Новости
 

Первый канал покажет матчи сборной России с Кот-д'Ивуаром и Бельгией

06.03.2017, 23:49

Мартовские товарищеские матчи сборной России покажет Первый канал. Об этом рассказал генеральный продюсер телеканала Александр Файфман. Россия сыграет со сборной Кот-д’Ивуара 24 марта в Краснодаре, а с Бельгией – 28 марта в Сочи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Россия 0:2 Кот-д'Ивуар, Россия 3:3 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
удав
08.03.2017, 15:35
с ивуаром может еще ничью зацепят (за счет того что играть они будут с перелета и не в привычном климате), а вот от бельгии огребут пополной
  0
Obdulio Varela
07.03.2017, 22:47
Отлично
  0
Caniggia
07.03.2017, 11:22
Да пусть показывают, главное Гусева к микрофону не подпускайте.
  1
Nek35
07.03.2017, 09:58
Предлагая всем не смотреть и не идти на это позорище,пусть деньги платят нам
  0
Шишанутый
07.03.2017, 07:30
Это будет жалкое зрелище. Смотреть не стану. Лучше какой нибудь европеский товарняк посмотрю с топ-сборными.
  0
Санчо Панса
07.03.2017, 07:07
Спасибо и на этом, Первый канал! Ну что же, глянем на наших и на звезд сборной Бельгии)
  0
RUSTY8
07.03.2017, 07:07
значит комментировать будет гусь...считай, оба матча проиграны((
  0
kokshareal
kokshareal
ответ Свиняка (комментарий удален)
07.03.2017, 05:35
думаю много кто, но только из за новых стадионов, а не из за инвалидов этих, тем более в конце марта в краснодарском крае очень тепло
  0
шлем
07.03.2017, 05:21
Зачем негатив в кризисное время? Крутите лучше "Свадьбу в Малиновке"!
  2
КЭТиК
07.03.2017, 04:59
Вряд ли удастся выступить лучше чем с Коста-Рикой
  0
311
311
07.03.2017, 01:49
Итак народ спаивается, тут еще такой депрессняк по ящику!)
  4
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Воин666 (раскрыть)
07.03.2017, 00:39
совместят
  0
Nushtik
07.03.2017, 00:15
Включите лучше Пусть говорят или ДОМ-2, там инвалидов меньше
  0
alfranza
07.03.2017, 00:01
Опять будет какой-нибудь позор и унылое г... Лучше фильм про апокалипсис покажите, и то веселее.
  1
Воин666
06.03.2017, 23:54
А как же давай поженимся? У него же рейтинги наверняка выше будут.
  1
sihafazatron
06.03.2017, 23:52
Кот-д’Ивуар давно уже не тот,что раньше, ну а бельгийцы вынесут нас и вторым составом
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт