Зидан: «Бэйл уже извинился перед командой за своё удаление»

02.03.2017, 03:45

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат матча 25-го тура Примеры с «Лас-Пальмасом» (3:3) и удаление Гарета Бэйла на 49-й минуте встречи:

«Мы позволили сопернику вернуться в игру. В первом тайме „Лас-Пальмас“ лучше контролировал мяч. После удаления Бэйла мы показали характер и смогли отыграть два гола. С учётом всего, что произошло, мы могли бы радоваться набранному очку, но этого мало для того, чтобы претендовать на чемпионство.

Не буду говорить о судействе, готов обсуждать только игру. Мы могли сыграть лучше, но не получилось. Впереди у нас тяжёлый график, будет непросто. Нам уже нужно думать о предстоящих играх в чемпионате и Лиге чемпионов. Что касается Бэйла, то он уже извинился перед командой за своё удаление».