Новости
 

Райола: «Доннарумма заслуживает не сильный „Милан“, а сильную команду»

27.02.2017, 14:35

Мино Райола — агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, не знает, продлит ли его клиент контракт с «россонери»:

«Останется ли Доннарумма в „Милане“? Я ничего не слышал от нового руководства. Для меня „Милан“ представляет Галлиани, поэтому с новым руководством мне не о чем разговаривать.

Мне нужно задумываться о будущем и возможностях, но решения принимают игроки. Мне же нужно понять, каким будет новый „Милан“. Это главный вопрос, который вы мне не задали. Вы спрашиваете о продлении контракта, но мы не знаем, каким будет новый „Милан“. Пока у меня нет четкого представления.

Заслуживает ли Доннарумма сильный „Милан“? Нет, он заслуживает сильную команду. Моя работа не подразумевает того, чтобы я был поклонником какой-либо команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Доннарумма Джанлуиджи, Райола Мино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Giallorossi
27.02.2017, 20:31
Надо остаться уму в Милане.
  0
Санчо Панса
27.02.2017, 17:21
Естественно Райола будет искать для Джи Джи младшего более сильную команду! Да так, чтобы это был приемлемый вариант не только для его клиента, но и для ненасытного Райолы, конечно же) Тебе денег с трансфера Погба что ли мало?
  1
амурец
амурец
ответ УрсХох (раскрыть)
27.02.2017, 16:56
Показать
амурец
амурец
ответ тот еще добряк (раскрыть)
27.02.2017, 16:55
Показать
КЭТиК
27.02.2017, 16:51
Кто больше денег предложит, на того агент и поведется.
  0
Ювентиец
27.02.2017, 16:50
Показать
Субъективное мнение
27.02.2017, 16:48
Райола наверное просто мечтает о том, чтобы все его игроки были преданы своим клубам как Златан...
  2
Franz Beckenbauer
27.02.2017, 16:41
Единственное чего хочет Райола, это получить миллионы за подписание другим клубом его игрока. Карьера юного дарования ему безразлична.(
  1
marvel777
27.02.2017, 16:37
скоро уже школьников начнет пристраивать
  0
17061976
27.02.2017, 16:22
Однозначно.
  1
тот еще добряк
тот еще добряк
ответ амурец (раскрыть)
27.02.2017, 16:06
Показать
Отважный Скаут
27.02.2017, 15:36
Фанатом команды ты, конечно, быть не должен. Но и интересы клиента включают в себя не только сумму в контракте, но и насколько комфортно игрок себя чувствует в клубе. Не факт, что в столь юном возрасте Доннурамме будет удобно играть в условном МЮ или Реале.
  0
УрсХох
УрсХох
ответ амурец (раскрыть)
27.02.2017, 15:04
Показать
амурец