Новости
 

«Барселона» назовёт имя нового главного тренера после 1 июля

02.03.2017, 09:56

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу отметил, что клуб не будет торопиться с поиском замены главному тренеру Луису Энрике, который уйдет после окончания сезона.

«Мы не должны окунаться в слухи. Необходимо сосредоточиться на завершении нынешнего сезона. Предстоит много работы. Игроки расстроены, но они очень мотивированы и будут работать до 30 июня. После 1 июля объявим имя нового главного тренера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
02.03.2017, 17:53
смотреть отскок от Вильяреала или Лас-Пальмаса???
  0
Van Vanovich
02.03.2017, 14:09
Кумана или Райкаарда! Верните тот красивый и завораживающий футбол Барсы Райкаарда!!!
  1
Red blu
02.03.2017, 13:17
Правильное решение! Надо сперва выиграть чемпионство
  0
sir_Alex
02.03.2017, 11:40
Однозначно Сампаоли!
  15
Zimmer
02.03.2017, 11:21
Подождём.
  0
за
за
ответ Шумoff (раскрыть)
02.03.2017, 11:17
Показать
за
02.03.2017, 11:16
Неужели Слуцкий???
  1
Ангел неБесГрешен
02.03.2017, 11:15
Слуцкий, 100 % Он как раз языки подучит...
  1
ultima ratio
02.03.2017, 10:52
Здорово будет Энрике уйти с чемпионством и кубком Испании.
  4
Estetjs
02.03.2017, 10:42
Во, корм журналистам. Теперь до июля будут набрасывать новые фамилии.
  3
Шумoff
02.03.2017, 10:41
Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси будет готов покинуть свою команду, если клуб не выполнит его требования.

Аргентинский бомбардир потребовал, чтобы летом "сине-гранатовых" покинул главный тренер Луис Энрике, а его сменщиком стал наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли. Также вице-капитан команды потребовал от руководства выделить солидную сумму на усиление состава, и на то что клуб покинут 3 игрока сине-гранатовых, Люк Динь, Жереми Матье и Андре Гомеш. Кроме того, Месси все еще надеется, что клуб будет готов удовлетворить его финансовые аппетиты, иначе он будет готов покинуть "Барсу" летом 2018 года в качестве свободного агента.
  2
drug01
02.03.2017, 10:41
Замена тренера просто необходима!
  3
Санчо Панса
02.03.2017, 10:39
Болельщики Барселоны уже начали гадать) А кто же решится возглавить их клуб? В любом случае, это будет смелый человек.
  1
Deoniks
02.03.2017, 10:31
Харизму Клоппа и Сампаоли никто не переплюнет. Из них энергия просто бьет на кромке поля, что не может не отражаться на игроках.
Клоппа не отпустят Ливеры, так что выбор очевиден.
Есть подозрение что летом еще и Реал будет искать тренера, ибо Зидан походу посыпется. Так что с Сампаоли надо быстро договариваться.
  5
Трезвый повар
02.03.2017, 10:30
Кого Месси назовёт тот и станет тренером.
  2
КЭТиК
02.03.2017, 10:28
Очевидно что указанная дата объявления имени главного тренера указана не случайно, а по договоренности с букмекерами, что бы те смогли навариться на этом
  1
зигзаг
02.03.2017, 10:25
Барселона крутой и стильный клуб. Такой же и тренер обязан быть. Клопп и Сампаоли лучшие кандидаты, вольются сразу же. А Манчини и прочие Куманы не в счет, им тяжело подход будет найти.
  3
Kurtd
Kurtd
ответ efribos (раскрыть)
02.03.2017, 10:23
Возможно:)
Хотя я и не согласен с этим:)
  1
efribos
efribos
ответ Kurtd (раскрыть)
02.03.2017, 10:22
Я согласен что лучше Сампаоли кандидатуры нет сейчас. Да и забрать его будет просто. У него там пункт про уход летом есть.
Но если Куману предложат, то он с радостью побежит себя пробовать и бросит Эвертон.
  3
Ararat Djan
02.03.2017, 10:20
Фаны Реала молитесь действительно чтобы Хорхе не пришел в Барсу тренером и Мончи смог его удержать.
Иначе ваша бестрофейность возведется в бесконечность, и даже арбитры не помогут.
  26
Kurtd
Kurtd
ответ efribos (раскрыть)
02.03.2017, 10:19
Кумана кормят неплохо и в Ливерпуле. И не требуют ежесекундного успеха. Я не думаю, что ему есть смысл срываться с места, где он только-только начал строить свою команду и уезжать в лигу, где Атлетико и Реал с радостью покажут голландцу, что одних только идей мало для достижения результата. Это лишь моё мнение.
Сампаоли выглядит лучшим кандидатом хотя бы по двум причинам:
1. Его футбол достаточно вариативен.
2. У него есть опыт работы в Ла Лиге настоящего времени, а не 10-летней давности как у Кумана.
  22
Alex12357
02.03.2017, 10:18
Только один тренер способный сделать БАРСЕЛОНУ-это Клопп,он быстро поставит на место Месси,а если тот не захочет ,скатертью дорожка зажравшемуся коту!!!
  0
spartach n1
02.03.2017, 10:18
Леонит приступил к изучению испанского !
  0
efribos
efribos
ответ Kurtd (раскрыть)
02.03.2017, 10:16
Куман тоже не плох.
  1
efribos
02.03.2017, 10:15
70% Сампаоли
29% Куман
1% что Бартомеу встанет не с той ни и выкинет что то неординарное .
  4
Kurtd
02.03.2017, 10:12
Хотите сейчас назову? 2 марта, не 1 июля!
Хорхе Сампаоли.
Иных ДОСТОЙНЫХ кандидатов вообще нет.
  6
дурман
02.03.2017, 10:12
Сколько теперь придется слушать этих желтых СМИ

Манчини
Клопп
Куман
Сампиоли
Семионе
.....
Да тут любого напишут кроме Маура и Дель Боске
  4
maliw
02.03.2017, 10:08
Клюйверт , Де Бур ,Коку - там щас их много ,из эпохи Луиса Энрике))))
  1
Жажда скорости
02.03.2017, 10:00
Показать
murattime