Новости
 

Пушкин: «„Анжи“ станет аналогом „Атлетика“ из Бильбао»

26.02.2017, 16:31

Футбольный агент Сергей Пушкин прокомментировал смену курса в «Анжи».

«Мне очень нравится новый курс „Анжи“. Со временем это будет российский аналог „Атлетика“ из Бильбао. Таланты в Дагестане есть, но нужно дать шанс. Осман Кадиев этот шанс и дает.

Это очень умная политика, которую многие наши клубы не поддерживают. Вместо этого покупают 32-летних отыгранных футболистов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Анжи, Атлетик Б
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vhaeraun Ilythiiri
28.02.2017, 10:15
Глупость какая-то, в составе "Анжи" будут одни даргинцы, аварцы или лезгины? 11 лакцев вообще вряд ли наберут ввиду малочисленности...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Shamil79 (раскрыть)
27.02.2017, 19:48
Он свободным агентом ушел. Почему-то новостей не было на сайтах. За то каждая вторая новость о ориентации Роналду и о кто-где сфоткался ( тут про бомбардир большей степени). На соккере хоть и бывают админы не правы, но они здесь о футболе пишут и за порядком следят
  1
VIC2
27.02.2017, 12:01, ред.
Пушкин, - спросил он, - ты сочинил новые стихи?
- Да, Виленька, - ответил хозяин комнаты.
- Ну, прочти! Прочти же!
- Ну, читай, Пушкин! Пушкин уже не лежал, а сидел...
  0
нoГГано
27.02.2017, 08:27
В Атлетике играют только баски, так и в Анжи играть будут только дагестанцы !
  0
MELCHI
27.02.2017, 05:52
Очень желалось , чтобы в Анжи все сложилось в этои сезоне да и в целом, несмотря на отсутствие иных горе приобретений, чем набирать подобно иным шлак , лучше растить своих пацанов. Не поверю, что в наших краях нет одаренных любителей этого вида спорта. Другое дело , что им не дают вероятия.
  0
95-shishani-95
27.02.2017, 01:34
Удачи Анжи! Успехов и больших побед! Пусть выйдут на уровень Атлетика Бильбао!
  7
Lucius Vorenus
27.02.2017, 00:46
сейчас в Анжи много лидеров!настоящих футболистов готовых бросить все силы на поле!
надеюсь результат будет хорошим уже скоро!
  1
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
26.02.2017, 23:35
Придется играть на ихнем промерзлом огороде,а в Дагестане уже весна,вчера +19 было,сегодня прохладнее.Мне кажется дойдет дело до послематчевых пенальти,и тут уже интрига будет,кто лучше Беленов или Юрченко,по сути мы же обменялись с Уфой вратарями.
  1
РЭП НИГГА
26.02.2017, 23:13
вчера Шекспир, сегодня Пушкин вдруг заговорили....
  0
Леха С
26.02.2017, 22:35
Что не так с Гаджибековым? Свой воспитанник. Почему слили?
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
26.02.2017, 22:30
Трансферы неоднозначные, конечно, но это и не финальный вариант команды. Мне кажется, летом придут более сильные игроки, а пока придется рассчитывать на "бесплатных" и арендованных. Думаю, что, даже если бы у нас были деньги на трансферы, никого толкового мы бы зимой не нашли.
1марта все начнет вырисовываться. Уфа очень настроена на победу над Анжи. Газизов в этом даже не сомневается. Будет рубка, в которой мы увидим чего стоит наш новый состав и тренер. Очень жду именно этого матча, хоть и понимаю, что многое будет зависеть от состояния газона и погоды.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
26.02.2017, 22:20
Это вообще второй состав играл и для второго состава пацаны сыграли круто. Только вот в защите была беда. Сколько атак, столько раз наши и пробивать позволяли и пасы отдавать голевые. Но радует, что "вторые" показывают сыгранность в атаке.
Ахмед, у меня к Каме и Руслану сложилось хорошее отношение. Да, Кама косячит. Я даже знаю, что, если он встал в боевую позу медведя, согнутый пополам с растопыренными ногами и руками, это значит, что Кама выдохся и быть беде. Но мне нравится отдача Камиля. Сам ситуацию вижу очень бледной для него, ведь защитников посильнее него у нас море. Даже Адлана можно из нападения отодвинуть назад, но раз пришел, пусть доказывает, своим это запрещать нельзя, как и пихать их в основу только потому что они свои, здесь я с тобой согласен. Наши тоже должны соответствовать уровню РФПЛ, и, если этого нет, поблажки делать нельзя.
  0
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
26.02.2017, 22:05
Анжи показывает атакующую игру на сборах,это в рфпл,чревато.Защитники слабые,надо играть с 3 цз.Это не мешает Ростову забивать по 4 гола,также Уфа поднялась в зону еврокубков.
  0
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
26.02.2017, 21:56
Как ты понимаешь Тамерлан,то что подписывают Агаларова,Прудникова,Кудряшова,какого то деревянного Ляха,и отправляют домой Мусалова,все болельщики в соцсетях недовольны этим,не понимаю чем М.Мусалов хуже Тигиева,а тому такая реклама и авансы.Также Гасанов,считаю его чуть ли не самым перспективным опорником разрушителем,ведь заиграли же,как Врба дал шанс.
  1
pomor45
26.02.2017, 21:47
Кто сказал? Пушкин!
  0
tamerlan71
26.02.2017, 21:31
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
26.02.2017, 21:27
Ему в наследство досталась эта куча игроков. Кого-то распихать успели зимой, а кого-то распихают летом. Сам очень надеюсь, что команда будет строиться с приоритетом местных игроков. Посмотрим что будет, до лета не далеко, всего-то 10 туров осталось.
П.С. нам столько раз лапшу вешали на уши, что во все инициативы нового руководства верится не легко, но ооочень хочется верить, потому что наконец-то кто-то озвучил здравую концепцию развития. Очень надеюсь, что наши постепенно соберут лучших кавказских игроков, раскиданных по разным Арсеналам, Уралам и т.д.
  0
LeoBater
26.02.2017, 21:22
Давно пора так сделать!Успехов Вам!
  0
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
26.02.2017, 21:17
В чем то,например по работоспособности,Гасанов сильнее,Карлен игрок который из ничего иногда делает голы,видимо здоровье не впорядке
  0
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
26.02.2017, 21:13
Салам Тамерлан,направление верное,некоторые детали не совсем логичные.Мне не нравится что местные пихают своих по блату,оставляя за бортом более сильных.Думал Осман разнесет этот балаган,но пока все по прежнему.
  0
FRZZ
26.02.2017, 20:52
Что-то не видно дагестанских талантов.
  2
Р КТ
26.02.2017, 20:32
Сергей правельно гласиш....
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
26.02.2017, 20:05
Если бы мы прямо сейчас положились на дубль, упали бы в ФНЛ. Разумнее выбрать из дубля лучших и наиболее готовых и доводить их до "стартового состава" не спеша. Григорян так и сделал, трое парней перешли в основу. А еще нужно помнить, что пока все делили деньги СК, мы постоянно теряли наших игроков. Думаю, что если бы у Григоряна в распоряжении были Джамалутдинов, Сердеров (уже 7 голов за Славию забил), Абдулавов и т.д., они все оказались бы основе. Больше всего обидно за Ислу, который ничем не хуже Будковского, но из запаса убежал в Уфу. Я в этот курс верю как в единственно возможный, Ахмед и пока что верю, что мы движемся в правильном направлении.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
26.02.2017, 19:59
Салам! Никто его не забраковывал. Видимо, надоело всем, что он травмы лечит пока в сборную не позовут, а из сборной снова с травмами возвращается. Ведь так же было с ним все время. А еще мне кажется, что Гасанов лучше.
  0
Онопконь
26.02.2017, 19:54
Пушкин бы лучше стихи писал!
  0
Shamil79
Shamil79
ответ gorets004 (раскрыть)
26.02.2017, 19:33
может сам ушёл...или свысока смотрел...просто заинтерисовался т.к. о его уходе не сообщали а в составе на сайте его нет
  0
TOMSON
26.02.2017, 19:16
Вот зачем этот "плевок" в сторону других клубов? Веришь в Дагестан верь, но зачем задевать другие, кстати более успешные клубы?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Rus Kaz (раскрыть)
26.02.2017, 19:15
Усатый будет за лысым вождём!
  10
gorets004
gorets004
ответ Shamil79 (раскрыть)
26.02.2017, 19:09
Тоже в недоумении,игрок регулярно забивает за сборную Армении,забивал за Анжи в ЛЕ решающие голы,при Гаджиеве,а Ташуев,Врба и теперь Григорян его забраковали.
  1
gorets004
26.02.2017, 19:05
Понятно что для начала и созранения места в премьер лиге ,нужны опытные и недорогие игроки ,их набрали.Хотья некоторые трансферы вызывают вопросы,это Агаларов,Прудников,Кудряшов.Собрали с России и Украины талантливых молодых ребят,Щербак,Каретник,Долгов,Эзатолахи,Гулиев,Батов,Белый,Иванченко. итд.это тоже хорошо и понятно.Не понятно почему дагестанские молодые ребята,которые точно не хуже ,за бортом,им не дают дорогу,а подписывают опять сына Агаларова старшего и еше кого то со " спиной", с набором в Академию,та же система и фальшивые метрики.Бильбао получится если Осман будет держать команду чисто за свои деньги,а если будет развивать за деньги Керимова ,можем опять зайти в тупик.Что то пока похоже на второй вариант.
  1
Franz Beckenbauer
26.02.2017, 18:53
Эта политика будет до того момента, как прибудут финансы. А затем старые, добрые легионеры вернуться зарабатывать бабоссы.
  0
Ариф Максимович
26.02.2017, 18:47
Фантазер этот Пушкин.
  0
youreally
26.02.2017, 18:47
17 век на дворе!!!отец великого поэта рассказывает о клубе, который даже не родился
  0
Kurt Bekelman
26.02.2017, 18:29
Да всей стране своими воспитанниками играть надо!!!
  3
LOpp
26.02.2017, 18:24
у Сергея Пушкина поди сын Александр?
  1
Санчо Панса
26.02.2017, 18:24
Было бы неплохо! Таким образом дагестанский коллектив всем бы показал в России, что и без легионеров можно не просто играть, а побеждать) Анжи только успехов и всего самого наилучшего!
  6
Shamil79
26.02.2017, 18:14
ккуда девался Карлен Мкртчан?
  0
Rus Kaz
Rus Kaz
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.02.2017, 18:08
Сталина на них...етить их дивизию)))
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Rus Kaz (раскрыть)
26.02.2017, 18:05
В.И. Ульянов (Ленин)!
  10
Lexx1k
26.02.2017, 18:05
правда это хорошая затея, развивать команду из собственных воспитанников, вместо покупки легионеров разных цветов и мастей... это точно помогло бы сборной и не способствовало бы раздутию зарплатных ведомостей... но такой подход нужно развивать десятилетиями, а сейчас это приведёт лишь к тому, что команда со своими воспитанниками будет выживать во второй лиге
  1
FCSM 38
26.02.2017, 17:43
Показать
tamerlan71
tamerlan71
ответ Иван Котовский (раскрыть)
26.02.2017, 17:32
Было время, когда они шумели также как сегодня Атл. Мадрид. Вот только в Мадриде это в первый раз, а Атл. Бильбао был одним из сильнейших лет 10.
  1
tamerlan71
26.02.2017, 17:30, ред.
Такое ощущение, что мои мысли двухгодичной выдержки, касающиеся курса и трансферов кто-то все же читает. Дьяков, Хубулов, Фибел, Тигиев, Атл. Бильбао, Динамо Тбилиси - я ждал этого два года. Не все получилось, но, главное, направление задано верное.
  1
The_BESTolo4b
26.02.2017, 17:29
аналогом лермонтова
  0
Rus Kaz
26.02.2017, 17:24
Вчерась-Шекспир,сегодня-Пушкин...завтра-кто???
  1
hardpony
26.02.2017, 17:14
я писал об этом месяц назад еще. ворует мои посты пушкин
  3
сканер
26.02.2017, 17:10
так и будет!удачи Анжи!
  3
ДСА
26.02.2017, 17:08
Это идеальный вариант не имеющий ничего общего с действительностью.
  0
Muson
26.02.2017, 17:04
Главное у русских клубов не будет таких продвижений,у них каждому клубу по 150 лет ещё миру не дали нормального футболёра, а хвалятся этим 4-мя голами ливерпулю ,вот хохлы крассавцы Щевченко лет 10 держался на уровне
  1
Адвокат 76
26.02.2017, 16:59
Всё может получится, надо только захотеть это сделать.
Удачи Анжи во всем!!!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт