Новости
 

Зобнин: «Обидная ничья, ведь вели в счёте два раза»

06.03.2017, 00:27

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал ничью с «Краснодаром» (2:2) в матче чемпионата России.

«Обидная ничья. Два раза вели в счете, но упустили победу. После первого гола „Краснодара“ немного подсели. Не знаю, с чем это связано. Затем выровняли игру и стали играть в тот футбол, который мы любим. Отрыв в пять очков остался. Тренер после матча сказал, что все нормально, хороший старт.

 Все одиннадцать человек, которые выходят на поле, – это единая команда. Нет такого, что есть русские, а есть бразильцы. Фернандо положил хороший гол, но он и на тренировках кладет. Поэтому я даже чуть ждал, что он забьет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Зобнин Роман
Матч: Краснодар 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
06.03.2017, 12:52
Конечно обидная! Как ты поставишь защиту когда нет элементарного индивидуального мастерства ? Смотрел за Ещенко и недоумевал. Что приём, что пас - вторая лига. И другие защи не далеко ушли
  0
sir_Alex
06.03.2017, 10:47
Есть такое дело!
  9
Майкл59ru
06.03.2017, 09:20
Да ладно. Эта игра была возможно самой зрелищной из тех что будут до конца чемпионата. Такие валидольные матчи в нашем чемпионате случаются крайне редко,один,два,максимум три за весь сезон. В основном 90% унылой тягомотины типа ЦСКА-Зенит.
  7
makkie
06.03.2017, 08:59
Краснодар кстати дома уже прикладывал Зенит, на очереди цска видимо.
Спартак набрал с быками 4 очка в двух матчах - считаю, неплохой результат (в прошлых сезонах вообще по 6 очков брали).
  6
denmig
06.03.2017, 08:38
Расклад не изменился! - 5 очков ! Обидно что могло быть и 7!
  2
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.03.2017, 08:31
Дзюба потому и болел за Краснодар)
  3
112910415
06.03.2017, 08:24
нормальная боевая ничья
  1
Санчо Панса
06.03.2017, 07:58
Да ладно, не расстраивайся! После матчей с ЦСКА и Зенитом будешь говорить с еще большей долей сожаления и огорчения)
  0
Рыжая Борода
06.03.2017, 06:55
мне Зобнин понравился, на своем уровне отыграл, Глушакова по ходу игры хотелось поменять местами с Фернандо, Самедов чужой еще - время надо, у Комбарова кондиции не на 100%, Селихова в следующем матче надо выпускать, пусть пороху понюхает, напы шЫкарные, Кутепов с дальними передачами удивлял, правда брака при этом много, Ещенко и Таски тоже не фонтан. За счет самоотдачи компенсировали выход из спячки. Ждем в след играж такой же напор + Промес + талант Карреры и все будет ок
  5
Caniggia
06.03.2017, 06:54
Ничья - самый справедливый исход этого матча.
  0
112910415
06.03.2017, 05:55
всё штатно
  0
вованыч 80
06.03.2017, 04:57
Показать
Чаудда
06.03.2017, 03:18
Один из худших грубиян был в игре..
  0
Argentino78
06.03.2017, 03:10
Наконец то штрафника хорошего наиграли
  0
Влад Богатырёв
06.03.2017, 02:07
Главное, что играли все, бились все - и Спартак и Краснодар. А не ходили по полю, ковыряясь в носу. Действительно - трудовой матч.
  5
ABir
06.03.2017, 01:54
Если такой настрой будет во всех оставшихся матчах, то победы к Спартаку обязательно придут, а отрыв от преследователей при такой игре увеличится!
  2
Ну-ну.
06.03.2017, 00:48
Нормуль.18 туров позади,Спартак по-прежнему лидер.
Да,не удалось увеличить отрыв,но он ведь и не уменьшился,верно?)
  5
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ermak6848 (раскрыть)
06.03.2017, 00:41
Спасибо на добром слове !
  2
Jeck Denielse
06.03.2017, 00:38
Уж не обидней чем Дзюбе.......
На 90-й минуте вести 1:0....и в итоге проиграть.......это Краснодар.....
  1
ermak6848
06.03.2017, 00:35
бывает потом продет
Все равно земляки спартачи впереди а Это радует
  9
Kerri
06.03.2017, 00:31
Толи еще будет с таким стартом!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт