Новости
 

Источник: «Аджоев изменил себе зарплату на 12 млн рублей в год»

04.03.2017, 06:55

Согласно информации источника, в штатное расписание тульского «Арсенала» после назначения на пост президента клуба бывшего спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева были внесены существенные изменения.

В частности, должность президента «Арсенала», которая ранее не была оплачиваемой, принесёт Аджоеву около 12 млн рублей в год.

Источник отмечает, что сын главы тульского клуба, полузащитник «Арсенала» Гурам Аджоев ещё в прошлом сезоне получал половину этого оклада.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФАН
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Арсенал Т
Персона: Аджоев Гурам, Аджоев Гурам
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red-green-Hooligans
04.03.2017, 15:52
А самое печальное, что никаких последствий распила ни для него, ни для сынишки не будет!
Я это говорю после президентства Оли Смородской в Локомотиве с её зятьком, они только с одни трансферов своровали примерно 10-15 лямов евро...
  0
Суеверный
04.03.2017, 13:14
Гурам в бытность свою футболистом был немного странным. Вроде и талантлив, вроде трудолюбив... А "сорвется" так никто мяч отобрать не может, ни соперник , ни свои.... Характер.
  0
Санчо Панса
04.03.2017, 13:09
Аджоев с годами не меняется! Очень жаль, что в Тулу пришел такой человек. Как бы оружейники не повторили участь Томи...
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Alex-96 (раскрыть)
04.03.2017, 12:29
Не переживай, он по итогам года себе еще премию выпишет... страшно даже подумать, в каком размере.
  0
Ironigor
04.03.2017, 11:43
Сам себе режиссер !
Ученк Миллера !
  0
КПР
04.03.2017, 10:58
Замвсловато как то.. нет бы прямо - урвал с. с..
  0
Kerri
04.03.2017, 10:13
Красиво пилят!
  1
aviabas
04.03.2017, 09:22
Семейный бизнес по уничтожению клубов.
  2
Дед Мазая
04.03.2017, 09:09
Вот что делают бюджетные деньги животворящие. За что такие деньжища рядовому клерку, которых не счесть?
  1
Mixacka
04.03.2017, 08:28
5.11.2017 , не ждём , а готовимся !
  0
Ангел неБесГрешен
04.03.2017, 08:24
Скромненько так, но со вкусом. Лимон в месяц - чего не жить...
  2
нoГГано
04.03.2017, 08:17
)))))) Курс на ФНЛ закреплён !
  0
Alex-96
04.03.2017, 08:01
Это Арсеналу сильно повезло, всего то 12 лямов. Такому "талантливому" руководителю надо лямов 50 платить не меньше, плюс бонус еще 50, за выход в ФНЛ.
  4
EAGinLE
04.03.2017, 07:38
Удачи Арсеналу , лишь бы денег хватило .
  0
ДСА
04.03.2017, 07:13
Прям такая супертяжелая должность.
  0
Урия Гип
04.03.2017, 07:10
Все на Кокорина накинулись, неизвестно за что. Ещё и "Прямой Эфир" этому посвятили.
Правда говорить оказалось не о чем. Ловчев зазря позорился.
А вот про великий тульский Арсенал, никто слова не скажет.
  1
Сергей Саныч
04.03.2017, 07:05
Селюк-ребёнок.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт