Новости
 

Энрике: «„Барселона“ может забить ПСЖ шесть мячей»

07.03.2017, 16:57

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике уверен, что у его команды есть шансы на камбэк в дуэли с ПСЖ. В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, напомним, парижане обыграли каталонцев со счетом 4:0.

«Половина противостояния еще впереди. Если ПСЖ забил нам четыре мяча, то мы можем ответить шестью голами. „Барселона“ подходит в хорошей форме к этому матчу, мы должны быть уверены в своих силах.

Мы должны многое сделать в предстоящей игре, нужно будет доминировать и в атаке, и в защите, потому что ПСЖ — очень серьезный соперник, который обязательно попытается доставить проблемы.

У меня есть 20 игроков, и каждый из них может выйти на поле. Мы можем играть, используя множество формаций, но я не хочу давать какие-либо подсказки Унаи Эмери.

Каждый матч нуждается в серьезной эмоциональной поддержке со стороны болельщиков, а завтрашний поединок и подавно. Футболисты должны оставаться спокойными, но не фанаты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Энрике Луис
Матч: Барселона 6:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
evgen88
evgen88
ответ reikjavik (раскрыть)
09.03.2017, 07:50
Вышли сделали,языком не чесали,после игры им не стыдно...сделали же)
  0
Gorbuncov
09.03.2017, 01:17
Мужик сказал, мужик сделал)
  0
azkan
09.03.2017, 00:48
Как в воду глядел! Респект ему!
  0
Aaron Cross
08.03.2017, 17:25
Хоть я и фан Реала, но сегодня я искренне буду болеть за Барселону!!! Давай Энрике, вы сможете отыграться, Барса не тот клуб, который так легко сдается!!! Покажите им, что такое испанский футбол!!!
  1
фрэнк
08.03.2017, 16:53
слепой сказал увидим ,глухой сказал услышим...
  0
РонРе Кри 1
08.03.2017, 11:01
Что Барселона МОЖЕТ , хорошо показал ПСЖ !
  1
Шишанутый
08.03.2017, 08:11
Много голов вряд ли будет. ПСЖ парочку дежурных забьет Барсе и успокоится.
  1
malek1983
08.03.2017, 00:38
Ключевое слово МОЖЕТ
  1
FERIS
08.03.2017, 00:38
Смотрите чтобы ещё не получили полную торбу от ПСЖ)
  2
bublikyo
07.03.2017, 22:44
Надо уже делать подборочку интервью по поводу того, сколько всего может сделать Барселона завтра, и после матча ее опубликовать
  2
iglxxx
07.03.2017, 21:37
Желаю удачи вашему клубу и самое главное без травм!
  1
Red-green-Hooligans
07.03.2017, 21:18
И пропустить 6, 6:6 меня устраивает))
  1
iglxxx
07.03.2017, 20:45
Я в принципе верю что барса может забить 6 мячей и выйти дальше,но при одном условии еслиЭмери посадит несколько игроков на лавку из основного состава и жуткое везение на стороне барсы(судейство,и все что будет лететь в створ ворот псж барса забьет)ну соответственно псж будет жутко не везти с моментами и судейством!!!!
  1
barcelonistas
07.03.2017, 20:40
Читал это интервью. О самоуверенности после 0:4 думаю речи не идет. Верю
  1
ALBA BARCELONA 21
07.03.2017, 20:40
Надеюсь 7 забьют и один на 93й минуте пропустят для прикола.
Если серьезно,сомневаюсь,что пройдут,а если пройдут прощу все Энрике и сделаю один звонок после игры ему.
  1
Константин Белых
07.03.2017, 20:36
шесть голов можно забить-если прикупить убийственную пару папов из Спб-Дзюбиньо и Кокошу! Только тогда шансы есть..
  3
Алекс Болельщик
07.03.2017, 20:07
ага, в мечтах только если 6 мячей забьёт или в Fifa 17. Нынешний ПСЖ крайне вряд ли 6 мячей пропустит от такой Барсы.
  0
arzamas
arzamas
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.03.2017, 20:00
Показать
arzamas
07.03.2017, 19:57
На Востоке говорят: Если тысячу раз сказать "халва" во рту слаще не станет.)
А на Украине раньше говорили: Не хвались идучи на рать, а ...дальше забанят.)
  1
Apsny
07.03.2017, 19:51
Поскромней надо быть.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07.03.2017, 19:36
Согласен! Надо только верить! А те кто хоронят просто просто Барсу не навидят! Ну это их выбор!!! Осталось подождать!!! Я лично верю и поэтому буду смотреть! Ведь рекорды для этого и бывают, что бы их покорять!!!
  3
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.03.2017, 19:33
А Швеция и вовсе отыграла 4 мяча за 30 минут у самой Германии в её логове))
  2
Nazi
07.03.2017, 19:32
Скажу одно, даже если барса забьет 10 мячей, говорить об этом наперед это однозначно неуважение к сопернику и просто некультурное хамство.

Мог ведь сказать по человечески, мол ПСЖ очень сильный соперник, но мы сделаем все, что бы пройти их, даже несмотря на результат первой игры.

Но вот не могут каталонцы не охаять всех подряд. Не могут. Ни сами, ни их глоры. За это их и ненавидят, за высокомерие и полное пренебрежение ко всем остальным командам.
  4
Байкал-38
07.03.2017, 19:30, ред.
Расскажите Ливерпулю, что за 45 минут 0:3 не отыгрываются! И не выигрывается лига чемпионов!!!!!!! Он над вами посмеётся!!!! А тут 90 минут!!!!!
  2
Байкал-38
07.03.2017, 19:27
Далеко не умные люди хают Энрике! А что ему говорить? мы не отыграем?! так зачем тогда нужна игра? надо верить и тогда может получится! Пусть ПСЖ верит, и на раслобоне играет, а Барсе удача! Всё может быть!!!!
  2
starche
07.03.2017, 19:25
Может, но при другом тренере.
  0
shur
07.03.2017, 19:23
Показать
minai
07.03.2017, 19:22
Луисэнрике верит в чуду.
  1
arzamas
07.03.2017, 19:15
Так это "тренеришка" Эмери отгрузил Барсе 4 безответные банки в ЛЧ? Спартачам привет!!!)))
  1
MARADONA75
07.03.2017, 19:03
Показать
neomessi
07.03.2017, 19:03
Такое ощущение что первая игра была в пользу Барсы!
Я понимаю что надо верить в команду до последнего и все такое. Но надо быть реалистом а не оптимистом .
ПСЖ это не Сельта или Байер которым можно понапыхать по 5-7голов.....
  1
MrBundesteam
07.03.2017, 19:01
АХАХАХАХАХАХАХА
  4
dzvinka
07.03.2017, 18:57, ред.
Показать
Maikl322
07.03.2017, 18:54
не ответите,сил не хватит.
  1
Surkho Machayev
07.03.2017, 18:53
Не понимаю я многих.. если псж смог забить 4 гола то он и сейчас им может забить 4.. Такое ощущение что многие говорят об этом матче будто бы в 1ом матче у барсы играл дубль и пропустили 4... Максимум на что барса сможет расчитывать это 3:1 и то не факт. А сейчас меньше болтать нужно т.к еще неизвестно как сложиться этот матч.. псж не будет выходить на поле с поднятыми руками. Я и сам фан барсы но такое не люблю.. нужно быть реалистами непомню чтоб барса отыгрывала 4:0
  2
ДСА
07.03.2017, 18:34, ред.
Надо ставить на 6-1
  1
Maxi_7
07.03.2017, 18:24
Столько разговоров и все уже уверены, что Барса отыграется, а на деле же не удивлюсь, если ПСЖ выиграет и второй матч. Когда проиграли Баварии 4-0, тоже все говорили, мол случайность, чем все кончилось по итогу все знают...
  2
KaZёL
07.03.2017, 18:23
Чем думало рук-во барсы назначая это "нечто" главным тренером?у него же тренерского таланта никогда не было,руководствуясь лишь каталонскими традициями?глупость же.
  0
311
311
07.03.2017, 18:15
Как там говорится, контрольный выстрел?)
  1
Александр Северный
07.03.2017, 18:12
Может, но не забьет.
  1
Fred Devil
07.03.2017, 18:03
Показать
зигзаг
07.03.2017, 17:59
Чемпионат и кубок - вот это реально!
  0
Ruslan3132
07.03.2017, 17:58
Барса может забить много, но чтобы и не пропустить ничего - это вряд ли
  2
рус фан
рус фан
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
07.03.2017, 17:57, ред.
Показать
самуил кац
07.03.2017, 17:55
Показать
Нодир Тургунов
07.03.2017, 17:55
мечтать не вредно. шанс 00000.1%
  0
112910415
07.03.2017, 17:50
дык, товарищ Энрике...дорогой наш Луис...мы же всей душой поддержим, и аплодировать станем громко...не подведи только, не обмани!
  1
nnb199O
07.03.2017, 17:49
ПСЖ вышвырнет барсу из лч.
  1
Санчо Панса
07.03.2017, 17:47
Этому ПСЖ забить шесть мячей? Неплохо так покурил Луис Энрике) Ага, мечтай! Парни Эмери не так просты, как это кажется тренеру Барселоны.
  3
Galaxy real way
07.03.2017, 17:46
Парижане не упустят свое. Шансы 10 на 90 в их пользу.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт