Новости
 

Рикельме: «Думаю, Месси останется в „Барселоне“»

25.02.2017, 15:57

Бывший полузащитник сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме считает, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси продлит контракт с клубом:

«Думаю, Месси останется в „Барселоне“. Здесь он получает удовольствие от игры в футбол, как делал это с 10-летнего возраста.

С некоторыми из одноклубников он подружился, когда играл еще в молодежных командах „Барселоны“.

Это напоминает мне мою ситуацию в „Бока Хуниорс“. Если бы все зависело от меня, я бы играл за эту команду всегда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Рикельме Хуан Роман, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Erik15
25.02.2017, 21:21
Эх Рома.....если бы тебе уделяли столько внимания как в Барсе..Ты самый талантливый ....после Дона Диего!
  0
League1
25.02.2017, 18:28
Показать
gl
gl
25.02.2017, 18:00
зачем ему повторять подвиг Шевченко
  0
zavsegdatiy
25.02.2017, 17:24
Не думаю надо говорить, а уверен.
Барселону без Месси представить невозможно. Это как душа клуба.
  0
VadCaz
25.02.2017, 17:18
продать на пару с Неймаром суммарно за 500 лямов в МЮ!
все будут счастливы уверен
а за такое деньги можно 2-3 высококлассные команды собрать))) футболки конечно не будут продаваться так бодро, но на зарплате опять таки можно неслабо сэкономить)))) кризис же вроде на дворе говорят
  2
Alex Bmw
25.02.2017, 17:18
Показать
Deoniks
25.02.2017, 17:02
Показать
renamed 06
renamed 06
ответ Ararat Djan (раскрыть)
25.02.2017, 17:02
Тотти и Гиггзом он никогда не станет, а вот якорем барселоны продолжит быть
ГЫ-ГЫ-ГЫ
  0
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ Бееелый (раскрыть)
25.02.2017, 16:55
АПЛ не сильней УПЛ
  2
fantasmagoriya
25.02.2017, 16:54
Показать
ferstepan
25.02.2017, 16:49
Показать
Бееелый
25.02.2017, 16:41
Игрок одной команды. У него кишка тонка сменить обстановку. Зачем. Когда вся команда пашет на твою стату.А в АПЛ бегать надо, там хет-рики в пустые условному Уотфорду не получится
  2
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.02.2017, 16:39
Сильней Ла Лиги нет.
Глянь последние 3 года в лигу чемпионов
  3
Fantasy
Fantasy
ответ самуил кац (раскрыть)
25.02.2017, 16:12
Манчестер Сити потянет. ПСЖ потянет. Манчестер Юнайтед потянет.
В Испании сейчас не самые богатые клубы.
  3
MediaFire
MediaFire
ответ самуил кац (раскрыть)
25.02.2017, 16:06
Месси заиграет где угодно.
В Англии вон даже посредственный Санчес заиграл и звездой его считают.
А в Барсе был худшим.
В Реал Месси не пойдет. У него жена и дети вообще то.
  18
самуил кац
25.02.2017, 16:03
Показать
Ararat Djan
25.02.2017, 15:59
Конечно останется. В этом никто и не сомневается. Станет своим Тотти и Гиггсом для Барселоны.
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт