Новости
 

Клопп: «Я не клоун, даже если некоторые меня таковым считают»

03.03.2017, 18:27

Главный тренер Юрген Клопп подчеркнул, что он видит спад в игре своей команды, несмотря на эксцентричное поведение на кромке поля.

«Я не клоун, даже если кто-то считает меня таковым. Я нормальный человек и не всегда смеюсь как сумасшедший.

На всех нас влияет наш опыт. Так почему я должен быть в таком же настроении, как и в начале сезона? 

Мы не игнорируем те проблемы, которые есть у команды».

В последнем туре АПЛ «Ливерпуль» проиграл «Лестеру» (1:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Deuced
04.03.2017, 21:34
эх в Барсу бы его - просто идеальное сочетание
  0
Obdulio Varela
04.03.2017, 17:27
Но на бровке скачет очень зрелищно
  0
GAVRILOV LEHA
04.03.2017, 16:30
честно - ненавижу ливерпуль ( болею за ЧЕЛСИ и АРСЕНАЛ), но в этом году при КЛОППе показывают очень интересную игру в атаке ( оборона дырявая), напоминает БАРСЕЛОНу - респест!!!
  0
Санчо Панса
04.03.2017, 06:39
Нет, ты точно не клоун, Юрген! Ты просто очень эмоциональный человек, который хочет все - таки чего-то выиграть с этой командой. Но это не просто, прямо скажем!
  0
xSethx
04.03.2017, 01:07
Нам бы состав вполовину поменять, защита не очень, вратари вообще 77, и напа норм бы
  1
xSethx
xSethx
ответ 89640510311 (раскрыть)
04.03.2017, 01:06
как же ты прав, и когда это уже закончится
  0
evge78
evge78
ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
03.03.2017, 23:38
А вот мне лично очень жаль болельщиков Ливерпуля. Клоппу руководство зимой давало 40 млн. на трансферы. Это было написано во многих СМИ. Ну и где игрок? Или даже два игрока?. А еще мне жаль болельщиков, за то, что качественный защитник (Мамаду Сако) выбыл из обоймы команды, из-за личных амбиций Клоппа. А его место занял Лейва, поскольку Ловрен одну неделю играет, другую - болеет. При играющем Сако, Ловрен в основной состав даже не попадал, уровнем слабоват. Не думаю, что опоздание на сборы команды могли повлечь за собой такие последствия. А если и могли, то тренер должен уметь наказывать, но также должен уметь и прощать, если это в интересах команды, а не в личных. Клопп - хороший шоумэн, который предрасположил к себе руководство и подписал длительный контракт. Он Царь и Бог в Ливерпуле, его никто не критикует, он же такой милый, такой замечательный, как же можно... Возьмите последний матч с Лестером. Команда отдыхала 15 дней, ездила на сборы в Испанию (на клубные бабки). Приехали абсолютно неготовыми (физически!). Чем занимались они? Кто-нибудь задал этот вопрос Клоппу из руководства? Потратил клубные на деньги на то, что привез абсолютно неготовую команду. Как это понимать? Никто этот вопрос не задал. И очень зря!
  0
Tigran Danielyan
03.03.2017, 22:58
очень жаль Клоппа. Лично я думаю его обыкновенно кинула руководство. сначала обещали 200 млн долларов на трансферы, потом ничего не далы. Вот и сейчас приходится его выкоропкаться как может.
  1
barcelona and cruyff
03.03.2017, 20:23
Веселый человек и отличный тренер!
  0
drug01
03.03.2017, 20:11
Ему надо дать время поработать!!!!
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
03.03.2017, 19:56
На данный момент не сказал бы)
В этом сезоне Моур все же спокойней.Не тот что раньше.
  0
Rooney2010
03.03.2017, 19:54
Он выжимает максимум из того что у него есть, нужны покупки!!! Нужен левый защитник, опорник центральный защитник, забивной форвард. Потому что милнер один из лучших цпз апл он больше пользы принесет на родной позиции, Лукас не центральный защитник, клаван не уровень. И т.д. нужны качественные трансферы и сохранить остальных для глубины состава.
  1
IKER-RAUL
03.03.2017, 19:42
успеха и удачи Юргену с Ливерпулем!
  2
Caniggia
03.03.2017, 19:42
Показать
Юра Сидоров
03.03.2017, 19:18
Великий тренер!
  0
chichin13
03.03.2017, 18:48
У Клоппа с Ливерпулем все будет
хорошо, нужно время.
  1
Конфетка ненаглядная
03.03.2017, 18:43
не считтаю
  0
89640510311
03.03.2017, 18:38
Ливер как Робен Гуд у сильных отбирает очки,а бедным раздает
  14
Zimmer
03.03.2017, 18:30
Да нормально всё.
  1
sihafazatron
03.03.2017, 18:28
завтра победы ливеру!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт