Новости
 

Жирков: «Игры с ЦСКА не особенные, но всегда значимые»

02.03.2017, 14:44

Защитник «Зенита» Юрий Жирков поделился ожиданиями от предстоящего матча со своей бывшей командой ЦСКА.

«Будет ли матч особенным? Не знаю, я уже успел провести против них очень много матчей. Думаю, они не особенные, но всегда значимые.

После вылета из Лиги Европы долго не мог заснуть. Конечно, когда ведешь в счете и пропускаешь на последней минуте, ощущения не из приятных. Думаю, все в команде их испытывают.

Когда играем через два дня на третий — это отличный график, мне нравится. Но сейчас будем готовиться к одному матчу в неделю и постараемся выиграть чемпионат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
02.03.2017, 20:15
Пожелаю удачи армейцам....
  0
вячеслав остапенко
02.03.2017, 20:09
я согласен с Жирковым который поделился ожиданием о матче
  0
Санчо Панса
02.03.2017, 19:20
Это все понятно) Тем более Жирков забивал ЦСКА и за Динамо, и за Зенит! Если бы Юра не отличился в первом круге в Питере, то армейцы вполне могли и со щитом вернутся из Северной Пальмиры.
  0
Суеверный
02.03.2017, 19:03
Юрий, Вы же наш (я имею ввиду футбольный), здесь просто кому-то повезет.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.03.2017, 18:33
На скамейке...
  0
denmig
02.03.2017, 18:21
А чего особенного?- 20 пешеходов и два рыбака зимней рыбалки! Это как игра сборной Люксембурга-только чуть-чуть в режиме перемотки!
  0
морозз
морозз
ответ MIvan (раскрыть)
02.03.2017, 18:16
Слышь котяра, у нас у котов коленки не дрожат!
  0
MIvan
MIvan
ответ морозз (раскрыть)
02.03.2017, 17:57
Что, уже коленки задрожали? Пусть и в матче и в ЧР, победит сильнейший.
  0
alexxxi
02.03.2017, 17:22
ЦСКА удачи.
  2
alfranza
alfranza
ответ морозз (раскрыть)
02.03.2017, 17:19
Обоим не выйти на матч, если только.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
02.03.2017, 17:18
ну он и в Англии взял трофеи. Поэтому не вижу у него проблем ))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ shur (раскрыть)
02.03.2017, 17:17
гол забил в 2006 году. Помню-помню. Юра был хорош
  1
shur
02.03.2017, 16:47, ред.
...а мне нравится игра Юры Жиркова,где бы он не играл, 2008 год вообще-песня,да года летят,но были бы грамотные люди на пятаке и всё,замыкай ногой,подставь бестолковку и всё,где они,нет у нас нападающих,нет!!!
  9
Великолепный
02.03.2017, 16:46
Очень важный матч для двух команд))
  3
морозз
морозз
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.03.2017, 16:41
Вот я про этот пафос и говорил, хорошо так сказал - пафиозно, по Питерски!
  2
морозз
02.03.2017, 16:25
Хотелось бы конечно чтобы оба клуба проиграли, но как это сделать не понятно!
  0
Багров-брат
02.03.2017, 16:18
Показать
Kerri
02.03.2017, 16:10
ЦСКА - успеха!
  3
DVOK68
02.03.2017, 16:04
Обыграйте друг друга!
  0
Русский Моуриньо
02.03.2017, 16:02
Показать
ДАША Д
02.03.2017, 15:38
Посмотрели на Спартак после АЕКа и решили последовать этому же примеру с Андерлехтом.
  0
Супервайзер
02.03.2017, 15:38
Кабинет на кабинет, в результате что?
Ми..т.))
  0
ОлегаТэ
02.03.2017, 15:30
Эх, Юрок, не сбегал бы в Челси за длинным фунтом, личную коллекцию трофеев зачительно бы пополнил...😉
  2
Дед за ЦСКА
02.03.2017, 15:14
Матч будет конечно знаковый, пожелаю успеха ЦСКА.
  11
SHMEL
02.03.2017, 15:07
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт