Новости
 

Тухель: «Игра „Арсенала“ и „Барселоны“ меня вдохновляет»

08.03.2017, 13:30

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель не стал комментировать слухи о том, что его могут пригласить в «Арсенал» или «Барселону».

«У этих клубов есть эстетическое преимущество перед остальными. Они играют в атакующий привлекательный футбол. Для меня это источник вдохновения. Их игра оказывает большое влияние на мою работу. Но слухи я комментировать не буду. Ничего не знаю об этом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Боруссия Д, Арсенал, Барселона
Персона: Тухель Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
marvel777
marvel777
ответ DXTK (раскрыть)
08.03.2017, 14:57, ред.
к слову к Тоттэнхэму нынешних времен я отношусь с большой симпатией прежде всего из-за большого наличия англичан которые при том далеко не пассажиры в клубе да и нравится сама игра.
  0
Deville
Deville
ответ DXTK (раскрыть)
08.03.2017, 14:48, ред.
лучше бы ты иногда промолчал, сошел бы за умного!!!

А Готов ли Тотенгем к ЛЧ если останутся в 4 ке?

А МЮ всегда готов играть и биться до конца, один сезон не показатель уровня выступления. А Шпоры уже второй год подряд неудачно играют в ЛЕ. не переживай Эвертон дальше 7 места не прыгнет и извини за 3-2 в финале кубка Лиги на классе!!!

лучше пускай будет так в конце сезона 1. Челси 2 МС 3 Арсенал 4 МЮ, ну а дальше вы с Ливерпулем 5-6!!!
  0
marvel777
marvel777
ответ DXTK (раскрыть)
08.03.2017, 14:26, ред.
не готов,игра не поставлена до конца,из группы может и выйдут но не более(на данный момент что будет к лету и после него другой вопрос).Главная вина со всей этой чехардой трансферной и тренерской и непонятной линией клубной политики полностью лежит на руководстве - пока не видно чего они хотят.Дали бы сразу Мойесу поменять команду и хотя бы половину тех денег что потом потратили тогда бы я их понял и это было бы логично а так все это пока напоминает метания.Честно говоря от Моура ждал худшего в ближайшие пару лет посмотрим что будет.
  0
DXTK
DXTK
ответ marvel777 (раскрыть)
08.03.2017, 14:21
Тогда я спрошу лишь одно, твое мнение как болелы - нынешний МЮ готов к ЛЧ или нет?
  1
marvel777
marvel777
ответ DXTK (раскрыть)
08.03.2017, 14:11, ред.
не надо за меня додумывать и наговаривать я про Мойеса слово плохого не сказал за Рэшфорда,Марсиаля и кубок и Ван Гаалу благодарен и тоже не никогда не писал долой Ван Гаала.Подленькие нападки.
  1
marvel777
marvel777
ответ DXTK (раскрыть)
08.03.2017, 14:09
шутка всего лишь ,к Арсеналу и Венгеру я всегда нормально относился и Ливерпуль уважал как соперника.Барса мне не симпатична не потому-что 2 финала были за ними а многим другим причинам - тогда они по делу Мю обыграли никто не спорит.
  1
DXTK
DXTK
ответ marvel777 (раскрыть)
08.03.2017, 14:06, ред.
Показать
marvel777
marvel777
ответ DXTK (раскрыть)
08.03.2017, 14:03
тебе радоваться нужно что такие времена выдались а ты в чужой огород лезешь и хочешь доказать что для кого позор,мне за МЮ никогда стыдно не было все остальное твои проблемы восприятия.
  2
DXTK
DXTK
ответ marvel777 (раскрыть)
08.03.2017, 14:00
второй год подряд и МЮ и Ливер под Тоттенхэмом будут, это как раз и есть позор, Два великих клуба под вечным середняком АПЛ находятся.
  1
marvel777
marvel777
ответ DXTK (раскрыть)
08.03.2017, 13:56, ред.
аххах 2 финала ? финал слово улавливаешь,в него еще выйти надо это тебе не из группы слиться и не из 1.8 и три победы между прочим до этого.Детская попытка уколоть когда закончились доводы.Свои мечты кто по каким стопам пойдет при себе лучше держать курам до Ливера тоже как до луны.
  2
DXTK
DXTK
ответ marvel777 (раскрыть)
08.03.2017, 13:52, ред.
Извини за два финала, где вас Барса опрокинула. А Тоттенхэм это средний клуб я готов это признать. А для МЮ это позор туда не попасть скоро по стопам Ливерпуля пойдете.
  1
marvel777
marvel777
ответ DXTK (раскрыть)
08.03.2017, 13:48, ред.
у МЮ богатейшая история выступлений в ЛЧ ,фанатам кур может только снится даже десятая часть таких успехов Тоттэнхэм даже в ЛЕ нормально сыграть не может а как в ЛЧ попали так и вовсе из группы не вышли.По факту даже кубок Англии и кубок Лиги взять не могут.
  1
DXTK
DXTK
ответ marvel777 (раскрыть)
08.03.2017, 13:44
Когда мы увидим МЮ в ЛЧ? - похоже и в конце этого сезона останетесь без нее, с 6 места трудно туда попасть, а ЛЕ скоро сольете, чтобы Эвертон не перегнал.

год назад мы видели как МЮ вылетел из ЛЧ на групповой стадии от ПСВ и Вольфсбурга или память короткая.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт