Новости
 

Селюк: «„Зенит“ усиливается игроками „Крыльев“. Немудрено, что он вылетел из Лиги Европы»

26.02.2017, 14:12

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал трансферную деятельность клубов РФПЛ во время зимнего трансферного окна.

«С чем связан тот факт, что клубы были не очень активны на рынке? С непрофессионализмом клубов, хотя многие сваливают на экономическую ситуацию, но она тут ни при чём. Если правильно вести работу на рынке, можно пригласить достойных футболистов.

Трансферная кампания „Спартака“? Про внутренние переходы не говорю. Что касается Луиса Адриано, то, на мой взгляд, это невразумительное приобретение. Луис Адриано пришёл в „Спартак“ только ради денег. 

Когда „Зенит“ усиливается футболистами из „Крыльев Советов“, говорить нечего, и немудрено, что команда вылетела из Лиги Европы. Иванович – личность и будет лидером, но я считаю, что ему лучше действовать в центре обороны. 

„Анжи“ — зеркало российского футбола. Этот клуб наглядно показал, как может лопнуть мыльный пузырь. Сейчас „Анжи“ делает ставку на молодых игроков, и это правильно. Такие клубы и должны так поступать. Например, „Спартак“ и „Зенит“, клубы, которые ставят перед собой задачу стать чемпионом, на своих воспитанниках далеко не уедут, нужны приобретения.

„Ростов“ никем не усилился. Девич уже сбитый лётчик. Главное оружие ростовчан – Курбан Бердыев. Что касается „Краснодара“, то его больше усилило то, что они отдали, а не то, что они приобрели. Но для больших свершений нужны более классные игроки. 

„Локомотиву“ ничего не поможет. Для меня не будет удивлением, если Фарфан всё время будет травмирован.

Кто провёл кампанию эффективнее всех? Никто. За исключением ЦСКА и „Ростова“, которые сумели сохранить своих лидеров. И выделю „Крылья Советов“, которые хорошо заработали. 

Подписание Лоськова можно назвать главным событием этой зимы. На него будут ходить болельщики, он покажет, что есть порох в пороховницах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
26.02.2017, 16:01
Денег стало меньше у всех .
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.02.2017, 15:52
у нас в стране любят : дом-2, пусть говорят и Селюка. Сплошь интеллектуалы и позитивы
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.02.2017, 15:50
и вообще таких украинцев не пущать на наши поля)
  1
Роман Березов
26.02.2017, 15:49
он прав. дело не в том что ни одного игрока крыльев не играло, а в том что приобретались средние игроки которые команду не усилили. посмотрите на трансферное окно, кого наши клубы вообще купили? один шлак. только иванович выделяется и все
  0
Zimmer
26.02.2017, 15:47
Селюк всё знает.
  0
Сергей Саныч
26.02.2017, 15:41
  0
Казанский
26.02.2017, 15:31
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ saimon88 (раскрыть)
26.02.2017, 15:24
Уважаемый, Вы хоть обдумываете, что пишете, или нет ? " Сильнейшие клубы за всю историю ЛЧ : 1...2...3..."! Добавьте слово " российские" и над Вами уже не будут смеяться, поверьте !
  0
Санчо Панса
26.02.2017, 15:23
Я предлагаю больше не размещать на соккере слова этого хлопца! Вы разве не видите, что он по всем клубам РФПЛ проходится, причем жестко? Селюк, видать, это все делает из политических соображений. Или может ему как-то насолили наши команды в прошлом)
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ бурбон (комментарий удален)
26.02.2017, 15:20
Есть такое подозрение)
  1
saimon88
saimon88
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.02.2017, 15:18
Показать
dzvinka
26.02.2017, 15:16, ред.
Показать
saimon88
saimon88
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.02.2017, 15:16
Показать
saimon88
saimon88
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.02.2017, 15:14
Сильнейшие клубы за всю историю Лиги чемпионов

99 место. «Локомотив» (Москва)

53 место. «Зенит» (Санкт-Петербург)

49 место. ЦСКА (Москва)

33 место. «Спартак» (Москва)


Так что утрись неадекват питерский.
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.02.2017, 15:13
Спартак 30 место в сводной таблице ЛЧ.
зенит 42 место)))
Ну и?Посчитаем-кто сколько очков в копилку принес?)))
  2
saimon88
saimon88
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.02.2017, 15:11
Показать
Отважный Скаут
26.02.2017, 15:10
Я правильно понял, Андерлехт, выбивший Зенит, усиливается игроками Юве, Реала или Баварии? Или без покупок условных Халков в ЛЕ уже ловить нечего?
  2
Андрей Казак
26.02.2017, 15:01
Показать
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.02.2017, 15:00
Показать
gl
gl
26.02.2017, 14:59
все косточки промыл
  0
papic337
26.02.2017, 14:59
Дурь полная.
  0
FFZ
FFZ
ответ Hypnoz (раскрыть)
26.02.2017, 14:59
Кокорин был куплен под лимит, хотя тут можно согласиться-приобретение себя не оправдало, а вот насчёт Дзюбы с тобой можно поспорить. Он очень неплохо играет и идеально вписался в игру Зенита. И при Виллаш-Боаше и при Луческу
  0
Зе Луиш
26.02.2017, 14:58
Селюк,как только впаришь зениту Джафара-с меня поляна)
  2
Lucius Vorenus
26.02.2017, 14:57
Сычёва в локомотив!
  0
нечитайло
26.02.2017, 14:57
ошибка тренера
  0
Адвокат 76
26.02.2017, 14:55
У Селюка дела плохо видать стали идти, его деревяшек перестали покупать, вот и бесится теперь футбольный агент, пора запрещать всех этих "купи-продаев" футбольных агентов, ничего не делают для футбола, только перепродают не пойми что.
  3
Ryan Giggs 11
26.02.2017, 14:55
Показать
Влад Богатырёв
26.02.2017, 14:53
Показать
Багров-брат
26.02.2017, 14:52
Интересно, а кого и чем усилил Селюк? Может кто знает? Так смело разглагольствует этот "усилитель", как будто за его плечами величайшие достижения.
  0
Т34
26.02.2017, 14:51
Селюк? Когда же лопнет, этот мыльный пузырь?
  3
makkie
26.02.2017, 14:51
По мнению Селюка будущее футбола за его воспитанниками, ясно-понятно :))
  5
Hypnoz
26.02.2017, 14:47, ред.
Зенит. гребёт кого попало. Взять Дзюбу с Кокориным - это нечто :)) ! Ещё и платят им семь миллионов в год ! Теперь, год будут андерлехнутыми зваться :) !
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Гавриил (раскрыть)
26.02.2017, 14:43
Точно) Одних вон Селюк "усилил" Ласиной)
  25
SanitarForest
26.02.2017, 14:42
Селюк Томь то усилил? чет не слыхать...
  1
nikolah
26.02.2017, 14:42
без сопливых скользко,иди Траоре пристраивай
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Зе Луиш (раскрыть)
26.02.2017, 14:41
Показать
Т34
26.02.2017, 14:41
Все лучшие игроки у Селюка. Хотите побед, записывайтесь в очередь,пока не поздно. Он ждет, потирает руки.
  2
Tommy Lee
26.02.2017, 14:40
Показать
Женя Максимов
26.02.2017, 14:40
Селюк просто не подгоняет годных игроков рос. клубам, как можно "уСеляться" Траоре?
  1
sir_Alex
26.02.2017, 14:38
Всем досталось на орехи от грозного Селюка, хе-хе!)
  9
Т34
26.02.2017, 14:36
Показать
Гавриил
26.02.2017, 14:32
Нужно было бы усиливаться игроками Селюка - вылетели бы из Лиги Чемпионов с 4-го места..:)
  5
h666d
26.02.2017, 14:31
да оно итак было ясно
  0
veretennikoff-gud
26.02.2017, 14:31
То что Зенит укрепляется за счет внутреннего чемпионата по мнению Селюка не правильно? Ну это не правильно лишь в том что Зенит ослабил самарцев. Вон МС купил у Уфы Зинченко что теперь МС должен был из группы не выйти?
  0
Т34
26.02.2017, 14:30, ред.
Селюка вместо Мутко и мы бессменные чемпионы мира. А вообще-то, я не прав, это два фрукта с одного дерева, которое надо было бы давно срубить.
  0
Doping87
26.02.2017, 14:27
Селюк опять съел чего то не тово.
  0
sacha polikarpow
26.02.2017, 14:26
НУ НАКОНЕЦ ТО ЧТО ТО УМНОЕ СКАЗАЛ
  1
забайкальский армеец
26.02.2017, 14:25
Показать
Alex-96
26.02.2017, 14:23
Надо сельдюка в поликлинику сдать для опытов.
  3
bosun
26.02.2017, 14:21
Селюк, что ты такое?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт