Soccer.ru

Уолкотт: «Многие скажут, что игрокам „Арсенала“ было всё равно, но это не так»

08 марта 2017, 07:03
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт, ставший автором единственного гола в ворота «Баварии» в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов (1:5), отметил, что его команда отдала на поле все силы:

«Мы хотели показать страсть и целеустремлённость, чего, честно говоря, не было в последние недели. Мы отдали все свои силы. Когда нас стало на одного меньше, картина игры полностью изменилась.

Люди будут говорить, что нам было всё равно и всё в таком духе, но очевидно, что нам было не всё равно. В раздевалке полно игроков, которым сейчас очень больно».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Obdulio Varela
09 марта 2017 в 06:04
    Artuom
    Artuom ответ BBK33 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 10:23
    Свалят и как обычно большинство не заиграет... Кроме топарей которые естественно могут играть в любой команде, все остальные покажут свой истинный уровень...
    robik
    robik ответ BBK33 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 09:21
    У канониров не хватило смелости забить ещё три гола, как у и тебя не хватило 3 смелости для одной буквы... :)
    Roman73
    08 марта 2017 в 09:18
    Картинка показала было не всё равно.
    Волкоту было не всё равно как играть.
    Жиру было не всё равно как выглядеть--
    --бородка, причёска, позы, гримасы,
    подготовился парень толково.
    Только вот мяч был не готов ,
    всё выше летел от ударов Жиру.
    robik
    08 марта 2017 в 09:18
    Тео, родной! Когда получается радость забить гол (как у тебя на 20 минуте) - это значит ты припарковался в узком месте за один приём. Представь себе, что ты отдал все силы на парковку, пробовал аж 10 раз. То дерево мешает, то бордюр, то камень на дороге. Плюнул, бросил поперёк дороги свою дорогую машину и поплёлся домой. Каково будет?
    Теперь переведи правила правильной парковки в футбол. У защиты, полузащиты, нападения и вратаря будут свои тонкости игры в такую "парковку" победы.
    ЮЗИК
    08 марта 2017 в 09:04
    Ничего страшного и не произошло,всегда прогматичный футбол в исполнении Баварии был выше романтиков в стиле Арсенала
    BBK33
    08 марта 2017 в 08:55
    Предложи другой клуб контракт любому игроку Арсенала - свалит не задумываясь. Поэтому: на.рать, на.рать и еще раз НА.РАТЬ!
    denmig
    08 марта 2017 в 07:09
    Уолкотт: «Многие скажут, что игрокам „Арсенала“ было всё равно, но это не так! Им было просто нас рать!
    Гость