Soccer.ru

Бышовец: «С приходом Ганчаренко я ждал от ЦСКА чего-то интересного»

07 марта 2017, 06:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец подвёл итоги встречи 18-го тура РФПЛ между «Зенитом» и ЦСКА (0:0):

«В матче ЦСКА – „Зенит“ мы были вправе ожидать, что команды приложат все усилия, чтобы приблизиться к „Спартаку“. Но, к сожалению, соперники показали холодную, гроссмейстерскую ничью. Команды надежно сыграли в обороне, в связи с чем было мало запоминающихся атак. У ЦСКА было всего несколько моментов, и все они пришлись на первый тайм, а острота в действиях „Зенита“ появилась лишь в концовке второго тайма после выхода Молло. С новым тренером я ждал от красно-синих чего-то интересного. Но так и не разглядел ничего, кроме пяти номинальных защитников – все растворились в новой игровой схеме. „Зениту“ же в первую очередь не хватило скорости и игры при позиционной атаке».

Все комментарии
забайкальский армеец
08 марта 2017 в 14:54
Чего можно ждать от первой игры,которую и так испортил судья,хотя не считаю что первый "блин" у Ганчаренко вышел комом.Трудно судить команду по одной игре.
sidorchuk
07 марта 2017 в 16:18
от бышовца никто ничего не ждет
самуил кац
самуил кац ответ jeyone (раскрыть)
07 марта 2017 в 15:28
Ну извини, я старался...
papic337
papic337 ответ oFANATo (раскрыть)
07 марта 2017 в 14:17
В передаче "Тотальный разбор" Карпин наглядно показал на экране как играла Уфа и как играл Цска в матче с Зенитом. Один в один. Ни малейших изменений. Посмотрим что будет дальше.
sir_Alex
07 марта 2017 в 12:42
Ещё не вечер, Светоч!))
jeyone
jeyone ответ самуил кац (раскрыть)
07 марта 2017 в 12:39
Гвардиола даже не смешно, он не тренер даже...
jeyone
jeyone ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 марта 2017 в 12:38
к ним же и Алдонина, вернуть и Семака )))
oFANATo
oFANATo ответ papic337 (раскрыть)
07 марта 2017 в 12:36
Торопиться не надо..... это только первая игра и не против середняков и аутсайдеров...а одного из двух лучших клубов страны последних лет.....
ritar
07 марта 2017 в 12:35
0 ударов - это вполне себе новинка -)
papic337
07 марта 2017 в 12:27
я ждал от красно-синих чего-то интересного.
--------------------------------
А получил вторую Уфу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 марта 2017 в 11:26
Он бедняга и ФНЛу себя предлагал, причем публично, но не позвали, да и кому нужен бездарь профуковший после ОИ все что можно и нельзя!!!
Великолепный
07 марта 2017 в 11:18
Новый тренер ЦСКА - Ганчаренко избрал нехитрую формацию, из которой сразу стало понятно, что матч едва ли получится зрелищным. Напряжённым, эмоциональным, страстным — безусловно. Но не из тех, которые будут вспоминать спустя много лет. Трио центральных защитников Березуцкие — Васин уничтожали почти все попытки Зенита придумать что-то впереди. Армейские защитники чуть ли не идеально страховали друг друга. Где не успевал Вася, помогал Леша. Где упускал кого то Лёша ,вступал в дело Вася. Где братья были бессильны, в порядке был Васин.
Три армейских защитника стали единым целом и Васяна пройти Зенит ну никак не мог. ЦСКА, в режиме топовой игры РФПЛ, смотрелся так же уверенно, как в товарищеских встречах. И это, конечно, производит впечатление. Впечатление от классной работы Гончаренко на сборах.
Это было не преимущество Зенита , это держание мяча было. Играли в квадрат без ворот. Бросалось в глаза, что ушел от инициативы Жулиано. Он отдал все бразды правления Данни. Настолько обеднела игра Зенита сразу. Данни старался, играл как раньше, но когда весь ЦСКА стоит в обороне, играть через одного Данни странно. Не впечатлил Жулиано.
ЦСКА в атаке конечно вообще ничего не показал и рассчитывал только на стандартные положения, но этому есть обьективные причины - не сыгранность двойки нападающих, то был травмирован Витиньо на сборах, то Олонаре.А вот Зенит перемудрил с держанием мяча, будто собственной тени боялись. Такой страх был, такое впечатление, что всех устраивала ничья. Надо было пораньше Зениту делать замены, выпускать Эрнани вместо Хави Гарсии. ЦСКА играл грамотно, не полетели с шашками наголо и не пропустили сразу треху, считаю ничья в первом же официальном матче положительный результат, так как Зенит находится уже в более лучших игровых кондициях, так как провел уже две официальные игры))
Дед за ЦСКА
07 марта 2017 в 11:12
Анатолий по одной игре уже делает глуПокомысленные выводы. Даже не смешно.
112910415
07 марта 2017 в 11:11
нюансы станут заметны позже
ANATOLY KANDAUROV
07 марта 2017 в 11:07
Судя по всему старик мечтает, чтобы его хоть куда нибудь пригласили, например, потренировать Строгино, или Сахалин, но за ненадобностью его никуда не приглашают. В этой связи он и несет всякий бред.
Leha-ha50
07 марта 2017 в 10:07
А от Толика Бышевца я давно ничего хорошего не жду.
Leha-ha50
07 марта 2017 в 10:06
Мужик только пришел, а эти эксперты как воронье слетелись, результат им сразу давай. Натхо, Акинфеев, Тошич, Оланаре, Витиньо, Дзагоев даже сборов полноценных не прошли из-за травм. Команда строится, все будет ОК!!!
Зе Луиш
07 марта 2017 в 09:27
Да нормально.Ганчаренко успешно строит московский вариант Уфы.И задачи этот суперклуб будет решать соответствующие)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ДСА (раскрыть)
07 марта 2017 в 09:11
Слуцкому самому этот багаж перешёл по наследству от Газзая. Ну, на 70 % точно.
Гончаренко и рад бы разогнать часть команды, но тогда самому придётся на поле выходить, или Онопко выпускать...
VIPded
07 марта 2017 в 09:00
Весна ещё много интересного покажет...)))
SHMEL
07 марта 2017 в 08:56
Сложно что-то принципиально нового разглядеть в игре,когда встречаются два принципиальных соперника,которым ну никак нельзя терять очки,плюс судья постоянно свистит,не давая играть.
ОлегаТэ
07 марта 2017 в 08:55
Вроде взрослый мужик, серьёзный специалист, а ожидал, что в первом же позле зимней паузы матче за "шесть очков" с обновлённым составом и тактикой да ещё против команды с сильнейшей в РПЛ линией атаки "армейцы" бросятся в атаку с шашками наголо? Как то несерьёзно...
И отчего же Бышовец не отметил, что усиление активности Зенита было обусловлено исключчительно удалением Вернблума, ключевого опорника ЦСКА?
самуил кац
07 марта 2017 в 08:47
С переходом дяди Жени Гинера на режим жесткой экономии, от коней трудно ожидать " чего-то интересного" и с Моуриньо, и с Конте, и с прочими гвардиолами.
CTAPbIU
07 марта 2017 в 08:46
Не нужно больших ожиданий в Российском футболе, они чаще не оправдываются. Просто смотрите и наслаждайтесь или не смотрите)
ДСА
07 марта 2017 в 08:19
Гончаренко пока сидит на старом защитном багаже Слуцкого.
cannongun
07 марта 2017 в 07:32
неужели там у Вити все так кисло?
spartacus333
07 марта 2017 в 07:27
Не знаю, кто чего ждал и какими надеждами тешил, но с самого начала было ясно, что гончаренко это отстойный тренер. В цска он попал только из за отстутствия денег у гинера, в противном случае его кандидатура и не рассматривалась бы. Летом его в цска уже не будет. В россии есть российские тренеры не хуже, а даже лучше, только чуть дороже.
Казанский
07 марта 2017 в 06:52
С приходом Ганчаренко окопы в своей штрафной стали глубже и длинее,а автобус стал больше и краснее))
Гость