Новости
 

«Терек» дома проиграл «Уфе»

05.03.2017, 20:53

В матче 18-го тура чемпионата России «Терек» дома уступил «Уфе».

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Игбун 79.
Нереализованный пенальти: Балай 55 (вратарь).

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Роши (Митришев 84), Кузяев, Пирис (Мбенг 82), Оздоев, Бериша, Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Уфа»: Беленов, Пуцко, Карп, Аликин, Сухов, Сысуев (Кротов 60, Безденежных 90), Засеев (Зубарев 68), Пауревич, Живоглядов, Стоцкий, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Сысуев 20, Пауревич 45. 

Судьи: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 0:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06.03.2017, 07:59
я не туда попал.
  0
Alimpasha
Alimpasha
ответ nba05 (раскрыть)
05.03.2017, 21:55
гораздо ниже,Локо,Рубин и Уфа окажутся выше.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.03.2017, 21:43
Вот именно!
  6
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.03.2017, 21:38, ред.
Моему уму не постижимо это.Это читается невооруженным взглядом.Посмотри на состав.Посмотри на состав той же Уфы.Как не стыдно.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.03.2017, 21:35
😂😂
Я не понимаю, куда другие смотрят, те кто поддерживают его
  6
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.03.2017, 21:34
Наверно только мы с тобой видим проблему в Рахимове))).
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
05.03.2017, 21:32
Вот именно! Чем они там занимались, остается вопросом
  7
mat73
mat73
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
05.03.2017, 21:23
Приветствую, земеля))) и с победой!
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
05.03.2017, 21:21
В смысле?
Я не говорил, что тебе не должно приятно! Я наоборот поблагодарил тебя за приятные слова в свой адрес!
  5
Lexx123
Lexx123
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.03.2017, 21:20
Слуцкий в Терек)))) вообще была бы ржака)))а Ганчаренко да пригодился бы Вам
  1
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.03.2017, 21:20
ты прав, и я об этом. надо играть в пас. а не выбивать в перед примерно в зону где есть напарник. нужно точечно играть. почему этот компонент не отрабатываеться на сборах.?
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
05.03.2017, 21:16
Сегодня именно Рахимов проиграл этот матч! Как он мог не заменить Балая, если у него абсолютно ничего не получается? И фланги глупо играли! Бериша и Роши тупили, как они собирались пройти такую оборону в одиночку?
  11
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.03.2017, 21:16
Ну так то я с Уфы.
Почему мне не должно быть приятно за клуб?
  1
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Lexx1k (раскрыть)
05.03.2017, 21:10
ну то что ты говоришь тоже имееть место быть но посмотри на все игры Терека. тренерского ничего не видно кроме физики и дисцеплины. а тактика и рисунка игры нет и не было. замены всегда запоздалые.стандартно замены делаются между 60 и 70 минутах а этот на 89 ой делает
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Lexx1k (раскрыть)
05.03.2017, 21:10, ред.
Это не по одной игре, и не первый год!
Каждый год, в первой части сезона что-то показывают, оставляют надежды! Но во второй части, как обычно начинают сдавать!
Этот матч может опомниться Тереку в итоговой таблице! Как и тогдашний матч против Мордовии (при Черчесове)!
Слуцкого я не представляю в Тереке, но вот Гончаренко своё время зря упустили!
  7
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
05.03.2017, 21:05, ред.
Спасибо за приятные слова!
Я написал то что есть! (Т.е. написал факты)
  5
Lexx1k
Lexx1k
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.03.2017, 21:04
по одной игре таких выводов не делают... не известно в каких кондициях вышла команда из предсезонки, ибо в рфс идиоты работают, которые чемпионат разделили на две части... у вас команда в группе лидеров, с составом чуть выше среднего для рпл, тренер выжал из команды больше возможного... а вы тренера уже гнать готовы... думаешь придёт сейчас условный слуцкий и выведет команду в еврокубки...
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ nba05 (раскрыть)
05.03.2017, 21:01
Показать
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.03.2017, 21:01
Откуда такие адекватные болелы?
Я думал что таких уже не осталось.
Вот несколько раз следил за твоими комментами и все грамотно,а еще +1 что за РЕАЛ.
  1
nba05
nba05
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.03.2017, 20:55
Терек закончит на 6 позиции,еще и за Ростовым,без обид,выше не поднимутся
  3
95-shishani-95
05.03.2017, 20:53, ред.
Начну с того, что Пауревич уже в первом тайме! Но это не оправдывает позорную игру Терека!
У Балая АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не получается, а Рахимов не меняет его! Пенальти глупо пробил против такого вратаря! Не забиваешь ты, забивают тебе! Пусть Балай больше не подходит к точке!
Рахимов и Терек опозорились! Никакой взаимосвязи, Бериша и Роши тупо бегают с мячом!
Короче, Тереку в еврокубках нечего делать! Обычная осенняя лихорадка Терека! Пусть Краснодар там сыграет, они достойнее этого, чем Терек! Надо пригласить норм тренера!
Уфа победила заслуженно! С победой их! А Терек и Рахимов с позором!
  45
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт