Новости
 

Бубнов: «Игроки ЦСКА в матче с „Зенитом“ бегали как бобики»

07.03.2017, 05:46

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги матча ЦСКА – «Зенит» (0:0) в рамках 18-го тура РФПЛ:

«Краснодар» – «Спартак» оправдал надежды, а ЦСКА – «Зенит» — нет. Для зрителей матч «армейцев» с питерцами был неинтересен. Обе команды перестраховывались. При этом у ЦСКА нет ресурса для ведения атакующей игры. Перед матчем Овчинников не зря говорил, что им нужно будет выгрызть победу. Они что, грызуны?

В итоге ЦСКА бегали как бобики. Есть бобики как кавказские овчарки, которые прицепятся, и их не отцепить, а эти бегали просто как бобики. Они практически без мяча играли. С точки зрения технико-тактического действий «Зенит» показал очень высокие показатели для РФПЛ – всего 18% брака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KoValery
08.03.2017, 19:42
  0
LeoBater
08.03.2017, 15:15
Ты в своё время бегал как ишак тарабрский...
  0
забайкальский армеец
08.03.2017, 04:00
Показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ oFANATo (раскрыть)
08.03.2017, 03:14
Разница лишь в том, что Бубнов в первом интервью сравнил матч с шахматной игрой, а во втором просто объяснил, что Зенит катал мяч, а ЦСКА пытался его отнять.
То, что ЦСКА бегали без мяча - это факт. То, что они грамотно оборонялись - тоже факт. Но это не различие мнения, а лишь дополнение.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ oFANATo (раскрыть)
08.03.2017, 03:03
Почему несколько? То, что ты показал и это интервью - одно и то же. Только он ещё армейцев бобиками назвал. Или в том интервью он похвалил нападение ЦСКА? Нет. Про неинтересный матч он сказал и там и там. Где различия, покажи.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.03.2017, 12:54
О чем я и сказал.... у Бубнова оказывается несколько мнений по матчу ЦСКА -Зенит.......
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ oFANATo (раскрыть)
07.03.2017, 12:45
Александр Бубнов: «У ЦСКА есть готовый оборонительный блок для сборной»
4 марта 19:30.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.03.2017, 12:43
Видно будет. А с составом цыган определится , а потом только небольшие замены в зависимости от соперника будут. Да и ротация полезна, чтобы игроки не чувствовали себя пупом земли. Типа, их влёгкую можно заменить другим, не хуже...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.03.2017, 12:33
Поживем увидим. То что у вас три с половиной десятка в заявке , я в курсе. Но как бы вам это боком не вышло. Сильная ротация до добра не доводит, Кононов на этом и погорел. А Луческу , похоже, уже заплутал в этом изобилии игроков.
Нам то вряд ли угнаться за мясом, а вот у вас все для этого есть, лишь бы цыган не чудил и скандалов не было.
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.03.2017, 12:26
Разница в том, что у нас скамеечка подлиннее, в т.ч. и для защитников. А у вас в случае травмы-дисквы-усталости наступит аврал. Ближе к концу сезона увидите...
  1
oFANATo
07.03.2017, 12:22
У Бубнова оказывается несколько мнений по матчу ЦСКА -Зенит

Александр Бубнов: В матче ЦСКА и «Зенита» мы увидели гроссмейстерскую ничью
4 марта 2017
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями после матча ЦСКА – «Зенит» в 18-м туре чемпионата России. Напомним, что игра завершилась вничью – 0:0.

«В первую очередь, стоит отметить надежную игру в обороне обеих команд. Ни те, ни другие с учетом перестановок и зимних приобретений еще не наладили свои атакующие действия. Что же касается обороны, то здесь более-менее сыгранные футболисты. Плюс сказалась цена матча, а вернее, цена ошибки в нем.

А так, игра была без ворот и практически без моментов. Я бы назвал ее гроссмейстерской ничьей. Так играют опытные шахматисты, когда блокируют все сильные стороны соперника, а сами ничего придумывать не спешат. Для специалистов этот матч может быть и любопытен, но для зрителей такой футбол неинтересен»
  1
eugen-han
07.03.2017, 12:17
очень точно охарактеризовал оба поединка,особенно последний с участием лыжников.
  0
Великолепный
07.03.2017, 11:48
Абсолютно справедливая ничья. Ни одна из команд не была сильнее своего соперника. Встреча абсолютно равных противников, где оборона оказалась намного сильнее атаки.
На мой скромный взгляд, сыграть с Зенитом по-другому в нынешней ситуации было бы равносильно самоубийству. Виктор Ганчаренко еще в Кампоаморе говорил , что ищет необходимый баланс в игре ЦСКА, и прогресс налицо. При этом в матче против одного из сильнейших клубов РФПЛ мы увидели явный крен в сторону обороны.
Не в последнюю очередь потому, что в данный момент вратарская, защитная и средняя линии команды по своему уровню выше, чем линия нападения. С точки зрения обороны новая схема блестяще выдержала проверку сильным соперником. Вспомните, как Андерлехт, приехавший в Санкт-Петербург защищаться, пропустил от Зенита три мяча. В свою очередь, ЦСКА вчера позволил за всю игру создать у своих ворот один момент, и тот после дальнего удара. Даже оставшись в меньшинстве, армейцы грамотно перекрывали зоны. Еще бы отметил, как грамотно команда действовала, когда оставалась без мяча.
Можно вспомнить, что в последний раз ЦСКА не пропускал от Зенита только три года назад, в том самом матче, когда Георгий Миланов пробил в девятку и начал знаменитую победную серию весны 2014-го. С тех пор команды до вчерашнего дня встречались семь раз (пять матчей в чемпионате, по одному в Кубке и Суперкубке), и результаты для армейцев были плачевными – две ничьи и пять поражений. По порядку: 0:1, 1:2, 2:2, 0:2, 1:4 (Кубок), 0:1 (Суперкубок), 1:1.
Еще раз отмечу: сыграй Ганчаренко против Зенита в развеселый футбол, это практически наверняка завершилось бы для армейцев плачевно. Уровень зенитовских исполнителей в линии атаки выше, получив простор, они вполне могли им воспользоваться. Подопечные Мирчи Луческу, между прочим, забили в РФПЛ больше всех, а Дзюба и Жулиано на двоих оформили 15 мячей. Бразилец и в Лиге Европы был весьма результативен, Андерлехту, в частности, парочку голов отгрузил. А вот вы Жулиано часто видели с мячом?
Армейцы не прижались к своим воротам, не вышли играть на 0:0, не отбивались судорожно, даже не помышляя об атаке. Предприняв необходимые меры для безопасности в обороне, команда искала возможности для разящего выпада. Этим же, собственно, занимался и Зенит, однако, именно ЦСКА первым получил голевой шанс. И сразу же – еще один. Реализуй свои возможности Оланаре или Дзагоев, вполне можно было сказать, что план Ганчаренко на игру сработал на все сто.
В созидании ЦСКА не преуспел, это факт. Нетрудно предположить, что в ближайшее время армейцы будут серьезно шлифовать атакующие действия. Впереди матч с аутсайдерами из Томска, предстоит вскрывать массированную оборону. Этим вообще придется заниматься в большинстве оставшихся матчей, так что здесь у Ганчаренко и его штаба большое поле для деятельности. Весьма любопытно, кто в следующую субботу составит пару форвардов ЦСКА. Рискну предположить, что по сравнению с вчерашним матчем нас ждут изменения.
  3
Miaf
07.03.2017, 11:48
Показать
ignorant
07.03.2017, 11:42
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.03.2017, 11:31
Я вашего пятимиллионника не считал ведь тоже, да Ломбетц 31. Так , что у вас тоже не мальчики играют.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.03.2017, 11:25
В данном матче да. А вот если посчитать средний возраст всех заявленных защитников (Вернблум записан как полузащ), то получится у вас мальца за 30, а у нас меньше 29. И это с учётом, что у вас 7 человек ,а у нас 10. Дублирующие составы не смотрел...
  0
Олег Овсяников
07.03.2017, 11:23
Интересно читать мнения диванных экспертов, бубик конечно тоже эксперт, еще тот...
По факту как правильно кто-то написал, основной целью было не проиграть, и по возможности забить. К сожалению новички не сильно влились в состав, пока выглядят инородными телами, Шатов не понимает замысла мистера вообще, какие-то непонятные забегания одному ему известные в какую сторону. Исполнителей добавилось, понимания убавилось, вот и имеем на выходе нулевой результат.

P.S. Данни красавчик, годы поджимают а все так-же лучший игрок РФПЛ.
  0
ОЛЛС
07.03.2017, 11:05
Весна.Отсюда и активность Бубнова.
  2
ANATOLY KANDAUROV
07.03.2017, 11:01
Я. так понял, что пора уже и Бубнову погоняло придумать. Предложения : тупой эксперт, дырявая башка или просто бывший хряк
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.03.2017, 10:58
Газпрому нужно добавить еще юного Ивановича (33) и совсем мальчика Данни (32) и будет практически молодежный состав.
  4
clop
07.03.2017, 10:58
Это радует, что Зенит хорошо сыграл относительно соперника. Низкий процент брака и все такое. Но над процентом попадания в створ ворот еще предстоит поработать.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.03.2017, 10:39
Анюков - 34
Кришито - 30
Жирков - 33
Гарсия - 30
Нету - 28. Средняк получается 31год.
Березуцкие - 34
Щенников - 25
Фернандес - 26
Васин - 28. Средняк - 29, 4
Так что угомонись!!!
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.03.2017, 10:19
Ну да, вам ещё Игнаша к березняку добавить, больше сотни лет на троих выйдет...
  0
halfbeek
07.03.2017, 10:07
Армейцы двигались хорошо и много, но безрезультатно в атаке и эффективно в обороне. А "бобики" могут и прилипнуть.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.03.2017, 09:55
У вас защита постарше будет, к твоему сведению!!!
  1
Leha-ha50
07.03.2017, 09:51
Бубнова поперли со всех каналов, вот он и бесится. Сидят там с Боярским эти два чудика, один орет, а другой "глотает" даже если не согласен.
Лучше по нолям, чем с голами по сути себе же и забитыми.
  1
ermak6848
07.03.2017, 09:44
Бубнов: «Игроки ЦСКА в матче с „Зенитом“ бегали как бобики»
Зря вы так плохо бубните товарищ Бубнов.
Что-то на своей памяти Я не припомню ваших футбольных "подвигов"
  1
starche
07.03.2017, 09:39
Бубен дал очень точное определение.
  0
Salihamidjic
07.03.2017, 09:31
Бубен сам бобик который не знает как пристроить свою 5-ю точку поближе к какому нибудь клубу РПЛ.
  3
RDeanW
07.03.2017, 09:26
С точки зрения технико-тактического действий «Зенит» показал очень высокие показатели для РФПЛ – всего 18% брака».

И всего 1 удар в створ за 90 минут)))) очень высокий показатель))) а еще 5-ый месяц без побед на выезде, 7 игр, 2 ничьих, 5 поражений))) тоже очень высокий показатель))
  2
Зе Луиш
07.03.2017, 09:09
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.03.2017, 09:04
И не говори.Мне тоже стало обидно за лейтенанта Оланаре.
  2
Ангел неБесГрешен
07.03.2017, 08:53
А от конюшни другой игры и ожидать не приходится. Защита стала на год старее, в нападении один негритёнок-с детства за коней да голеадор-пенальтист. К концу чемпа, когда старые подустанут, будет ещё смешнее...
  0
Тажутин Артур
07.03.2017, 08:35
Не согласен. Один бегал как тузик.
  0
NbKA555
07.03.2017, 08:31, ред.
В принципе играть в три защитника,с надеждой что от главного фаната ЦСКА отскоком что то залетит в ворота соперника - тактика серьезная!И если бы не судья,который судил по правилам,и удалил Вернмблума,то точно бы армейцы дожали бы Питерцев!Но ведь и Кокорин с Дзюбой не пальцем деланные!В принципе Зенит был сильнее в том матче,так как они один удар в створ они все таки нанесли!))
  1
CTAPbIU
07.03.2017, 08:26
Может и не добраться, но вот зрелищной игры в принципиальное матче не было. Команды вышли на поле не с целью выиграть, а с целью не проиграть.
  1
Супервайзер
07.03.2017, 08:20
Игра с Зенитом не показательна. Играли два кабинетных чемпиона. Судья Егоров не получил никаких указаний сверху и судил отлично. А о какой атаке может идти речь у коней, когда не известно, дадут ли тебе пробить пенальти или нет? Даже смешно говорить об этом.
  20
Казанский
07.03.2017, 08:14
Загадка:"Не лает,не кусает,но к воротам не пускает"
  4
Лёха Шахтинский
07.03.2017, 08:07
Зачем товарищ Бубнов обижает наш легендарный ЦСКА, команду лейтенантов - уменьшительно-ласкательной собачьей кличкой? Я этого не понимаю.
  2
Hako-Ly
Hako-Ly
ответ denmig (раскрыть)
07.03.2017, 08:04
Наверное, весна так действует - но ржал на весь рабочий кабинет))
  1
OLS
OLS
07.03.2017, 07:59
Бубен соскучился по троллингу
  0
AmG1991
07.03.2017, 07:46
Тролльнул от души Бубнов😄😄😄
  2
VIPded
07.03.2017, 07:41
Хрюшка-кинолог это оригинально! )))
  1
AmG1991
07.03.2017, 07:40
Показать
denmig
07.03.2017, 06:58
Бобиконики! Или конебобики!
  24
Казанский
07.03.2017, 06:47
Показать
Mitsubanchik
07.03.2017, 06:45
Теперь их будут звать не кони, а бобики!
  3
sir_Alex
07.03.2017, 06:43
Показать
ОлегV
07.03.2017, 06:38
после долгого перерыва нормальная игра....обе команды маленько мандражировали, ошибка могла дорого стать.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт