Soccer.ru

Дзюба: «Завтра за „Краснодар“ все будут болеть. Все за „Краснодар“ болеют»

04 марта 2017, 20:16
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после ничьей с ЦСКА (0:0) отметил, что в завтрашнем матче «Краснодар» — «Спартак» весь питерский клуб будет поддерживать хозяев встречи.

«Конечно же будем смотреть „Краснодар“ — „Спартак“. Интересный матч. За „Краснодар“ все будут болеть. Все за „Краснодар“ болеют».

Все комментарии
Николай Петряков
Николай Петряков ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:58
не внятный ответ наверно не русский
Николай Петряков
Николай Петряков ответ ОлегV (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:57
ну что раскатали
artsinalex
05 марта 2017 в 16:17
    ОлегV
    05 марта 2017 в 15:39
    Артёмка и во время матча с армейцами уже думал о игре Краснодар-Спартак )))

    ну, а южанам "раскатать" соперников как Ростов Томь

    Победы краснодарцам.
    Николай Петряков
    05 марта 2017 в 15:03
      Николай Петряков
      Николай Петряков ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      05 марта 2017 в 15:02
      а ты что за Россию отвечаешь
      Ко Чегара
      05 марта 2017 в 13:51
      Весь Зенит за Краснодар,а вся страна за Спартак.
      Вот в чем разница,Артемка.
      Doping87
      05 марта 2017 в 13:31
      Краснодар должен отобрать очки у Спартака! Болеем за быков сегодня.
      Василий Антонов
      05 марта 2017 в 12:41
      Был момент когда я желел об его уходе но сейчас понимаю на сколько он деревянный и при одинаковых габаритах часто уступает
      LIVERPOOL123
      05 марта 2017 в 12:08
        Colonist
        05 марта 2017 в 11:58
        Подозреваю, что в следующем году, командой Дзюбы будет Краснодар!
        Чаудда
        05 марта 2017 в 11:40
        Точно мказанул за всю РОССИЮ - ВСЕ против спамла !!
        Адвокат 76
        05 марта 2017 в 11:11
          vinjard
          05 марта 2017 в 11:01
            Bearded man
            05 марта 2017 в 10:49
            Спартачок поднимет настроение всей стране))
            ildar_3871
            05 марта 2017 в 10:31
              удав
              05 марта 2017 в 09:49
              надо своей игрой чемпионство добывать, а не ждать осечек конкурентов
              шлем
              05 марта 2017 в 09:27
              Свечку сходи поставь!!!
              guf ak-47
              05 марта 2017 в 09:24
              воспитанник спартака, вот такие вот от туда люди выходят xDDDDDDDD
              МапС
              05 марта 2017 в 09:21
              Интересно, Галицкий взял бы Дзюбу в Краснодар, когда того попрут из Зенита?
              По-ходу Артём уже пробивает варианты продолжения карьеры. Китай не заинтересовался, мож к быкам?
              SibirSURGUT
              05 марта 2017 в 09:15
              Конечно Краснодар. Там хоть чуть чуть бегают и играют.
              Василий Антонов
              05 марта 2017 в 09:07
              Уверен матч будет более зреличным чем вчерашяя пародия на футбол
              nnikos
              05 марта 2017 в 09:05
              Артем как бы Краснодар вас потом не обогнал
              denmig
              05 марта 2017 в 07:48
              Даже весь зенит болеет за Краснодар!- на себя уже навалилли! Хоть Краснодар быть может вторым станет!
              Expert-disport
              05 марта 2017 в 07:41
              Опять мясо троллит.
              spartach n1
              05 марта 2017 в 06:53
              Санчо Панса
              05 марта 2017 в 06:47
              Это даже не обсуждается, Артем! Многие, кто не любят Спартак и симпатизируют Краснодару так и поступят) Спасибо, что ты в их числе!
              Русский Моуриньо
              05 марта 2017 в 06:34
              Я как болельщик ЦСКА,желаю победы Спартаку!
              Так как если клубы (ЦСКА и Зенит) не хотят играть(по вчерашней тухлой игре)
              пусть хрюши отрываются по очкам.

              Тренировать надо,а не на судей и поля грешить,тренеришки!
              LESTER68
              05 марта 2017 в 06:02
                3Алиев