Новости
 

Фернандо попросил болельщиков «Спартака» поддержать команду в игре с «Краснодаром»

03.03.2017, 23:11

Полузащитник «Спартака» Фернандо пригласил болельщиков «красно-белых» поддержать команду на стадионе и у экранов телевизора во время матча 18-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Фернандо
Матч: Краснодар 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
clop
clop
ответ makkie (раскрыть)
04.03.2017, 14:06
Показать
makkie
makkie
ответ clop (раскрыть)
04.03.2017, 10:04
Очередной диванный?? Ты им в лицо бы это сказал, нет?
  3
Klаsse
04.03.2017, 09:32
Не секрет, что единственный шанс забить до отказа стадион в любом городе - это привести туда Спартак. В этот раз повезло Краснодару, поздравляю:)
  4
denmig
04.03.2017, 07:14
Показать
Санчо Панса
04.03.2017, 06:18
Вовремя он, конечно, вспомнил об этом! Молодец, Фернандо. Возьми с полки пирожок со свининой)
  0
Delight
04.03.2017, 06:16
Конечно поддержим.
  2
арт777
арт777
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.03.2017, 02:11
ну ты фантазер😂😂😂
  3
Влад Богатырёв
04.03.2017, 00:53
Так попросил или пригласил???
  1
LOpp
04.03.2017, 00:18
на матче ожидается более 10 тысяч спартаковских болельщиков, так что просить о поддержки не нужно.

п.с. на воскресенье вечером из Краснодара и ближайших городов выкуплены все билеты на самолеты и поезда до Москвы.
  7
clop
04.03.2017, 00:02
Ага, поддержим. После матча. Чтобы спартачи не плакали после поражения от Краснодара. Зайду на Соккер, чтобы "поддержать" :)
  0
clop
clop
ответ makkie (раскрыть)
03.03.2017, 23:51
Показать
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ makkie (раскрыть)
03.03.2017, 23:47
А кто не сможет приехать, будет поддерживать у экранов и мониторов, у радиоприемников и на дисплеях гаджетов. И вся эта огромная армия болельщиков будет посылать положительные импульсы в Краснодар игрокам Московского Спартака. Только так, и никак иначе.
  10
makkie
03.03.2017, 23:36
Поддержка будет на высоте, говорят чуть ли не половина арены быков спартаковских будет
  9
Т34
03.03.2017, 23:32
У "Спартака" везде есть поддержка. Миллионы спартаковских болельщиков, во все уголках нашей страны. И это реальность. Фернандо может быть спокоен. Спартаковским болельщикам не надо угрожать, как это делает Верблум: "Попробуй только не приди!" Они с радостью придут поддержать свою любимую команду.
  18
Limp Bizkit
03.03.2017, 23:19
торба москвичам!
  0
НЕ президент рфс
03.03.2017, 23:17
А что , без этого никто не поддержит? Жаль.
  0
Александр Александрович 2
03.03.2017, 23:14
Судя по последний игре быков особо усилий прикладывать не придется)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт