La-Liga
09.03.2017, 01:09
Даже Пахтакор у баварии 10 голов бы отыграл, если бы им 15 пеналей поставили.
  0
I-Love Rm
09.03.2017, 01:09
Показать
FHTS-9
09.03.2017, 01:09
И самое главное, что фанаты Барсы, 90 % коих дети, не признают судейский произвол, им просто хочется верить в сказку и закрыть глаза на правду. В прочем, ничего нового друзья =))
  6
MixaBMK
09.03.2017, 01:09
забей Кавани и Дима сейчас бы поздравляли другую команду, так что ПСЖ сами виноваты
  0
Barcelona
09.03.2017, 01:09
Показать
egoos
09.03.2017, 01:09
Показать
RDeanW
09.03.2017, 01:09
просто дичайше разочаровался в футболе. когда такой беспредел творится на уровне лч, то смысла наблюдать за матчами нет абсолютно никакого. футбол скатывается в шоу из разряда "евровидение", где побеждает тот, кто надо, а не тот, кто заслужил. просто когда смотришь, как судья и одна из команд заодно, как футболисты этого клуба безустанно ныряют и просят пенку, а судья им говорит "потише, нырни более очевидно, я поставлю, не беспокойся", то все то, чем прекрасен футбол, перечеркивается всего лишь шайкой лиц, которые в сговоре. ужас, просто ужас
  3
efribos
09.03.2017, 01:09
Лучший матч ЛЧ в 21 веке.
Кто поспорит? Не думаю.
  0
Die Roten
09.03.2017, 00:49
псж это вам не бавария))
  1