Новости
 

Кержаков: «Ничего, кроме шуток, ситуация с Кокориным у нас не вызвала»

03.03.2017, 03:51

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в эфире программы «Все на футбол» прокомментировал инцидент, случившийся с одноклубником Александром Кокориным:

«Это не совсем рабочие моменты, конечно, относящиеся именно к футболу. Скорее, личная жизнь Александра. Ничего, кроме шуток, у нас это не вызвало. Если мы будем на каждые такие заявление со стороны прессы реагировать очень серьёзно, меньше будет концентрация на предстоящий матч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
03.03.2017, 15:40
Какие молодцы! Понятно, что в Зените не слишком серьезно к этому отнеслись. Там ведь лучше знают, что Кокорин совсем другой человек)
  0
Aris
03.03.2017, 13:30
Показать
sihafazatron
03.03.2017, 12:39
Показать
sir-5
03.03.2017, 10:29
Понятное дело...Это вполне естественное поведение многих футболистов "Зенита",как и,впрочем,простых граждан России.
  0
Блоссия
03.03.2017, 10:27
даже высшие российские чиновники мало чем отличаются от футболистов Кокорина и Мамаева. Один скупает автопарк и блатные номера, а вторые яхты, особняки и виноградники. .
  5
Expert-disport
03.03.2017, 09:10
Я тоже поржал! Больше над гайцами, когда они увидели коко в бентли, представляю их рожи. Ну а футболера третий залет в течение года - как не поржать.
  1
Блоссия
03.03.2017, 08:38, ред.
Показать
Казанский
03.03.2017, 08:37
Все верно.Выпили,пошутили и за рулем своих автомобилей разъехались по домам.Весело же)))
  5
Блоссия
Блоссия
ответ leopit (комментарий удален)
03.03.2017, 08:34
Показать
Свинорубка
Свинорубка
ответ parallels (комментарий удален)
03.03.2017, 08:05
Что это большое свинство !!
  0
rubinovyi2
03.03.2017, 07:48
Тебе-то Сашка надо сконцентрироваться на реализации своей нетленки.))
  1
Kerri
03.03.2017, 07:47
Посмотрим на шутников на поле.
  1
lobsterdam
03.03.2017, 07:45
да мы только и делаем, что везде шутим! Вот и кокорин "пошутил"! Одним словом -шуткари!
  0
Остапчук 67
03.03.2017, 07:07
Далеко они все оторвались от обычных людей.
Одни прикалываются над ситуацией когда одноклубник грубо нарушает ПДД.
Другие открыто высказываются в поддержку наркомана.
  6
ЮЗИК
03.03.2017, 05:52
Ребята-мажоры обогретые лучами славы!
  0
Сергеевич вернулся 1
03.03.2017, 05:50
дело в том, что после таких случаев на матч и концентрироваться не надо будет). Лежит Кокоша в деревянном макентоше и рядом Керж, с Дзюбой с букетами роз, ржут и угорают, но или другая история.. Об этом лучше не стоит. Пусть лучше ржут друг над другом. Остальным надо жить.
  1
ermak6848
03.03.2017, 05:39
Кержаков: «Ничего, кроме шуток, ситуация с Кокориным у нас не вызвала»
Ты скажи Санёк где твой папа - двоюродный работает?
И всем - Всё станет Ясно...
  2
ДАША Д
03.03.2017, 05:09
Тут порицать надо, а они шутят...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт