Новости
 

Романцев: «Победа ЦСКА в Кубке УЕФА? Они покупали игроков, а „Спартак“ продавал»

27.02.2017, 11:41

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев считает, что ЦСКА по-прежнему не достиг того уровня, чтобы встать в один ряд с «красно-белыми»:

«Моя фраза о том, что болельщики ЦСКА смогут разговаривать на равных со спартаковскими поклонниками, только когда их команда выиграет девять чемпионатов страны? Подписываюсь под ней. ЦСКА до спартаковского результата пока недотянул. И я не желаю ему это сделать.

Кубок УЕФА, выигранный ЦСКА? Да, достижение. И мы были близки к европейскому трофею, три раза играли в полуфиналах. Но понимаете в чем дело. ЦСКА тогда покупал игроков. И „Спартак“ сейчас покупает. А мы в свое время только и делали, что продавали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КАМЮ
КАМЮ
ответ kingoffam (комментарий удален)
27.02.2017, 18:04
Почему бы и нет? Помнишь, честь тебе и хвала. Но вряд ли вспомнишь полуфинальные пары ЛЕ пару лет назад
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ kingoffam (комментарий удален)
27.02.2017, 18:02
Тогда ответь: кому проиграли в Пф КК?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Зе Луиш (раскрыть)
27.02.2017, 17:24
Показать
КАМЮ
КАМЮ
ответ kingoffam (комментарий удален)
27.02.2017, 17:19
Окромя тебя и Романцева - кто ещё помнит?
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.02.2017, 17:12
Слова истинной лошади.Титулы абсолютно любого клуба считаются с момента его основания.Так считают во всем мире.Все,кроме лошадей,которые с приходом Гинера на место главбуха РФС вдруг,ВНЕЗАПНО,стали выигрывать чемпионаты.Играя при этом в невыносимо унылый футбол,доказательством чему-пустой стадион.Еще вопросы?)
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Зе Луиш (раскрыть)
27.02.2017, 16:48
Начиная с рабовладельческого строя? Россия как государство начало разыгрывать первенство с 1992 г. Кстати последним чемпионом СССР в 1991 г. был ЦСКА. 90-е гды не показатель, там в чемпионате России играли и Камышин, и Находка и Луч и Сатурн и кого там только не было. В такой мутной ситуации хряки и навыигрывали своих чемпионств. А когда насупили нормальные времена ( после 2000 г.) все встало на свои места, хряки - 5-6 место, ЦСКА 6 чемпионств, 7 кубков, несколько суперкубков и кубок УЕФА. За эти годы у хряков сменилось 9 тренеров, но увы!!!
  9
mamba9090909
mamba9090909
ответ Зе Луиш (раскрыть)
27.02.2017, 12:12
Плутон вращается, к вашему сведению.
  0
Зе Луиш
27.02.2017, 12:02, ред.
У Спартака 21 чемпионский титул.Для коней это как высадка на обратной стороне Плутона.Вообще без шансов)
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт