Моуриньо: «МЮ должен был выигрывать 3:0 или 4:0»

04.03.2017, 18:39

Рулевой МЮ Жозе Моуриньо поделился впечатлениями после матча с «Борнмутом» (1:1).

«Мы феноменально играли в первом тайме и должны были выигрывать 3:0 или 4:0, но вместо этого получили счет 1:1. Кого я могу винить в этом? Себя и никого другого. Мы упустили замечательные моменты.

Во второй половине мы играли против команды, у которой было на одного футболиста меньше. „Борнмут“ просто защищался, чтобы осложнить нам жизнь, я это понимаю. Плюс ко всему их вратарь играл выше всяких похвал.

Мы чувствовали, что время работает против нас, и в конце концов потеряли остроту атак. МЮ не бросал играть, но правда в том, что мы не смогли забить еще».

05.03.2017, 22:27
в английской лиге можно сыграть вничью с аутсайдером и выиграть у фаворита.тем и интересен чемпионат англии.никак в германии или в испании где почти все матчи предсказуемы.
  0
Террпсихора
Террпсихора
ответ nnb199O (раскрыть)
05.03.2017, 09:45
посмотри первый тайм, там штук 10 должно заходить плюс пеналь во втором.
  0
Rustavelli_7
05.03.2017, 04:30
Не надо язвить,народ, все верно говорит,Жозе!!! могли и надо было еще в первом тайме заканчивать игру,но увы как всегда против нас в этом сезоне-кипер одел золотые перчи!() да и сломать надо ноги всем корявым футболистам,которые не попадали по мячу!
Но те пенальти помню хорошо,оригинальная манера
активно двигать телом и махать руками до удара.
04.03.2017, 21:09
Поправка, проверил Руни тоже поднимал Кубок Чемпионов над головой.

"Кого я могу винить в этом?"
Если игрок приходит в клуб уровня МЮ и не реализует 100 % моменты, то винить стоит только игрока. Смотрю я на этих людей и не понимаю, что они забыли в таком клубе.
  0
Субъективное мнение
04.03.2017, 20:11
Эдди Хоу "гроза" фаворитов АПЛ...
  1
04.03.2017, 20:08, ред.
И снова вратарь провел свой лучший матч в сезоне! И это случилось против Ман.Юнайтед) Уже не смешно, а очень даже грустно, Маур.
  0
vavan666by
vavan666by
04.03.2017, 20:01
это сказочник по показателям догнал твою боевую колбасу и вангую закончит чемпионат повыше в турнирной таблице чем мегоклоппы
  0
DXTK
04.03.2017, 19:51
фантазиям Моура нет границ и так 12 игрок был как туз в рукаве, но за ничью спрашивай с Бога который левый пендаль не реализовал.
04.03.2017, 19:42
просто надо было заменить Ибру,который был в этом матче сам не свой ,не его день. (видно после 1 тайма было ) и сразу выпустить Реша,ему бы больше времени он бы продавил
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
04.03.2017, 19:37
ага еще скажи 10 -0...или лучше 100-0....сказочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
spartacus333
Моуриньо покинула удача. Это уже примерно пятый матч такой, в котором мю должен был побеждать с крупным счетом, довольствовался лишь ничьей. Играли хорошо, но если даже пенальти не забивать, то как можно выигрывать что то. Необходимо работать на тренировках более упорно и отрабатывать удары по воротам в условиях большой скученности игроков. Удачи явно им не хватило, борнмут был никакой и с игры ни разу не забил, да и не угрожал вовсе.