Новости
 

«Томь» погасила все долги по налогам и начала выплачивать долги по зарплате игрокам

03.03.2017, 14:39

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев сообщил о том, что клуб погасил всю задолженность по налогам и начал частично выплачивать долги по заработной плате игрокам и персоналу:

«Мы налоги все погасили. Погашение долгов по зарплате будет зависеть от нашего дальнейшего финансирования. Частично мы погасим долги (сейчас), если будут поступления — со временем они будут погашены».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Томь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
03.03.2017, 23:22
Свободных агентов могут дозаявить. Ибо эти мальчишки ничего пока не могут поделать. Опыта нет. Хотя, может опыта так и наберутся )))
  0
ОлегV
03.03.2017, 19:01
деньги в виде з/п это всегда хорошо и приятно....
  0
сканер
03.03.2017, 17:36
значит Ростову сегодня будет дан БОЙ!удачи томичам!
  0
ДАША Д
03.03.2017, 16:56
Ну сейчас Ростов футболисты "порвут" на этой новости.
  0
Влад Богатырёв
03.03.2017, 16:50
Да уж - от налоговой теперь претензий нет, а от людей?
  0
RUSTY8
03.03.2017, 16:27
фамилия у мужика мощная, и политактуальная как бэ)) но все равно, через пару дней окажется, что не все погасили, в общем,
ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ И КОЛОЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС)))))))
  1
Игорь Солнцев
03.03.2017, 16:09
Это не футбол, а какие-то мучения.
  0
Kerri
03.03.2017, 15:36
Не поздновато ли??
  0
Сергеевич вернулся 1
03.03.2017, 15:32
"Богатства России будут прирастать Сибирью". Слова на века. Остался должок, господа-товарищи олигархи.....
  1
holms918
03.03.2017, 15:25
Хорошая новость.
  1
PATRIOT1965
03.03.2017, 15:15
Это замкнутый круг,из которого выхода нет,если опираться на бюджетные деньги.Если спонсор не предвидится ,то лучше расформироваться.
  0
Venezuela
03.03.2017, 15:00
А толку... Все равно большинство уже покинули клуб. Да и целей руководства это не изменит. По крайней мере рад за игроков. На полгода попадать - это не шутки.
  1
вхсо 111
03.03.2017, 14:44
Молодцы, хоть так!) Хотя на з/п долго могут ждать финансирования, а там и долги по налогам появятся)).
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт