Новости
 

КДК рассмотрит эпизод с использованием громкоговорителя в поддержку «Терека»

06.03.2017, 13:09

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены на заседании организации по итогам некоторых матчей 18-го тура РФПЛ.

«В матчах „Урал“ – „Амкар“ и „Крылья Советов“ – „Локомотив“ болельщики всех клубов скандировали ненормативную лексику. В Грозном во время игры „Терек“ – „Уфа“ была использована система оповещения стадиона для поддержки команды хозяев».

«Терек» уже неоднократно наказывался денежными штрафами за подобные нарушения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Ахмат 0:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
07.03.2017, 12:18
Кадыровщина.
  0
МУДРЕЦ 255
МУДРЕЦ 255
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
07.03.2017, 00:23
ЭТО ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ШАРОВАРЫ МЕШАЮТ
  0
wowikb
wowikb
ответ Шишанутый (раскрыть)
06.03.2017, 18:58
Громкоговоритель орёт в пользу одной команды на весь стадион... Реально нормальным людям и на поле, и на трибунах мешает. Пусть играют Грозный с Гудермесом под матюгальник, если невмоготу, а матчи РФПЛ должны в приличной обстановке проходить!
  1
Inside91
06.03.2017, 18:34
Показать
dzvinka
06.03.2017, 16:34
а че там было? судья опять недоплаченная?)))
  1
ОЛЛС
06.03.2017, 15:46
В перечень нарушений КДК надо вводить отдельную статью под названием "Громкоговоритель"!
  0
Шишанутый
06.03.2017, 15:10
На Чемпионате Мира в ЮАР вообще был вувузелы и всем уши резали реально мешали но не кого не штрафовали. А чем вам громкоговоритель помешал?
  0
Шишанутый
06.03.2017, 15:08
Показать
sir_Alex
06.03.2017, 15:06
Опять Рамзан балуется? 😀
  9
морозз
06.03.2017, 14:57
Смотрел " Полицейскую академию " где этот матюгальник приклеили ко рту капитана!
Может и в Грозном так, ничем не отодрать блин?
  3
Ангел неБесГрешен
06.03.2017, 14:56
Им дешевле сезонный абонемент на ГГС купить, чем после каждого матча оплачивать...
  0
Hasselby
06.03.2017, 14:47
как всегда назначат штраф, они из наших карманов его оплатят.
  0
Остапчук 67
06.03.2017, 13:48
КДК вместе со своим руководителем очень выдержанные люди.
Им на голову можно написать, а они за это накажут штрафом.
  1
ДСА
06.03.2017, 13:47
Если не понимают в Грозном, то пора применить дисквалификацию стадиона на 1 игру или сразу выставлять счет на 15 штрафов на весь сезон.
  2
juchok
06.03.2017, 13:42
Урал ругался??? бред...
  0
порт
06.03.2017, 13:25
На 10 тыс. рублей разорят Кадырова.
  2
Русский Моуриньо
06.03.2017, 13:15
Опять этот диктор шальной,когда же его Рамзан успокоит?!
Не ну явно же это не Кадыров,он то академик такое не позволит...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт