Сампаоли: «„Севилья“ рада догнать „Реал“ в таблице»

25.02.2017, 23:52

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли подвел итоги матча 24-го тура Примеры с «Бетисом» (2:1).

«В первом тайме „Бетис“ был лучше нас во всех аспектах игры, однако во второй половине матч пошел совсем в другом русле. Если бы игра продолжилась по сценарию первого тайма, то нам было бы невозможно отыграться.

Победа приносит нам большую радость, поскольку она ставит „Севилью“ наравне с „Реалом“ в таблице, что вдвойне приятно.

В перерыве я сказал игрокам, что нам еще повезло проигрывать с минимальным счетом. Если мы еще когда-то будем играть так, как в первом тайме матча с „Бетисом“, то у нас не будет никаких шансов достичь своей цели».