Новости
 

Бубнов: «Я отдаю преимущество „Зениту“ в матче с ЦСКА и ставлю на счет 2:1»

03.03.2017, 20:38

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 18-го тура РФПЛ ЦСКА — «Зенит».

«Сложности ЦСКА зимой заключались не только в переходе на новую схему игры. У армейцев есть проблемы с группой атаки. Более того, по ходу сборов некоторые футболисты выпадали из строя, от чего не все полноценно прошли подготовку. Думаю, это не совсем то, что хотел получить Виктор Ганчаренко перед игрой с „Зенитом“. Спарринги ЦСКА проводил с командами не самого высокого уровня и побеждал, а вот чешскую „Викторию“ — нет. В целом, результаты на сборах армейцы показали хорошие. Они практически не пропускали, что говорит о том, что задачу перехода на новую схему они выполнили.

Преимущество „Зенита“ в том, что они провели больше игр, а это практика. После фиаско в Лиге Европы с „Андерлехтом“ им нужно максимально быстро реабилитироваться. Не только перед болельщиками, но и перед руководством. Настрой у питерцев, судя по всему, будет запредельный. Я даю преимущество „Зениту“ и ставлю на счет 2:1. У ЦСКА нет такой возможности, как у соперника, в плане ротации в средней линии. Ганчаренко здесь испытывает некоторый дефицит. Прежде всего, я говорю, об игроках опытных».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ Аден (комментарий удален)
04.03.2017, 21:09
прикольно наверно самого себя лайкать с трёх фейков?)0
  0
nikolah
nikolah
ответ Аден (комментарий удален)
04.03.2017, 21:09
Показать
ОлегV
04.03.2017, 09:04
да, этот матч решает очень многое....для обеих команд.

удачи армейцам. !!!!!
  0
nikolah
nikolah
ответ Аден (комментарий удален)
04.03.2017, 08:59
ты что-то путаешь,мы же не тарасовка чтоб кого-то заряжать)
  1
nikolah
04.03.2017, 08:59
Ничья более вероятна
  0
CSKA2012
04.03.2017, 08:45
3:1 ЦСКА ... все таки Зенит будет играть впервые с ЦСКА при новой схеме , хоть и игроки теже, но схема другая. Наконец-то ЦСКА будет за долгое время играть в два нападающих даже не помню когда так было в начале карьеры слуцкого в клубе наверное
  0
Русский Моуриньо
04.03.2017, 06:58
Показать
Санчо Панса
04.03.2017, 06:23
Как всегда, все очень подробно и детально от Бубнова) Посмотрим, что же будет на деле и на поле! ЦСКА вполне может и обыграть нынешний Зенит, как это сделал Андерлехт.
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ pereletnii (комментарий удален)
04.03.2017, 03:30
Лишь бы ни ничья!!!!
  2
KONTRASS-67
04.03.2017, 02:10
Если ЦСКА не начудит САМ в обороне, то Зенит САМ ничего не забьёт, но в это не верится.Настрой у ЦСКА будет также запредельный , как и у Зенита , со слов Бубнова , и за Лигу Чемпионов они хотят быстро реабилитироваться , как и Зенит за ЛЕ.У ЦСКА есть ещё стимул - первая игра при новом тренере, типа как Лестер разнёс Ливерпуль, а у Зенита трения с тренером , как бы не было слива его игроками.Итог-результативная ничья 2-2 , 3-3
  0
Мысыктар
04.03.2017, 01:15
Показать
minai
04.03.2017, 01:10
Очевидно - кони будут биты, но с более крупным счётом.
  1
Nikola45
04.03.2017, 01:05
Ивановича лиш бы не ставили! В первой игре с Андерлехтом столько напортачил!
  0
OLS
OLS
ответ ФОКС БАНДЮГА (комментарий удален)
04.03.2017, 00:24
Невоспитанный и даже не конь!
  0
clop
03.03.2017, 23:58
Кто его знает, как там кони подготовились, не видел. Бубну видней, конечно.
Ну, 1:2 так 1:2.
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Ironyfan (раскрыть)
03.03.2017, 23:54
это же Бубнов, эксперт из него так себе
  1
БрукБонд
03.03.2017, 23:38
Показать
rector
03.03.2017, 23:34
Маловато голов в правильном бубновском прогнозе. Маловато. Больше будет. Мы приятно удивимся.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
03.03.2017, 22:59
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.03.2017, 22:56
Мне позволительно путать. Я выпимши сегодня.
  0
CTAPbIU
03.03.2017, 22:54
Завтра обе газпромовские команды играют... Артиллерия и конница завтра я на вашей стороне.
  0
Ярангвельгви Йорингель.
03.03.2017, 22:46
Показать
ANATOLY KANDAUROV
03.03.2017, 22:40
Поскольку Бубнов давно уже в футболе не разбирается, то его прогноз радует
  3
Влад Богатырёв
03.03.2017, 22:36
Вечером 5 марта Спартак будет опережать ближайшего преследователя на восемь очков.
  1
Ironigor
03.03.2017, 22:26
А кто его спрашивает ??? Свистеть не мешки ворочить .
ЦСКА ЧЕМПИОН !!!
  1
drug01
drug01
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
03.03.2017, 22:23
Забыл что на поле будет не Луческо а Кокорин без калес!
  0
drug01
03.03.2017, 22:19
Очень хочу чтобы Бубнов завтра сел в лужу....
  3
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.03.2017, 22:17
Показать
Kerri
03.03.2017, 22:11
Бубен эксперт еще тот. Игра все покажет.
  2
kachan63
03.03.2017, 22:09
Буба не прав! В матче Акинфеев - Иванович счёт будет 1:1.
  0
Великолепный
03.03.2017, 22:00
Перед игрой шансы 50 на 50. Все решит запредельный настрой одной из команд, если конечно не начнут чудить судьи))
  9
sir-5
sir-5
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
03.03.2017, 21:56, ред.
Такому "Зениту" андерлюхнуть любой защитник может.
  0
sir-5
03.03.2017, 21:55
А хрен его знает! В одном я уверен : "Краснодар" вынесет "Спартак".
  3
2 ЗЛОДЕЯ
03.03.2017, 21:53
"Настрой....будет запредельный."(с) Это если перед игрой у игроков отобрать паспорта, деньги, машины и пообещать всем.....ну,как-то так...
  0
КЭТиК
03.03.2017, 21:50
Сколько и в какой букмекерской фирме поставил?
  0
cska59
03.03.2017, 21:42
Часто его прогнозы сбываются с точностью наоборот.
  1
Дракон1988
03.03.2017, 21:39
Наверняка будет очень закрытая игра и всё может решить один мяч,посмотрим,кто его забьёт.
  1
Т34
03.03.2017, 21:32
Вспоминая "Уфу" Ганчаренко, можно сказать, что ЦСКА не даст забить "Зениту", но и сами в этом не преуспеют. Возможно будет выставлен "автобус" и попытка поймать на контратаке. В любом случае матч представляет интерес в противостоянии тренерских решений, особенно еще и по тому, что одному надо утвердиться в команде, а второму доказывать, что не зря ест хлеб. Ну и турнирная таблица заставляет напрягаться.
  4
Томик
03.03.2017, 21:19
Идеально было бы, чтобы Зенит проиграл, а ЦСКА сыграл вничью. Но раз на такое рассчитывать не приходится - пожелаю удачи Гончаренко. Давайте что-нибудь типа 4:1. Нет?? Ну ладно, 4:3 тоже сойдёт. Должен же я на что-то смотреть завтра.
  1
Alex-96
03.03.2017, 21:17
Показать
Алексей Буренин
03.03.2017, 21:15
Луческу просто обязан выиграть у ЦСКА
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
03.03.2017, 21:14
"Как всегда"!?)
За статистикой следишь ?)
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Новочек (раскрыть)
03.03.2017, 21:14, ред.
В этот раз Кокорин будет на Мазерати Вейрон.
Выедет на замену во втором тайме.
  1
Новочек
03.03.2017, 21:10
Разве Кокорин не будет играть? Тогда прав Бубнов.
  0
МапС
03.03.2017, 21:10
Отдал? Саня, лучше бы продал, они бы купили!
  1
oFANATo
03.03.2017, 21:07
НАДЕЮСЬ БУБНОВ ОШИБАЕТСЯ......
  1
Воин666
Воин666
ответ severnyj84 (комментарий удален)
03.03.2017, 21:03
Это не отменяет того, что ЦСКА вынесет зенит.
  2
Крейсер
03.03.2017, 21:03, ред.
Думаю будет 0:0.
Либо конюшня выиграет 1:0

Но есть же Игарь!
И если он будет "самим собой", то и бомжикам улыбнётся удача.
:-))
  2
Пер мь
03.03.2017, 21:03
Бубик как всегда красиво поёт
  0
alfranza
03.03.2017, 21:02
Думаю будет боевая ничья, результативная. Ни нашим, ни вашим.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт