Новости
 

Почеттино: «Кейн способен стать легендой „Тоттенхэма“»

27.02.2017, 11:52

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино похвалил нападающего «шпор» Харри Кейна, который оформил хет-трик в матче 26-го тура АПЛ против «Сток Сити»:

«Кейн — настоящий профессионал, игрок топ-уровня, но для меня это не новость. Для меня Кейн — один из лучших нападающих в мире.

Думаю, Харри способен стать легендой „Тоттенхэма“. Мячи, которые он забивает, как он ведет себя, каким профессионалом является. Это идеальный кандидат на роль легенды „Тоттенхэма“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с outside90.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Почеттино Маурисио, Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexov222
alexov222
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
27.02.2017, 21:14
Показать
Madridist-m
Madridist-m
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
27.02.2017, 17:51
Палка, которая стреляет каждый день, да еще и по три раз.
  0
Санчо Панса
27.02.2017, 17:47
Конечно способен! При условии, если останется в своем родном клубе. Но я сомневаюсь, что его предел мечтаний - Тоттенхэм! Был бы рад увидеть его в Ман.Юнайтед.
  0
Субъективное мнение
27.02.2017, 16:50
"Палка", которая ломает стереотипы...
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
27.02.2017, 14:24
чудеса случаются)))
  1
bl1ndsh0t
27.02.2017, 12:42
Интересно, а где была эта будущая легенда в матчах Лиги Европы, в матчах чемпионата Европы?
  1
ст_прапорщик
27.02.2017, 12:34
если останется у нас
  2
lobsterdam
27.02.2017, 12:25
из тотнема все приличные игроки уходят: Модрич, Бэйл, Дефо. Кейн тоже уйдет придет время (если кому-то будет нужен), так что о легендах говорить не придется. Чтоб стать легендой, надо чтобы клуб хоть что-то выиграл и поиграть лет 15 за клуб.
  0
КЭТиК
27.02.2017, 12:19
Для начала будущей легенде надо хоть что-нибудь выиграть
  1
Отважный Скаут
27.02.2017, 12:15
Как могли стать легендами шпор Модрич, Бейл и т.д. и т.п.
  1
Виктры4
27.02.2017, 12:11
Почеттино такой уже кю.)) Как только у Кейна или Алли идёт игра то всё - один легенда второй просто суперТОП, как не идёт то вы видели команду которая не хотела бороться и бла бла бла.
  0
УрсХох
27.02.2017, 12:08
Не успеет.Через пару месяцев начнет становиться легендой Реала.
  0
marvel777
27.02.2017, 12:04, ред.
долго ли он там еще играть будет
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт