Soccer.ru

«Лестер» одержал волевую победу над «Халлом»

04 марта 2017, 19:51

В матче 27-го тура АПЛ «Лестер» победил «Халл», уступая по ходу встречи.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр».

«Лестер» — «Халл» — 3:1 (1:1)
Голы: Фукс 27, Марез 59, Хаддлстоун 90 (аг) — Клукас 14.

«Лестер»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон, Марез (Слимани 83), Окадзаки (Грэй 70), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Халл»: Якупович, Магуайр, Раноккия, Робертсон, Аль-Мухаммади, Ндиайе (Эрнандес 68), Хаддлстоун, Клукас, Маркович (Диоманде 78), Гросицки, Ниасс.
Главный тренер: Марко Силва.

Предупреждения: Дринкуотер 49, Хаддлстоун 89.

Судья: Майк Дин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
skiros
skiros ответ RMUKMU (раскрыть)
05 марта 2017 в 15:58
Как минимум. Поскольку настоящий уровень Лестера в лучшем случае середина таблицы.
EVERTON
05 марта 2017 в 09:18
Красавчики
Девижн
05 марта 2017 в 07:24
Можно и не искать нового тренера. Пусть Шекспир тренирует Лестер. Ведь две победы под его руководством уже одержали.
Санчо Панса
05 марта 2017 в 06:48
Вот тебе и Лестер! Сразу заиграли при новом наставнике) Отставка Раньери так сказалась или близость вылета в Чемпионшип? Скорее всего и то, и другое. С победой, лисы!
MaxForCSKA
04 марта 2017 в 23:37
ради слива тренера готовы были в чемпионшипе играть, а сейчас разыгрались
RMUKMU
RMUKMU ответ skiros (раскрыть)
04 марта 2017 в 23:35
И что теперь, смысл существования Лестера должен быть в любви и почитании Раньери в Чемпионшипе? Провалился - уходи.
RMUKMU
04 марта 2017 в 23:31
Почему увольнение Раньери вызвало столько недовольства? Ведь какую бы тактику Раньери в этом сезоне ни пробовал, все они проваливались.
После потери Канте Раньери правильно сделал, что начал изменять игру, потому что невозможно выезжать на глупости соперников, как в прошлом сезоне или в игре с МС. То, что игроки посоветовали Раньери вернуть старую тактику, а он им отказал тут итальянец прав на все 100%, но я уверен, что игроки не сливали тренера.
А сам Раньери увольнение заслужил, т.к. изменить Лестер не смог, плюс ещё провальные трансферы (кроме Ндиди и Слимани), плюс его стиль управления командой был неправильным, слишком многое он им позволял, жестче надо было.
SibirSURGUT
04 марта 2017 в 22:58
Я их теперь ни когда смотреть не буду. Пусть страдают от этого.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
04 марта 2017 в 22:29
Ну и что! Теперь им пиццу сам Шекспир приносит! Ради этого стоило сливать.
sir_Alex
04 марта 2017 в 22:28
Однако!
ARMENIAN
04 марта 2017 в 22:24
уволили тренера и сразу две победы подряд, посмотрим как дальше, неужели побеждать Раньери мешал?
Конфетка ненаглядная
04 марта 2017 в 22:17
молодцы
Вася Пупкин 1
04 марта 2017 в 21:21
Вот вот, сплавили итальянца, а он вам раньше пиццу покупал после побед. Вот и ходите голодные, раз такие "хитрые"!
Конфетка ненаглядная
04 марта 2017 в 21:16
Явно поспешили Раньери увольнять, ведь это все его труды Лестер показывает сейчас
Karkaz
04 марта 2017 в 21:11
Без Раньери конечно лучше играют, движение совсем другое. Понравилось как Марез грамотно накрутил всю оборону Халла во втором голе.
skiros
skiros ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 20:42
Только этот физрук привёл клуб к чемпионству, которое скорей всего единственным и останется.
Tott_Hot
04 марта 2017 в 20:41
Лестер, жги дальше!
nulll
04 марта 2017 в 20:20
cлили Раньери и заиграли по-чемпионски, зачем?
Поц
04 марта 2017 в 20:16
    azkan
    04 марта 2017 в 20:08
    Да и Халл честно говоря не очень играл, но держись Севилья, Лестер без тренера идет!
    4ever Ars
    04 марта 2017 в 20:05
    Значит все-таки сливали....
    malek1983
    malek1983 ответ DXTK (раскрыть)
    04 марта 2017 в 19:59
    Боимся боимся.
    руна
    04 марта 2017 в 19:58
    ожили лисы!!!
    DXTK
    04 марта 2017 в 19:53, ред.
    Мой Лестер вернулся, всем хана, без итальянского деда играем лучше, победа на классе!!!
    Гость