Новости
 

Романцев: «Уверен, что в этом сезоне „Спартак“ возьмёт золото»

26.02.2017, 15:50

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев выразил уверенность в том, что по итогам этого сезона «красно-белые» выиграют чемпионат России.

«Я анализирую футбол, а не полагаюсь на „чуйку“. Так вот. Я ещё до начала сезона говорил, что „Спартак“ станет чемпионом. После поражения от „Зенита“ 2:4, когда на команду обрушился шквал критики, я подтвердил свою уверенность. 

И сейчас, разумеется, по-прежнему убеждён, что „Спартак“ возьмёт золото. В этом сезоне „красно-белые“ не имеют права оступиться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тажутин Артур
27.02.2017, 00:46
Все может быть, чудеса случаются. Но скорее в этом сезоне Лестер станет чемпионом Англии, чем Спартак.
  2
Правдин Семён
27.02.2017, 00:33
Да не пьет давно Иваныч.Эво как всех понесло..Все выходные,небось,под мухой сами..)Успокойтесь,чемпионами станут Зенит и ЦСКА одновременно.Вместе,в знак дружбы и любви.Набрав по 99 очков.Переиграв Спартак 80:0 каждый и это только в первые 15 минут.А в очной встрече позволят капитанам команд забить по голу и вместе поедут в Питере пить.В Мани Хани.У меня все.
  0
Эдуард_Анатольевич
27.02.2017, 00:20
Романцев ещё Неразу не прогадывал посмотрим как будет в этот раз
  0
ULTRASteam
ULTRASteam
ответ m grazie (раскрыть)
27.02.2017, 00:04
В тренерском таланте Бердыева никто не сомневается уже давно, хоть и зовут там хопугой и узурпатором. В России нет проблемы с тренерским цехом, в этой связи очень интересно смотреть сейчас за Шалимовым хоть и пока на багаже Кононова. Сейчас вот еще Гончаренко вернулся, Семак долгожданный дебют. Можно продолжать...
Однако в российском футболе слишком глубокие фундаментальные проблемы - Союз кончился, но остались названия команд, болельщики и их ожидания, хотя базис в футболе в Союзе был глубочайший, сейчас все это профонация. Талантливейшие мальчишки из регионов прозябают во второй лиге, а мажоры за счет бабла или связей родителей попадают в дубли ведущих команд страны?! А потом главные тренеры команд тупо смотрят на свои дубли которые они не формируют понятно и констатируют отсутствие талантовх и начинаюттренеры поглядывать в сторону более менее доступных более менее качественных легионеровх в ответ рфс вводит контрмеры в виде лимитовх в итоге растут зарплаты тех талантов которые прорвалисьх зарплаты растут развращают эти таланты и происходит банальная стагнация развития этих талантовх и после это ждать от сборной чего-то?! Из такого го..а даже тот же Бердыев не слепит конфетку... имхо конечно
  1
ULTRASteam
26.02.2017, 23:33
Самонадеянно конечно - будем посмотреть! Зенит теперь не обременен евркубками, да Цска те еще кони) надеятся на благословение Мутко как-то маловато кажется) по составу вряд ли сильнее конкурентов, в игре правда был кураж, но весь чемп на кураже это уже по профилю WADA)))
  0
m grazie
26.02.2017, 23:29, ред.
А что если Романцев прав и проиграв Зениту 4-2 и Крыльям 4-0, есть убеждение , что Спартак должен стать чемпионом? Странно другое , что тренер ЛОКО так переживает за чужой клуб.Cейчас игра Зенита не самая лучшая c тренером М.Луческу и очень жаль ,что мы говорим так много о Спартаке и Зените.Надо говорить, что уровень футбола относительно зарплат наших игроков просто поражает. Не имеют права оступиться?Хватит заклинать ! Учитесь лучше у Бердыева работать с командой, всем нам нужен интересный, талантливый футбол, Впереди 2018 год, и позориться опять на весь мир , глядя на плохую игру сборной России, очень не охота! А вы с Рейнгольдом - все об одном и том же !.
  0
ABir
26.02.2017, 23:18
Прав Олег Иванович! Все к этому идёт!
  0
ОлегV
26.02.2017, 22:02
надо ещё в довесок пообещать если не возьмёт, то типа наголо побреюсь ...причём везде )))
  0
starche
26.02.2017, 21:34
Олежек, закусывать надо!
  0
sir-5
26.02.2017, 20:43
Почему нет репортажа контрольной игры "Спартака"? Всякие Манчестеры комментируют.
  0
sir-5
26.02.2017, 20:40
Следовательно не станет.Это хорошо. Будет что обмывать; а то всё ёршики да карасики.
  0
Лёха Шахтинский
26.02.2017, 20:30
Да Олег Иванович, 100%, чет мне тоже так кажется в этом году.
  1
Отважный Скаут
26.02.2017, 20:24
Чем ближе финал сезона, тем больше предсказавших победу Спартака еще до начала.
  0
Красно Синий воин
26.02.2017, 20:22
Рано еще вешать золотые медали клубу, 15 лет не видевшего чемпионства!
  2
starche
26.02.2017, 20:12
Сглазил.
  1
bL9I
26.02.2017, 20:08
Вот оно им надо ?!
  1
ТОС
26.02.2017, 20:03
Показать
Христенко Илья
26.02.2017, 19:48, ред.
Показать
Онопконь
26.02.2017, 19:46
Спартак- это Спартак!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.02.2017, 19:41
Показать
mat73
26.02.2017, 19:37
Спасибо, Олег Иванович!
  0
SanitarForest
26.02.2017, 19:34
возьмет золото как только Иваныч бросит пить... не реально))
  4
oFANATo
oFANATo
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.02.2017, 19:30
А что , чемпионат уже завершен?
  0
bnm750x
bnm750x
ответ artsinalex (раскрыть)
26.02.2017, 19:23
В Мюнхене было удаление в составе Ростова,это не показатель.Что Ростов и доказал дома.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
26.02.2017, 19:17, ред.
Как причем? ЦСКА везде чемпион. Уже да же и в киберфутболе.
ЦСКА выиграл первый Кубок РФПЛ по киберфутболу, где так же был обыгран и представитель спартака.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.02.2017, 19:15, ред.
Показать
Cannonball
26.02.2017, 19:15
Олег Иванович уже соскучился по золоту. Надо уважить заслуженного тренера.
  0
112910415
26.02.2017, 19:12
не будем торопиться
постепенно, от матча к матчу...
  0
ЦСКА Самый титулованный
26.02.2017, 19:07
Романцев уверен и АЕК пройдут.
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.02.2017, 19:04, ред.
Показать
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.02.2017, 19:01, ред.

  3
64русс
26.02.2017, 18:58
Показать
Роман Романов
26.02.2017, 18:54
Запомним. И поглядим после последнего тура.
  0
eugen-han
26.02.2017, 18:54
уверенность эта поддается сомнению,но может романцев знает больше,чем говорит,может почувствовал веяние былых лет,когда сам тренировал,когда пенальти был обеспечен в каждом ну или почти в каждом матче с поводом и без повода,а тенденция таковая прослеживается....слишком много внимания уделяют спартаку,вплоть до трансляций их товарняков - это зачем и кому это надо?,а потом все как-то дружно как некую мантру бубнят,что вот в этом сезоне уже точно.
  0
Evilhuman
26.02.2017, 18:51
Показать
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.02.2017, 18:45, ред.


  2
holms918
26.02.2017, 18:40
Олег Романцев, похоже, первый человек, который УВЕРЕННО прогнозирует победу "Спартаку" в чемпионате. Ну что же, посмотрим, наверное так и будет.
  0
CTAPbIU
26.02.2017, 18:38
Олег Иванович, в наше время нельзя быть уверенными не в чем!!! Если конечно вы не знаете чего-то большего...
  0
Викос
26.02.2017, 18:36
в прошлом сезоне тоже не имели права, но проверим "чуйку" Романцева:)
  0
papic337
26.02.2017, 18:22
Рано говорить о чемпионстве. Надо сплюнуть три раза через левое плечо, чтобы не сглазить.
  0
Vector
26.02.2017, 18:13
Краснодар все расставит...
  0
LOpp
26.02.2017, 18:13
подождем до мая.
  0
Чист
Чист
ответ Ekkimukk (раскрыть)
26.02.2017, 18:11
Благодарю
  0
Чист
26.02.2017, 18:09
Он так говорит будто бы Спартак чемпионом стал - не люблю когда раньше времени балаболят - обычно получается наоборот
  1
Kerri
26.02.2017, 18:07
Весна покажет.
  0
kole4ek
kole4ek
ответ artsinalex (раскрыть)
26.02.2017, 18:07
Спроси у АЕКа, как им клубы из РФПЛ
  0
Mi6
Mi6
26.02.2017, 18:05
Показать
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Чист (раскрыть)
26.02.2017, 18:04
Добрый день!
В первую очередь, чтобы участвовать в прогнозах, вам нужно вступить Лигу прогнозов.
Пожалуйста, ознакомитесь с данной ссылкой: http://www.soccer0010.com/game
  8
Red blu
26.02.2017, 18:02
Показать
Казанский
Казанский
ответ oFANATo (раскрыть)
26.02.2017, 18:00
Возможно в сезоне 2017/18 Рубин сыграет в ЛЕ))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт