Новости
 

Зидан: «Бэйл уже извинился перед командой за своё удаление»

02.03.2017, 03:45

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат матча 25-го тура Примеры с «Лас-Пальмасом» (3:3) и удаление Гарета Бэйла на 49-й минуте встречи:

«Мы позволили сопернику вернуться в игру. В первом тайме „Лас-Пальмас“ лучше контролировал мяч. После удаления Бэйла мы показали характер и смогли отыграть два гола. С учётом всего, что произошло, мы могли бы радоваться набранному очку, но этого мало для того, чтобы претендовать на чемпионство.

Не буду говорить о судействе, готов обсуждать только игру. Мы могли сыграть лучше, но не получилось. Впереди у нас тяжёлый график, будет непросто. Нам уже нужно думать о предстоящих играх в чемпионате и Лиге чемпионов. Что касается Бэйла, то он уже извинился перед командой за своё удаление».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Зидан Зинедин, Бэйл Гарет
Матч: Реал 3:3 Лас-Пальмас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Реалist
05.03.2017, 15:47
  0
рус фан
02.03.2017, 21:50
Да Гарет подвел команду в этом матче, с ним на поле полагаю Реал мог бы победить.
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.03.2017, 15:10
Я не болельщик Реала, но когда болела Барсы пишут про симуляции - ржу в голос.
  1
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.03.2017, 12:15
Показать
Dreamlake
Dreamlake
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.03.2017, 12:07
ой блин тоже мне америку открыл, такое видео и про барсу миллион
  1
Талгат Абдыкулов
02.03.2017, 11:54, ред.
Да этот лысый Зизу никогда не был, как тут считают некоторые, легендарным игроком.Просто удачливый неплохой игрок в футбол,который свое личное ставит выше интересов команды и любит бодаться, вот и все.Термин ЛЕГЕНДАРНЫЙ не применим ни к одному из современных игроков.Для того что бы стать легендарным, надо что бы слагали легенды, а для этого необходимо не мало времени. Может быть Гарринча и был легендарным, больше на ум никто не приходит. А реалу поделом - надо хоть иногда снимать свою корону.
  0
Aslanergazy
02.03.2017, 11:17
Показать
Ми Ша
02.03.2017, 10:37
Я бы еще за такое на лавку в следующем матче усадил, а вместо Гарета выпустил бы Васкеса (хороший, старательный игрок, без лишних понтов).

Сила есть, ума не надо - идеальная характеристика Бэйла.
  2
Dimice
02.03.2017, 10:34
Ребят, я не толкал
  0
Sparapet
02.03.2017, 10:04
Похоже на отчаяние, потому как такой удар по ногам сопернику не поддается другому объяснению. Отчаяние от того, что его возят.
  0
salim.85.85
02.03.2017, 09:26
Да растерять столько очков теперь следующая осечка может стоит чемпионства
  2
Funny_Smailik
02.03.2017, 09:16
Характер? Не будь пенки это вы бы не вернулись в игру, всё шло к тому что игра могла закончится со счётом 1:3 в пользу Лас-Пальмаса :)
  0
амурец
02.03.2017, 09:15
да уж надо немного быть посдержание, а теперь как итог следующий матч без Бейла
  2
Санчо Панса
02.03.2017, 08:56
Только вернулся в королевский строй, начал играть как надо и вот на тебе...Ладно, спишем это на несдержанность. Гарету желаю более стойкой нервной системы и не поддаваться на провокации!
  1
Виктор Семенович
Виктор Семенович
ответ морозз (раскрыть)
02.03.2017, 08:42
Показать
Виктор Семенович
Виктор Семенович
ответ морозз (раскрыть)
02.03.2017, 08:41
ой да ладно тебе...
  0
морозз
морозз
ответ NGY (комментарий удален)
02.03.2017, 08:28
Но перед этим Бейл специально нанёс удар ногой сзади, а затем побежали к месту события футболисты и судья походу проморгал этой момен, Бейл же остался после толчка на ногах!
А так конечно, если бы Бейл упал то могли выгнать и соперника, а ирландец получил бы желтую!
  0
Dreamlake
02.03.2017, 07:58
для профилакти его на пару игр не ставить надо в основу, пускай подумают как можно с такой игрой чемпионат выиграть...
  0
Dreamlake
Dreamlake
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.03.2017, 07:55
Показать
Zidane.5
02.03.2017, 07:05
Бэйл очень подаел ребят. Потерянные очки полностью на его совести, это еще хорошо что Криштиану вытащил ничью.
  1
112910415
02.03.2017, 07:05
не всё спокойно в королевстве
  0
морозз
02.03.2017, 06:09
Если бы не толкнул соперника то просто бы получил жёлтую карточку! Заслуженная красная и нечего спорить!
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
02.03.2017, 05:15
Тупо стрелы переводишь. Я про данный момент, ты же стрелы переводишь. Никогда у тебя не будет успехов с таким поведением
  1
вхсо 111
02.03.2017, 04:40
Извинился ладно, а команду подвёл!
  11
Lionel Messi-10
02.03.2017, 04:39
Может игрок и симулянт, но бале уже за хамское повеление ударами по ногам можно было давать к.к
  2
Шишанутый
02.03.2017, 04:25
Это был барселонский судья Барселан.
  1
Шишанутый
02.03.2017, 04:25
Судья не прав тут. Игрока Лас Пальмос тоже надо было удалять он первый Бейла толкнул а он ему ответил.
  0
Kurt Bekelman
02.03.2017, 03:56
а у Пальмаса игрок симулянт. За лицо схватился ))))
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт