Новости
 

УЕФА оставил в силе двухгодичную дисквалификацию Еременко

06.03.2017, 15:32

Апелляция по уменьшению срока дисквалификации полузащитника ЦСКА Романа Еременко не была удовлетворена УЕФА. Двухлетний бан футболиста остается в силе.

Еременко был дисквалифицирован на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре прошлого года после матча Лиги чемпионов с «Байером». В организме игрока были обнаружены следы кокаина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cvbn1
07.03.2017, 09:45
Показать
Maltorius
07.03.2017, 08:49
Ну если так рассуждать как обычный человек, то хорошо что не посадили!!! У меня кентуху на нары отправили за такие пристрастия, а этот на свободе живёт себе, тратит свои миллионы, чего жаловаться то?????
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
07.03.2017, 01:06
Чё, "за употребление наркоты у нас не наказывают"?! Ты упоротый это писал или как?! Как можно нести такой откровенный бред: ст. 228 УК РФ открой и убедись, что уголовно-наказуемым признаются деяния, направленные на незаконное приобретение (а употребить без предварительного приобретения как бы невозможно) без цели сбыта, хранение и перевозка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов! Еременко на коксе сидел, а там масса разовой дозы достаточна для возбуждения уголовного дела! А, как ты по колхозному написал, если бы он продавал, то это была бы уже другая статья - 228.1 УК РФ! Так что не пиши больше никогда такую ересь, а то какой нибудь недальновидный школьник прочитает твой коммент и подумает, что для себя купить можно, за "употребление ведь не наказывают", после чего загремемит лет на 5 минимум!
  0
павел2112
07.03.2017, 00:20
Понятно что надо ереме заканчивать с футболом. Все досвидос
  0
Лёха Шахтинский
06.03.2017, 23:20
Роме надо срочно на родину, в Финляндию... По лесу финскому заснеженному побегать, как Рокки, дрова порубить, попоттягиваться на деревянном турнике из корабельных сосен, форель в ручьях чухонских половить, ягоды северные пособирать - бруснику, шикшу морошку... Релакс полный ощутить. Того глядишь и простят парнишку. Вернут в сборную Финляндии и наш ЦСКА. Все что было - прошло. Он хороший футболист.
  0
БрукБонд
06.03.2017, 22:31
Показать
clop
clop
ответ аккаунт N2 (раскрыть)
06.03.2017, 22:30
Еременко с детства мечтал быть похожим на Марадону. Хоть в чем-то :)
  2
creep
06.03.2017, 21:37
Могли бы годик и скостить.
  1
Leha-ha50
06.03.2017, 20:42
Мы простимся с тобой у порога
И быть может - НАВСЕГДА!!!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06.03.2017, 20:19
А дом то он продаёт для новой дозы? Так и начинается беда, сначала утюг из дома, потом телевизор, и дом в конце концов.
  5
KaZёL
KaZёL
ответ mondial (комментарий удален)
06.03.2017, 20:18
Показать
Maikl322
06.03.2017, 20:02
Двух лет мало.
  1
морозз
06.03.2017, 19:49
Наркотикам - НЕТ сказала Европа и разрешила покупать марихуану в киосках Голландии и Бельгии!
  5
Антибиотик
06.03.2017, 19:49
Всё по делу.
  1
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 19:33
спасибо,добрый человек))Я знал,что ты глубоко в душе не злой
  1
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 19:31, ред.
Ну это там решат,что ты имел в виду))Да еще и предлагаешь эту гадость несовершеннолетнему(((
  1
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 19:25
Т.е. у тебя есть "кокс" и ты мне его хочешь продать или подарить?Надо ФСКН это скинуть и немного осудить тебя за распространение наркотиков.Интернет ведь тоже считается?
  2
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 19:22
Моуриньо.Но это в четверг будет и будем болеть.Или ты меня в Ростов отправить хочешь?))
  1
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 19:20
накакаешь на кресло что-ли?Что от тебя еще ждать можно?)))
  1
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 19:19
Куда идти болеть?Сейчас буду болеть за Рубин))Ну если разрешишь конечно))))
  1
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 19:18
Артемон,свои фантазии держи при себе)))
  1
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 19:16
Показать
Lexich 1984
Lexich 1984
ответ EvgenyS (раскрыть)
06.03.2017, 19:16
Главное больше не курите
  1
Schaytan
06.03.2017, 19:16
Показать
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 19:14
Еще я проростовский,про терековский и т.д.Иногда даже проконский и голубых кровей бываю)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 19:13
еще один просветленный))))Артемка,спать ложись.Тебе хватит на сегодня
  0
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 19:12
Я тебя как бы и не приглашал в гости))Упаси бог от таких друзей,а уж от врагом мы сами избавимся
  0
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 19:11
ну и?Какое отношение он имеет ко мне?Кстати он с Набережных Челнов,это 250 км от Казани))Так,для справки
  0
Ариф Максимович
06.03.2017, 19:09
Теперь можно сказать, что без Ерёменко атака ЦСКА утратила голевой нюх.
  2
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 19:04
ты знаешь моих корешей????К тебе дар ясновидения приходит во время употребления?Ты это,завязывай с этим...
  0
Евгений Драбович
06.03.2017, 18:59
Лучше наркоман кокоинист чем алкаголик.От бухла футболист играет плохо а от природных стимулирующих приколов наоборот.Читайте книги господа....Но я против этого конечно.Трезвость ума и все такое...
  0
praporchik zadov
06.03.2017, 18:55
Драгдиллер уже близко....ширнитесь и игра наладися
  3
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 18:53
А ты наивный и такой доверчивый...Прям как Степа-пианист)))
  2
Ариф Максимович
06.03.2017, 18:53
Белая полоса прервала карьеру Романа Еременко
  5
Крейсер
06.03.2017, 18:52
А сейчас вокально-инструментальный ансамбль "Ленинград" исполнит любимую композицию Романа Ерёменко:
"Всё это похоже на какую-то разводку.
Наркотики нельзя, но можно водку.
Газеты и журналы печатают муру.
Дельфин будет жить, а я умру."
  3
Казанский
Казанский
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.03.2017, 18:51
Какой Питер?Какой Ильдарко?Тебя тоже надо проверить на употребление...((
  2
KaZёL
06.03.2017, 18:50
Показать
Шмавон
06.03.2017, 18:50
повезло что не пожизнено
  0
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 18:50
Показать
Ариф Максимович
06.03.2017, 18:50
Показать
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 18:49
Показать
Ариф Максимович
06.03.2017, 18:48
Кокорин и Мамаев заявили, что им очень не хватало Ерёменко в Монте-Карло.
  5
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
06.03.2017, 18:48
Ты только не заплачь!
  13
Казанский
Казанский
ответ sir_Alex (раскрыть)
06.03.2017, 18:48
Неужто Гинер и этих призовет в клуб((
  3
Поц
06.03.2017, 18:47
Аллилуйя. Я верил в торжество закона. Наркоманам не место на футбольном поле.
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2017, 18:46
Ничего, с 1.04 по приказу своего вождя Манго конармия и иже с ними должна очистить ресурс от своего присутствия))
  11
praporchik zadov
06.03.2017, 18:45
Показать
Казанский
Казанский
ответ sir_Alex (раскрыть)
06.03.2017, 18:44
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ Казанский (раскрыть)
06.03.2017, 18:43
Да ясно-понятно. Артёмка russianhorse?
  11
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ praporchik zadov (раскрыть)
06.03.2017, 18:43
Молорик,Задов!естко,но так надо !
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт