Новости
 

Прядкин: «Ситуация с „Томью“ сказывается на имидже РФПЛ»

28.02.2017, 08:51

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал финансовые проблемы «Томи».

Клуб зимой покинули многие игроки основного состава. Команда привлекла для второй части сезона футболистов из «молодежки», а руководство области уже объявило, что клуб не станет выступать в РФПЛ в следующем сезоне, даже если сохранит в ней место по спортивному принципу.

«Спасибо спонсорам клуба, региону, игрокам за то, что клуб не снимается, продолжает бороться с молодыми игроками и, думаю, кое-кому еще жизнь попортит. За 15 лет в лиге не было такого, чтобы клуб снимался из-за финансовых проблем в ходе чемпионата, и, конечно, это очень неприглядная ситуация с точки зрения имиджа.

В первой и второй лигах есть много клубов, которые, представляя регион, играют на своем уровне и делают это достойно. Они не ставят сиюминутные цели, не показывают завышенных амбиций, они знают, на что они способны с точки зрения финансов и играют на своем уровне. Поэтому клубам, особенно тем, кто собирается повышаться в классе, нужно внимательнее подходить к этим вопросам. Я говорю о стабильности, о том, чтобы не ставить сиюминутных целей на текущий сезон, чтобы игроки потом не бегали по палатам по разрешению споров».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Томь
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Sem25 (раскрыть)
28.02.2017, 17:07
Показать
Sem25
Sem25
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
28.02.2017, 14:13
Показать
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Sem25 (раскрыть)
28.02.2017, 14:10
Показать
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
28.02.2017, 14:09
Показать
Дед Мазая
28.02.2017, 12:07, ред.
Это еще цветочки. Вот когда команды начнут забивать в свои ворота, чтобы покинуть РПЛ, вот это будет порча имиджа...
  2
loko7
28.02.2017, 11:43
Ну так закрепите Томь за каким-нибудь олигархом, чтобы не портился имидж
  0
Шишанутый
28.02.2017, 11:08
РФПЛ это самое днище из днищ какой там может быть имидж. Даже чемпионат Албании интереснее смотреть а в него не вбухать столько деньги.
  6
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ LOpp (раскрыть)
28.02.2017, 10:57
а чего ты про Спартак не упомянул ? Очевидное решил не трясти ?
  1
Kurt Bekelman
28.02.2017, 10:56
а ситуации с Сатурном и Москвой на имидже не сказывались ????????
  1
-Владислав-
28.02.2017, 10:55
Показать
Так Себе Аналитик
28.02.2017, 10:40
Хуже, чем два главы ОПГ и моторист во главе всего футбола, испортить имидж невозможно. Так что с Томью можно спокойно расслабиться и будь что будет с ней.
  3
LOpp
28.02.2017, 10:30
так вот кто портит имидж РПЛ - Томь.
не Акинфеев с рекордами, не Зенит, именно - Томь.
  2
juchok
28.02.2017, 10:08, ред.
ну хоть молодежка немного в вышке поиграет, опыт какой никакой
  0
Казанский
Казанский
ответ Sem25 (раскрыть)
28.02.2017, 10:06
Ростов неплохо представляет область и не только в РФПЛ,хотя тоже деньгами не осыпан))
  4
ДАША Д
28.02.2017, 09:42
Раз Томи ничего не надо, то и спортивной борьбы на поле от них ждать не стоит.
  0
Адвокат 76
28.02.2017, 09:41
В ФНЛ сладкой жизни тоже нет, так что Томи там легко и сладко точно не будет.
  0
Суеверный
28.02.2017, 09:34
Томь: "Ситуация с Прядкиным & Co. сказывается на имидже российского футбола".
  2
Sem25
28.02.2017, 09:32
Чушь полная! В чем отличие Оренбурга от Томи? Только в том, что газпромнефть перестал спонсировать Томь, а газпром продолжает спонсировать Оренбург. Вот и все "цели".
Очень интересно, а какие клубы без денег достойно представляют регион? Ротор или Алания?
  2
Трезвый повар
28.02.2017, 09:23
дурман,РФПЛ входит в 5 сильнейших лиг мира и конечно же у неё есть определённый имидж.
  1
дурман
28.02.2017, 09:18
Имидж РФПЛ 😂😂😂😂😂😂😂
Новый анекдот
  1
mat73
28.02.2017, 09:16
Да Томь уже сама согласна выйти в ФНЛ, просто время выжидают. Потому что если сняться с розыгрыща сейчас, то возможно окажутся и вовсе в любителях, с самых низов начинать придется..
  0
Казанский
28.02.2017, 09:05
России такой имидж,а Томь в него не вписывается со своими долгами
  3
Alex-96
28.02.2017, 09:01
У нас мудко во главе РФС. Какой после этого к черту имидж?!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт