Новости
 

Орлов: «Я провёл небольшое расследование — в истории с Кокориным очень много лжи»

04.03.2017, 11:12

По мнению телекомментатора Геннадия Орлова, СМИ «приукрасили» историю о нападающем «Зенита» Александре Кокорине, который накануне нарушил ПДД

«В этой истории очень много лжи. Я сам провел небольшое расследование, связавшись со знакомыми представителями ГИБДД, и выяснил, что близко не было никаких „гонок по встречной“, о которых написали СМИ. Да, Кокорин нарушил правила, но с кем из автовладельцев этого не происходит? К тому же у него был выходной. Пускай заплатит штраф по общим правилам. Сколько таких историй приключалось со спортсменами.

Абсолютно также Александра вместе с Павлом Мамаевым оболгали после вечеринки в Монако. Говорили, якобы, они сами покупали все эти многочисленные бутылки шампанского, хотя на самом деле алкоголь им подносили другие посетители, футболистов просто пригласили туда. Да вспомните хотя бы историю с Андреем Аршавиным, который жестко ответил пьяному депутату после вылета с Евро-2012. В результате фразу Андрея про „ваши ожидания“ раскрутили и сделали из него козла опущения. К сожалению, журналисты ищут эту желтизну». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Орлов Геннадий, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Redginald
Redginald
ответ Смитерс (комментарий удален)
05.03.2017, 20:56
Погоди!
Ты же сам пишешь, что его опекаешь?!
  0
нечитайло
05.03.2017, 05:40
Не кто не сомневается
  0
bnm750x
04.03.2017, 18:55
Был такой Сычёв,огромного таланта игрок.И где его талант сейчас,Кокорин вошёл в пике Сычёва.Забудьте о Кокорине,он не взлетит.
  1
Redginald
04.03.2017, 18:41
А был комент о том, что Орлов - сын офицера и что не все так однозначно?
  0
Redginald
Redginald
ответ Смитерс (комментарий удален)
04.03.2017, 18:40
А с чего это ты о Кокорине, вдруг, заботишься?
Ну недофутболист он. Так его из футбола гнать надо, а не опекать.
  0
albucid
04.03.2017, 17:35
Кокошка и гайцы.
- Я не виноват! Машина сама на встречку выехала!
- Чо ты гонишь?!
- Чо-чо? Через плечо! Представь. Твоя любовница шубу украла... а тебя посадили!
Долго ездил Кокоша по встречной, пока гаец у которого любовницы не было его не прищучил.
  0
ZACONIC
04.03.2017, 17:14
Он на поле ничего не показывает а болельщики его ещё защищают и журналисты Питерские
  1
divan
04.03.2017, 17:07
Г.Орлов "Как убивали Зенит"....эпично, грандиозно,
  1
Верг
04.03.2017, 16:53
Ох ты самого талантливого и лучшего игрока зенита дискредитировали
  0
Урия Гип
04.03.2017, 16:07
Явная провокация, со стороны москвичей, накануне матча с ЦСКА.
А Кокорину то всё по барабану. А вот, то что Аршавина загнобили, это непростительно.
А депутат, за счёт Андрея пропиарился. Теперь из телепередач самых разных не вылезает.
Жизни всех учит.
  0
alfranza
04.03.2017, 16:05
Да не важно сколько там лжи, ёпа мать. Важно то, что ни про Семака, ни про Кержа, ни про Халка таких скандалом не пишу и не писали, ибо люди выходили играть в футбол! А Кокорин отмывает бабло в Газпроме, какой тут футбол?
  1
Lucius Vorenus
04.03.2017, 16:02
про Аршавина верю
  0
Lexich 1984
Lexich 1984
ответ pereletnii (комментарий удален)
04.03.2017, 15:54
В пятницу 9 октября взят под стражу сын первого заместителя гендиректора ООО «Газпром Трансгаз Волгоград» Роман Яковлев, насмерть сбивший пешехода в центре Волгограда, сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.
«6 октября 2015 года в 23.08 час. 22-летний водитель, управляя внедорожником «Тойота», в Центральном районе г. Волгограда двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Володарского в сторону ул. Комсомольская, проехав на запрещающий сигнал светофора, напротив дома № 10Б по пр. Ленина совершил наезд на 20-летнего жителя Ростовской области, находившегося в зоне действия регулируемого пешеходного перехода», - говорится в сообщении.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. Водитель скрылся с места происшествия, но впоследствии был установлен.
По данным «Ъ» речь идет о сыне первого заместителя гендиректора ООО «Газпром Трансгаз Волгоград» Романе Яковлеве.
9 октября Ворошиловский районный суд Волгограда принял решение о взятии подозреваемого под стражу на время следствия.
Происшествие вызвало широкий общественный резонанс в Волгограде: трагедию обсуждают в СМИ и социальных сетях. Основное требование общественности - объективное расследование. На месте трагедии организована стихийная акция памяти — к портрету погибшего несут цветы.

http://kommersant.ru/doc/2830853

Могу еще найти такие же примеры
  2
RomM84
RomM84
ответ Блоссия (раскрыть)
04.03.2017, 15:47
Посмертно
  1
Lexich 1984
Lexich 1984
ответ pereletnii (комментарий удален)
04.03.2017, 15:44
Показать
Spirit of Shankly
04.03.2017, 15:29
Аршавина спровоцировали, Мамайке и Кокоше шампусик подбросили, машину Кокошки и его самого на встречную тоже подбросили - какие-то однобоко-предсказуемые у Геннадия расследования) Отличный бы из него прокурор вышел)
  1
Lexich 1984
04.03.2017, 15:29
Орлов: «Я провёл небольшое расследование - в истории с Кокориным, и в целом с Зенитом, очень много лжи» и большая часть - от господина Орлова
  3
albucid
04.03.2017, 15:29
Это не Кокорин нарушил правила, а правила нарушили Кокорина!
  2
Mihailv89
Mihailv89
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
04.03.2017, 15:20
Это же Европа, там это в норме))
  2
Винсент Вега
04.03.2017, 15:11
а что врачи говорят по этому поводу))
  0
hoolio_g
04.03.2017, 15:06
насчёт аршавина полностью прав.
аршавин не виноват, что болелы такие наивные
  0
MaxForCSKA
04.03.2017, 15:03
следствия ведут колобки
  1
ANATOLY KANDAUROV
04.03.2017, 14:54
Странная логика у старика. "У него был выходной". А что в выходные ПДД можно нарушать?
За выезд на встречную и движение по ней полагается лишение, а не только штраф. Наконец, там была совокупность нарушений, что не улучшает ситуацию.
  1
fas759
04.03.2017, 14:52
А то, что кокорен в этот день, еще семь раз нарушил пдд, об этом Гена рассказать постеснялся?!
  0
aviabas
04.03.2017, 14:47
Сериал "Сыщики", новые герои, теперь на Матч ТВ, не пропустите!!!
  0
Agro1987
04.03.2017, 14:42
У Орлова изначально не может быть ничего объективного, если дело хоть как-то касается Зенита
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Казанский (раскрыть)
04.03.2017, 14:33
Тебе бы в "Синего кита" сыграть, как раз игроков твоего возраста ищут
  0
Rex04
04.03.2017, 14:25
Шерлок Хомс мля..
  0
Kurt Bekelman
04.03.2017, 14:25
Да он еще и Sherlock Eagle
  0
Блоссия
04.03.2017, 14:23
Я могу только от всей души пожелать Орлову встретить такого Кокорина на встречной полосе, и пусть это даже в выходной день, так сказать в нерабочее время. Расследование проведем тщательно.
  8
kole4ek
04.03.2017, 14:12
После провала на ЧЕ, и истории с шапманским и клубом, все говорили, что пусть на поле доказывает, какой он футболит. Вот он и доказал, что кокоше дорога в дом 2 или камеди
  1
KURUM
04.03.2017, 14:07
комиссар мегрэ, блин..
  0
Френсис
04.03.2017, 14:05
Орлов:
"В истории с Кокориным очень много лжи и самая главная ложь,что Кокорин футболист..."
  3
Alex-96
04.03.2017, 13:57
После завершения сериалов Шерлок и Пуаро смотрите на первом новый детективный сериал Орлофф!
  2
SHMEL
04.03.2017, 13:54
Так и представил Геннадия Сергеевича с лупой,склонившегося над сплошной полосой в центре первопрестольной изучающего след протектора...
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
04.03.2017, 13:51
У Геннадия Орлова пару дней назад случился День рождения, 72 года исполнилось. В таком возрасте празднуется всегда как в последний раз...
  0
Bazuka-Limon
04.03.2017, 13:51
журналюги раздули ситуацию.таких нарушений тысячи в день по россии
  4
Ариф Максимович
04.03.2017, 13:49
Раз такое дело,то и Еременко не виноват,кокс подбросили в нос чиновники уефа
  3
rubinovyi2
04.03.2017, 13:41
Вот Генахины "мнения" даже приукрашать не надо,можно сразу публиковать,как пособие по старческому маразму.)
  2
Евгений Перфильев
04.03.2017, 13:25
ВСЕ ВИНОВАТЫ , ГАИШНИКИ, ЖУРНАЛИСТЫ, ДАЖЕ ДЕПУТАТ. НЕ ДАЮТ КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫМ НОГАМЯЧИСТАМ зенита ОТДОХНУТЬ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, ПОСЛЕ ГЕРОИЧЕСКОГО ТРУДА.

ЕСЛИ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ, ТО СРАЗУ БУДЕТ ВИДНО, КТО ПРИШЕЛ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ , А КТО ЗА КОНТРАКТОМ. (последние быстро пропадут.)
  1
sir_Alex
04.03.2017, 13:16
Следствие ведёт Генарик))
  15
Пер мь
04.03.2017, 13:14
Показать
patra
04.03.2017, 13:13
Не с руки звезде скандалов пропасть, вот и надо было что-то придумать.
  1
nulll
04.03.2017, 13:08, ред.
хорошо, допустим у Гены есть корешки в ГИБДД, это правда, давайте дядя Гена про второй пункт, получается дядя Гена связался со своими людьми в Монако? ) у него есть кореш - бармен в Монако? )

сегодня - за ничью, нам нужна ничья, ну либо пусть ЦСКА победит
  1
Русский Моуриньо
04.03.2017, 13:05
Гонка и выезд на встречку от известной личности это не правильно!Тем более для имиджа клуба.
Но это не так уж страшно.
Вон в другом клубе забыл как название,там вообще футболист наркоман и все счастливы,даже президент!
  1
Влад Богатырёв
04.03.2017, 13:04
Говорили, якобы, они сами покупали все эти многочисленные бутылки шампанского,

Людей возмутило не то, что они или не они покупали бухло, людей возмутило то, что после поражения и вылета, эти двое поехали бухать, причём не с горя. Вся страна переживала за сборную, а им до лампочки чьи-то переживания.

А то, что нарушил или нет - пусть разбираются гаинцы.

Вот чем популярен Кокорин? Футболом? Я сомневаюсь. А писать надо...)
  6
Санчо Панса
04.03.2017, 12:56
Я почти и не сомневался, что Геннадий Сергеевич займет сторону Александра! Клубная этика не позволяла другого сказать. Наверное, Михаил Сергеевич Боярский будет согласен с мнением Орлова)
  1
Шейх Сити
04.03.2017, 12:53
это выходит по логике Генадия если у тебя выходной то можно нарушать закон)
  3
морозз
04.03.2017, 12:43
Если ты получаешь огромные деньги и играешь в топ клубе России ...изволь соответствовать имиджу клуба в котором играешь! Публичность предполагает критерии поведения являющиеся примером для молодёжи и не только!
  2
Pro100men
04.03.2017, 12:38
Да да да, Сашка Кокорин святой человек...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт