Новости
 

Сын владельца «Арсенала» хочет, чтобы команду возглавил Анри

07.03.2017, 11:19

Джош Кронке, сын владельца «Арсенала» Стэна Кронке, видит в Тьерри Анри нового наставника «канониров». Бывший нападающий сборной Франции пользуется большим уважением у семейства Кронке. На данный момент он трудится помощником Роберто Мартинеса в сборной Бельгии, но к началу следующего сезона Анри должен получить тренерскую лицензию УЕФА категории Pro, которая позволит ему работать в любой команде.

За свою успешную карьеру игрока Анри выступал под руководством таких тренеров, как Арсен Венгер, Хосеп Гвардиола и Эме Жаке. Кроме того, семья Кронке видит примеры Зинедина Зидана и Хосепа Гвардиолы, которые добились успеха с «Реалом» и «Барселоной» соответственно, не имея опыта работы с серьезными командами.

Сам Анри прошлым летом отмечал, что хочет поработать с первой командой «канониров».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk Фото: ФК «Арсенал»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Анри Тьерри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
robik
08.03.2017, 08:41
Двумя рукам - "За!". Эта преемственность сыграет в пользу "Арсенала"!
  0
rakit
08.03.2017, 00:34
Да ладно, у Невила получилось, попрет и у Анри
  0
Nazi
Nazi
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.03.2017, 19:49
Показать
dzvinka
07.03.2017, 19:32
так вот кто подсидел старика))) я такое предположение предположил когда Арсен турнул нигу с академки))).
  0
удар через себя
07.03.2017, 19:22
Очень этого хочу.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.03.2017, 19:12
Ёзила и Санчеса он купил в разные годы вообще-то,а не за одно ТО.То что клуб выделяет 50-70 млн это одно,но где ты взял мифические 200-300 за одно ТО????????
  1
Шмавон
Шмавон
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.03.2017, 18:55
а сам не сможешь додуматься?
  0
Шмавон
Шмавон
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.03.2017, 18:53
200 мил да дали ему в течении 4-5 лет это разве деньги? а некоторые клубы не буду упоминать тратят их за 1 трансферное окно
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Artuom (раскрыть)
07.03.2017, 18:21
Психа Бьелсу ни один топ клуб не рассматривал и не рассматривает в долгосрочной перспективе,так как возраст+неумение (из-за своего характера)уживаться с рук-вом,тренер очень талантлив но....за свою карьеру он добился признание лишь со средней паршивости клубами,в топ его даже и мысли не было пригласить ни у кого.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.03.2017, 18:18
200 млн Арсену никто не давал,никогда,Пресса лишь муссировала слухи,что якобы Гадзиас(или как его там) обещает выделить на лето бешеные деньги,а в итоге пшик.
  0
Шумoff
07.03.2017, 17:36
99% какой бы состав не был у Анри, он не справится (статистика)
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ juchok (раскрыть)
07.03.2017, 17:13
Сам удивляюсь)
  0
Шмавон
07.03.2017, 16:57
лучше пускай Венгеру 200-300мил хоть раз дадут на обновления клуба
  0
Artuom
Artuom
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
07.03.2017, 16:02
"симеоне или бьелса.
эти смогут выбить бабло на трансферы"

Руководство тоже это понимает и поэтому их не рассматривает))) Возьмут тренера который будет рад получить сколько дадут))
  0
Fusion
07.03.2017, 15:58
Показать
Ангел неБесГрешен
07.03.2017, 15:37
Вспомнился старый анекдот про слоников на плацу. Папа, хочу слоников...
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ mphuZ (раскрыть)
07.03.2017, 15:33
вы еще дна не видели)
  0
loko7
07.03.2017, 15:28
Чтобы тренировать Арсенал нужен серьезный опыт, которого врядли наберешься работая помощником тренера, пусть даже в сборной.
  0
MaxForCSKA
07.03.2017, 15:15
хороший футболист, не значит хороший тренер, а вообще мне кажется тут уже хоть кого нибудь вместо Венгера
  0
gl
gl
07.03.2017, 14:54
сынок Абрамовича тоже своему папе посоветовал купить Шеву и что вышло
  0
mphuZ
07.03.2017, 14:53
Мнение владельцев и их детишек вообще учитывать нельзя.
Нам сейчас нужен крутой и талантливый тренер, чтобы поскорее выбраться со дна.
  0
Germann
07.03.2017, 14:38
Вот бы обратить его внимание на Симеоне...!
  0
kirtein
07.03.2017, 14:36
Лучший!
  0
Алексей Буренин
07.03.2017, 14:00
Было бы не плохо
  0
makkie
makkie
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
07.03.2017, 14:00
Не обманывай)
  0
нечитайло
07.03.2017, 13:53
Провакационно
  0
shur
shur
ответ Artuom (раскрыть)
07.03.2017, 13:46
...созвонится с Зиданом,пару консультаций (не бесплатно)...и флаг в руки!!!
  0
juchok
juchok
ответ Baggio R. (раскрыть)
07.03.2017, 13:43
ого, он тя еще в игнор не кинул! странно....
  0
Nick Ch
07.03.2017, 13:40
Арсеналу давно уже необходима свежая кровь у руля команды.
  2
Lucius Vorenus
07.03.2017, 13:33
если он придёт в Арсенал то он будет менять команду на 80 процентов!гоо вы ли в Арсенале к таким тратам не известно
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.03.2017, 13:30
А разве не в твоих интересах, чтоб в следующем сезоне при очередной встрече с Баварией Арсенал был ослаблен?
  0
makkie
makkie
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
07.03.2017, 13:21
Артём Борисович, не стыдно?)
  0
Maikl322
07.03.2017, 13:15
Все возможно.
  0
Artuom
07.03.2017, 13:08
Анри был гениальным игроком, а вот каким тренером станет...
Учитывая как сейчас игроки в клубе булки расслабили и фигнёй занимаются, я бы предпочёл Виейра или Кэмпбелла... чтобы если что и в тык могли съездить...
  4
Лёха Шахтинский
07.03.2017, 13:05
Может сначала Леонида Викторовича попробовать?
  0
Санчо Панса
07.03.2017, 13:00
Мало чего он хочет! Полагаю, что Стэн не будет прислушиваться к совету своего сына. Скорее всего новым наставником Арсенала будет более опытный человек, чем Анри! Да хоть тот же Патрик Виейра)
  0
The Frei
07.03.2017, 12:48
Бред сумасшедшего. Арсеналу нужно команду строить с нуля и самый лучший вариант взять человека без тренерского опыта, любого трениришку из Рфпл берите и всякий будет лучше Анри.
  0
Becka89
07.03.2017, 12:44
эти олигархи хотят изворотить все, куда сунутся.
в политику сунутся, так все к чертям идет, в спорте тоже множество примеров, последние Халл Сити и Валенсия и т.д.
Может Анри в будущем и будет талантливым тренером, никто не знает, но на данный момент Арсеналу нельзя рисковать, не тот период, сегодня нужен результат, как никогда, а для достижения быстрых результатов есть Симеоне, есть Тухел, есть Жардим!
  0
311
311
07.03.2017, 12:36
Показать
ermak6848
07.03.2017, 12:28
Сын владельца «Арсенала» хочет, чтобы команду возглавил Анри
По Маяковскому " Крошка сын пришел к Отцу и спросила крошка :
" Нам Анри бы подошёл и мы будем "чемпионы"... !?"
  1
Особо ОпасеН
07.03.2017, 12:23
Неуважительно к Венгеру, который уже не первый год показывает невероятную стабильность. И это нужно учитывать минимальные вложения, по сравнению с другими топ клубами из АПЛ.
  1
drug01
07.03.2017, 12:20
Венгер это летопись Арсенала!
  0
sir_Alex
07.03.2017, 12:18
Игрушка-2))
  9
КЭТиК
07.03.2017, 12:18
Значит песенка Венгера уже спета, остались последние аккорды.
  0
вячеслав остапенко
07.03.2017, 12:10
я думаю что сын владельца Арсенала не должен предлагать тренеров на это есть специалисты
  0
Nazi
07.03.2017, 11:53
При всем уважении к Анри Арсеналу даже батюшка бог не поможет без серьезного усиления кадров. 75% команды надо сплавлять и строить новый Арс. Главное одно, подобрать тренера, который сохранит лицо и стиль искрометной и изящной некогда команды, из за чего огромное количество людей любит даже бестрофейный Арсенал.
  21
вхсо 111
07.03.2017, 11:37
А сколько годков сынку то? "Хочет" мало хотеть, вопрос справится ли Анри. Уважение уважением, а тут можно и пролететь. Хотя риск дело благородное), интересно бы посмотреть, что получилось бы.
  1
ZaZizu
07.03.2017, 11:30
эти тупорылые сынуля с папашей не видят и не понимают разницы между Реалом-Барсой и их нынешним Арсеналом? пусть Анри возглавит их Колорадо, которому уже ничего не навредит...дальше некуда!
  2
Станислав Станиславович
07.03.2017, 11:24
Интересно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт