Новости
 

ЦСКА и «Зенит» голов не забивали

04.03.2017, 18:24

В матче 18-го тура РФПЛ ЦСКА и «Зенит» счет не открыли.

Москва, «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Зенит» — 0:0

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников (Тошич 90+2), Васин, Дзагоев, Вернблум, Головин, Ионов (Витиньо 68), Фернандес, Оланаре (Натхо 74).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков (Шатов 83), Данни (Молло 82), Жирков, Гарсия, Маурисио (Эрнани 81), Жулиано, Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Головин 29, А. Березуцкий 36, Вернблум 65, Хави Гарсия 65, Жирков 90+3.

Удаление: Вернблум 70.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alchmk
06.03.2017, 17:00
Это кстати, первое удаление для Вернблума за ЦСКА.
  0
West Band
05.03.2017, 17:52
играли 12-13 место
  0
Moskwich
Moskwich
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.03.2017, 14:34
Я тоже первый раз.
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Moskwich (раскрыть)
05.03.2017, 12:29
Я шутЮ, естественно)
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Moskwich (раскрыть)
05.03.2017, 12:28
К-217, туплю. Первый раз на новом стадике просто. Правда, и там меня угораздило оказаться между вашими болелами)
  2
VIC2
05.03.2017, 11:43, ред.
Прямо как собаки на сене: сам не ам, но и другому не дам, а потом будут говорить, что Спартаку просто везёт.
  0
Сергей Саныч
05.03.2017, 11:36
Сергей Саныч
02.03.2017, 13:43
Какая битва?
Откатают по нулям и по норам.
  0
Хороший Малый
05.03.2017, 09:57
Скучный был матч,если Спартак сегодня одержит победу то задел будет уже очень большой.
  0
guf ak-47
05.03.2017, 09:26
Показать
Василий Антонов
05.03.2017, 09:01
Скучней матча я давно не видел
  1
yaran56
05.03.2017, 08:20, ред.
Обращаюсь к МАТЧ ТВ не показывайте после игр РФПЛ игры АПЛ, ну уж слишком становится видно наше убожество в футболе, или делайте перерыв в хотя бы 3 дня. Конечно есть вариант не смотреть РФПЛ.
  0
Jeck Denielse
05.03.2017, 07:06
Еще 12 таких ничьих и эти клубы догонят лидера )))....
Так наверно думают Витя и Мирча.....

Удачи Сегодня Краснодару.
.
  0
Nikola45
05.03.2017, 05:55
Газон был подготовлен под игру с Зенитом! ЦСКА не нужна была быстрая игра!
  0
Moskwich
Moskwich
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.03.2017, 05:22
Драться с Женщиной - последнее Дело. Болельщики ЦСКА и Зенита сосуществуют вполне корректно. Это не спартаковские Отморозки, коих немало. К Адекватам это не относится. Ну а я уважаю и Соперника и его болельщиков - болельщиц.
  1
Moskwich
Moskwich
ответ лошадка35 (раскрыть)
05.03.2017, 05:17
Не всё потеряно. Как и у наших Любимых Команд. Может и свидимся лично. А как же Вас занесло на 517????????Там же сидел Зенит.
  1
Лёха Шахтинский
05.03.2017, 03:38
Спартак, давай, покажи всем свою силу. Ты же сможешь стать Чемпионом РФ в этом году?
  1
Miha
05.03.2017, 03:27
Зенит конечно был лучше готов физически. Армейцев в атаке на 1 тайм хватило.
Странно что Гончаренко в товарняках наигрывал, как мне показалось другое нападение.
Чалов и Джама были в лучшей форме чем Витя и Арон. Так что есть вопросы...
  0
Comentarios
05.03.2017, 02:47
Нормальный матч с прицелом конечно чет пока не то )
  0
KONTRASS-67
05.03.2017, 02:14, ред.
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ kingoffam (комментарий удален)
05.03.2017, 01:27
Показать
clop
05.03.2017, 01:27
Игра получилась достаточно интересная, и голевые моменты были у обеих команд. Осталось только научиться попадать в ворота - что нашим, что коням.
  0
Скорпионз 05
Скорпионз 05
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
05.03.2017, 01:02
Плохому танцору кое-что мешает.
  1
Скорпионз 05
05.03.2017, 00:55
Игра ни как!!! Если не будут мешать Гончаренко, то у армейцев всё получится!!! На всё нужно время!
  2
Великолепный
05.03.2017, 00:14
Александр Бубнов: В матче ЦСКА и Зенита мы увидели гроссмейстерскую ничью

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями после матча ЦСКА – Зенит» в 18-м туре чемпионата России. Напомним, что игра завершилась вничью – 0:0.

"В первую очередь, стоит отметить надежную игру в обороне обеих команд. Ни те, ни другие с учетом перестановок и зимних приобретений еще не наладили свои атакующие действия. Что же касается обороны, то здесь более-менее сыгранные футболисты. Плюс сказалась цена матча, а вернее, цена ошибки в нем.

А так, игра была без ворот и практически без моментов. Я бы назвал ее гроссмейстерской ничьей. Так играют опытные шахматисты, когда блокируют все сильные стороны соперника, а сами ничего придумывать не спешат. Для специалистов этот матч может быть и любопытен, но для зрителей такой футбол неинтересен", - цитирует Бубнова Sportbox.ru.
  2
Олег Кутепов
04.03.2017, 23:50
Игра не понравилась, и ладно там цска, а вот Зенит совершенно не прогрессирует, а скорее наоборот!
  2
RUONE
04.03.2017, 23:38
какой ужасный матч, по качеству, у цска атаки вообще нет, просто караул
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.03.2017, 23:37, ред.
Могу то же самое спросить! В какой вы гонке с такой игрой?
  0
RomeoTsar
04.03.2017, 23:34
Показать
Lucius Vorenus
04.03.2017, 22:49
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ kasp5 (комментарий удален)
04.03.2017, 22:47
Русские не сдаются!!!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ kasp5 (комментарий удален)
04.03.2017, 22:43
Зря!
  0
SibirSURGUT
04.03.2017, 22:42
С мужиками играем 2 раза в неделю в зале. У нас Семёнычу 57 лет. (Сегодня он играл не хуже этих). А на поле было больше половины сборной. УЖАС!!!! Ни мысли ни техники. Развеселил судья дав жёлтую испанцу с улыбкой.))
  2
лошадка35
лошадка35
ответ Moskwich (раскрыть)
04.03.2017, 22:39
А кстати, не слева, а там же))
  2
SibirSURGUT
SibirSURGUT
ответ LOpp (раскрыть)
04.03.2017, 22:38
Да ладно! 2-я лига. Хотя нет. Там МУЖИКИ бьются.))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
04.03.2017, 22:33
Показать
лошадка35
лошадка35
ответ Moskwich (раскрыть)
04.03.2017, 22:31
зато и не подрались)))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
04.03.2017, 22:31, ред.
Где ЦСКА - там чемпионы!

Сергей Чепчугов - Чемпион России (3): 2012/2013, 2013/2014, 2015/2016
Серебряный призёр чемпионата России (2): 2010, 2014/201
Обладатель Кубка России (2): 2010/2011, 2012/2013
Обладатель Суперкубка России (2): 2013, 2014
  1
LOpp
04.03.2017, 22:30
Показать
Peregon
04.03.2017, 22:28
Первый матч после перерыва. Новый тренер. Новая схема. Игра понравилась с учетом того что первая игра после перерыва
  0
Moskwich
Moskwich
ответ лошадка35 (раскрыть)
04.03.2017, 22:26
Был в S 517, Аня. Жаль не увиделись и не познакомились - пообщались лично.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.03.2017, 22:26
очки спартака будем считать завтра после Краснодара, а сегодня главное мы в гонке и не отвалились))
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Moskwich (раскрыть)
04.03.2017, 22:24
а я была слева от вас)
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.03.2017, 22:21, ред.
Учитывая, что ЦСКА играл в меньшинстве - Результат сегодняшнего матча для ЦСКА считаю положительным, было бы хуже если проиграли, Зенит уже оторвался бы от нас на шесть очков)) Никто не хочет проиграть, отвалиться из борьбы за призовые места))
  0
Ironigor
04.03.2017, 22:21
Показать
Moskwich
Moskwich
ответ лошадка35 (раскрыть)
04.03.2017, 22:20
Согласен. Был на трибуне Зенитовцев. Мы были активнее полевых игроков. И это печально. Наши Команды ещё поборются за Чемпионство, как и все последние годы. Но будет непросто. Поболеем завтра за Краснодар.
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Moskwich (раскрыть)
04.03.2017, 22:16, ред.
А для кого тогда главное?) Любая команда выходит на поле, чтобы побеждать)
Просто я у своей команды сегодня увидела только этот положительный момент: не пропустили, когда остались в меньшинстве. В равных составах это не достижение (имхо).
Чем себя сегодня утешают болельщики Зенита, я не знаю. потому что моментов было мало у обеих команд, и обе их благополучно запороли) но у питерских более 20 минут было количественное преимущество, и они никак не смогли его использовать. более того - не особо и пытались, потому что после удаления ничего не изменилось. Зенитовские фанаты были активней футболистов...
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
04.03.2017, 22:03
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, сыграв на ноль в домашнем матче 18-го тура чемпионата России с Зенитом, продлил сухую серию в рамках нынешнего розыгрыша РФПЛ до 513 минут.

Это лучший показатель среди всех вратарей, принявших участие в играх сезона-2016/17. Последним, кто огорчил Акинфеева, остается полузащитник Амкара Михаил Костюков, отличившийся на 27-й минуте матча 13-го тура. Предыдущий рекорд сезона принадлежал голкиперу Краснодара Станиславу Крицюку, не пропускавшему 462 минуты.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Правдин Семён (раскрыть)
04.03.2017, 21:54
Значит недолгий его век в спорте.Никто не станет нянчится с таким проблемным игроком,а его таланты будут убывать прямо пропорционально выпитым стаканам со спиртным.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Правдин Семён (раскрыть)
04.03.2017, 21:53
Действительно плохо, что такой матч выпал на первую же игру после зимнего перерыва, когда команды еще не набрали своего игрового тонуса, вот и осторожничали, было бы интереснее посмотреть туров через пять))
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ОЛЛС (раскрыть)
04.03.2017, 21:51
Ну,так знай.Я не шучу насчет него.Талантлив,но талант зарыл уже почти-у меня много друзей его года воспитанников Кубани,все в один голос твердят о его слабости к спиртному.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт