Новости
 

Федун: «Луис Адриано? Посмотрим, когда начнётся чемпионат»

26.02.2017, 23:48

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун не стал комментировать форму новичка команды Луиса Адриано, который забил победный мяч в контрольном матче с «Сарпсборгом» (1:0).

«Тренировочная игра. Луис Адриано? Увидим, когда начнется чемпионат».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Адриано Луис, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
27.02.2017, 09:27
Арнольдович предпочел воздержаться от комментариев? Хотя мог бы сказать: вот видите, не зря Луис Адриано оказался в Спартаке)
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ parallels (комментарий удален)
27.02.2017, 08:45
А я очень рад, что с АЕКом все именно так получилось. Благодаря этому поражению в команде появился хороший тренер, который уверенно ведет команду. Это на мой взгляд был переломный момент в становлении команды.
Весь стеб соперников Спартака по поводу АЕКа понятен, выиграй тогда Спартак наблюдали бы они Спартак где-то позади, а тут наоборот в постоянной гонке за ним...
  3
Супервайзер
27.02.2017, 08:40
Федун должен быть сдержанным в публичных оценках по статусу в клубе.
Нам же болельщикам позволительно быть более эмоциональными, ведь футбол- это не только спорт, но и великолепное эмоциональное шоу.
Пока Адриано демонстрирует классную технику, спокойствие и уверенность в действиях.
Настоящий профессионал. Но, конечно же, оценивать его будем по игре в официальных матчах.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ parallels (комментарий удален)
27.02.2017, 08:09
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ SHMEL (раскрыть)
27.02.2017, 07:50
Как раз в такой,чтобы еще разок поучить лошадей играть в футбол)
  4
SHMEL
27.02.2017, 07:38
Если забил никакущий Адриано,то в какой же форме остальные,что не смогли забить???
  1
Зе Луиш
27.02.2017, 07:36
Летом возьмем Ачимпонга.Зарево будет-мама не горюй)
  4
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
27.02.2017, 06:53
это древний укр, в генах которого живет вечный страх перед Великим Клубом ))
  0
sir_Alex
27.02.2017, 06:51
Показать
Багров-брат
27.02.2017, 05:24
"Я ещё не влюбился, не готов платить реальные деньги, пусть так побегает, потренируется", - подумал Федун, и ответил, что игра тренировочная.
  0
Томик
Томик
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
27.02.2017, 03:36
Показать
denmig
27.02.2017, 02:58
Это хорошо когда есть из кого выбрать! - конкуренция в команде это хорошо- лишь бы позитивная была!
  1
КПР
27.02.2017, 02:11
Показать
311
311
27.02.2017, 02:05
Показать
ЦСКА Самый титулованный
27.02.2017, 01:00
Чемпионат еще не начался, а за тарасовских уже стремно.
  1
Kerri
27.02.2017, 00:51
Все верно - поле покажет!
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
27.02.2017, 00:32
Я не просил совета!
  0
Т34
Т34
ответ parallels (комментарий удален)
27.02.2017, 00:30
Показать
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
27.02.2017, 00:22
Не убедил.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ parallels (комментарий удален)
27.02.2017, 00:20, ред.
Во первых не негр, а темнокожий.
Во вторых, посмеемся мы, когда он с парочкой своих молодых земляков будут в сетку зенитовских арийцев мячики складывать.
  2
Т34
Т34
ответ parallels (комментарий удален)
27.02.2017, 00:15
Показать
Т34
Т34
ответ parallels (комментарий удален)
27.02.2017, 00:04
Показать
Т34
27.02.2017, 00:02
Показать
Igrov
Igrov
ответ Jake Sully (комментарий удален)
27.02.2017, 00:00
ты суммы Зенита не попутал с нами? Язык без костей, бреши дальше:)
  1
Igrov
26.02.2017, 23:59
именно так.
  0
Т34
26.02.2017, 23:54
Правильно. Никакой эйфории.Официальные игры покажут, кто есть кто.
  10
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
26.02.2017, 23:52
И почему же?
  0
CTAPbIU
26.02.2017, 23:51
Леонид вообще мало что комментирует. Сам по себе.
  2
Miaf
26.02.2017, 23:49
Тренер наигрывает состав.
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт